2 СЕНТЯБРЯ "Лаго-Наки - Гуамка" финальная версия! ДЛЯ ВСЕХ!

Организованные коммерческие ПВД ВелоКубани
Модератор: Коваль

СообщениеButik » 04.09.2012, 13:11


я так чуствую мне придется еще разок через зауду кататься , когда нибудь должен же я проежать как все маршрут :))))
Аватара пользователя
Butik
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 04.09.2012, 13:13


Aluha \$m[1]:Я не видела маршрут через Матук

не много не правильно написала... когда несешься по камням с вышеуказанной вершины, "Матук" не получается выговорить.. только М-М-М-А-АААА-А-ТТТ-Т-Т-Т-УУУУ-УУ-У-У-КК-КККК-ККК...

спасибо за поддержку наших мероприятий!!!!! с каждым разом участники все лучше подходят к подготовке и трезво оценивают собственный уровень катания.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеkirill-k2 » 04.09.2012, 13:22


Всем огромное спасибо! Все прошло зачетно - маршрут красивейший (ехал через Матук), компания душевная, организация на высоте, кухня отменнейшая!

Сам трек (на мой взгляд) "средний++" (рекомендуемый уровень велосипедиста - с толщиной жопы не менее 100мм). Сама дорога в плане покрытия очень техничная и разнообразная - требует полной концентрации. И многовато пеших переходов. Но все это совершенно не заметно на фоне шикарнейших видов на всем маршруте.

Артем, спасибо за парный спуск от стелы - это круто! Одно дело смотреть прыжки на видео, другое - на скорости и на расстоянии корпуса велла. Новичок, петуха заеду заберу на неделе, спасибо за оперативность.

Фотки с маршрута (через горы Мезмай и Матук): в плюсе и они же в пикасе.

(105.08 Кб) Просмотров: 1383

(157.73 Кб) Просмотров: 1383

(108.24 Кб) Просмотров: 1383
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Последний раз редактировалось kirill-k2 04.09.2012, 13:29, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


СообщениеКоваль » 04.09.2012, 13:24


Butik \$m[1]:я так чуствую мне придется еще разок через зауду кататься , когда нибудь должен же я проежать как все маршрут :))))

осенью поедем, когда листва пожелтеет.. будет очень красиво!!!
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеboyscout2003 » 04.09.2012, 18:38


Добрый вечер! Вот только сейчас смог сесть на свою точку Ж и пишу слова благодарности:
Артему - МЕГАРЕСПЕКТ за организацию такого живописного маршрута, таких панорам и красот я ещё никогда не видел, и хоть мне было ОЧЕНЬ тяжко, позитивные впечатления перевешивают все болезненные ощущения в мышцах!!! Отдельный поклон Мише за то что не бросил помирать меня в конвульсиях на обочине (тем более что это уже не в первый раз). Ну и конечно же большое спасибо повару за супчик, шашлычок и ОООООЧЕНЬ вкусный арбуз!!! Рад, что в это воскресенье не засухарился дома, а поехал с Вами, ещё раз большое спасибо ВСЁ БЫЛО СУПЕР!!!

P.S. В этот раз был САМЫЙ СУПЕРСКИЙ сборщик оплаты!!! Ещё никогда мне не было так приятно расставаться с деньгами!!! :thumbsup:
Аватара пользователя
boyscout2003
Пока не проявил себя


СообщениеVVS » 04.09.2012, 18:53


спасибо огромное фотографам, Вась а можно фото в хорошем качестве?
Аватара пользователя
VVS
Первые симпатии


СообщениеAluha » 04.09.2012, 20:51


boyscout2003 » 04 Sep 2012, 18:38 \$m[1]:P.S. В этот раз был САМЫЙ СУПЕРСКИЙ сборщик оплаты!!! Ещё никогда мне не было так приятно расставаться с деньгами!!! :thumbsup:

всегда к вашим услугам )))
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеrk » 26.09.2012, 08:59


Фото (с небольшим опозданием :) ) по маршруту "Лаго-Наки - Гуамка" через гору Матук.
- google - https://plus.google.com/photos/10709853 ... banner=pwa
- В контакте - http://vk.com/album44301727_163105665
rk
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12