Выбор рамы для сосиски - Merida AM-TFS против AM-HFS

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

Сообщениеhlu386 » 25.06.2008, 20:17


Решил я пересесть на оллмаунтиновую сосиску, с рамой определился давно (Мерида АМ), но не ясно ещё, какую версию брать: AM-TFS - с двойным баттингом и механической технологией формовки труб, или же AM-HFS с более тонкими троекратно баттированными трубами гидравлической формовки :-). Ездить буду очень жёсткий оллмаунтин (другими словами - фрирайд начального уровня). Не будет ли рама AM-HFS слишком слаба по сравнению с более толстостенной AM-TFS ? Навеска будет перекидана с моего нынешнего хардтэйла TFS900D.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеhlu386 » 29.06.2008, 02:24


Неужто только Konon тут имеет Мериду АМ-ХФС ?
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17