28 окт благоустройство трейла Привокзальный

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеMike » 22.10.2012, 17:45


Обращаюсь ко всем, кто желает кататься и радеет за развитие МТБ. Для тех, кто уже опробовал, или только собирается поехать и прикатывать трейл «Привокзальный» в Горячем Ключе.

Трейл «Привокзальный» интересное место для развития трейлрайдинга и катания в удовольствие. Расположен совсем неподалёку от вокзала, климат благоприятный, кататься можно практически круглогодично. И это далеко не все его преимущества.

Добираемся на электроне, на личном транспорте. Со своей стороны беру на борт 3-х помощников. Доставку как всегда обеспечивает велоносец Бигвела. Короче, добраться не проблема - было бы желание работать.

Берём с собой: рабочие перчатки,секаторы,лопаты,грабли,пилы,рулетки,уровни.особо полезным инструментом станет бензо- или электропила.
Одеваемся по рабочему: чтоб не жалко испачкать. Нарядыне тройлидизайны оставляем на этот раз дома.
Возьмите поесть и поить для себя, магазины будут поблизости рядом с вокзалом.
Можно взять велосипеды для тестовых заездов, но это по желанию. Основной упор делается на работу, на строительство трассы.



Участники:
1.MasterSl, две саперные лопатки, одна садовая пила раскладная и грабли мобильных размеров
2.Mike,машина,секатор,рулетка,уровень,грабли,лопата,ручная компактная пила

(341.58 Кб) Просмотров: 799
(324.94 Кб) Просмотров: 799
(265.43 Кб) Просмотров: 799
(268.5 Кб) Просмотров: 799
Последний раз редактировалось Mike 28.10.2012, 22:26, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMasterSl » 22.10.2012, 20:25


Свежее видео с трейла Привокзального


И как он должен выглядеть в будущем! :)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщение4akku » 23.10.2012, 09:13


Подъём осуществляется непосредственно по самому трейлу или тропы боковые есть ?
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMasterSl » 23.10.2012, 09:50


есть и боковые тропы, но обычно поднимаемся по самому трейлу...
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеБаф » 23.10.2012, 14:02


покажите на карте, откуда начинается подъём?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMasterSl » 23.10.2012, 14:30


Баф » 23 Oct 2012, 14:02 \$m[1]:покажите на карте, откуда начинается подъём?
http://www.gpsies.com/map.do?fileId=zpyvvxbwywktefad
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 23.10.2012, 14:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеGT_икс » 23.10.2012, 15:00


Всегда рад помочь!!! Плюсуюсь!!! Если конечно погода не подведёт!!! А кто инвентарь везёт???
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщение4akku » 23.10.2012, 16:11


Возможно поеду помоч, с женой ) Жена помогать не будет )
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMike » 23.10.2012, 20:10


Обращаю ваше внимание. я передвинул стройку на денёк, т.е. едем 28 октября, в воскресенье. Надеюсь это не критично.
Я прошу людей, всех кто отписался в теме для участия и помощи, пояснить, кто на чём едет. Просто напишите машина, электрон, etc. У кого есть машина, вполне может помочь с доставкой.
Нужно понимать сколько человек едет и каким инструментом мы располагаем, чтобы не было путаницы.
Также, поясните, кто какой инструмент намерен взять, чтобы мы смогли увезти всё это добро.
Например: Пупкин И.В.,на машине, беру лопату и грабли :)
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMasterSl » 23.10.2012, 20:18


У меня есть две саперные лопатки, одна садовая пила раскладная и грабли мобильных размеров.
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщение4akku » 24.10.2012, 08:39


Хм... Воскресенье ...
50\50%
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеMasterSl » 25.10.2012, 01:16


Народ, не обессудьте черкнуть пару строк, каким транспортом вы решили телепортироваться в ГК, ибо так станет понятно как вас встречать. :jokingly:
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщение4akku » 25.10.2012, 08:48


Электрон.
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеGT_икс » 26.10.2012, 10:17


Mike \$m[1]:Обращаю ваше внимание. я передвинул стройку на денёк, т.е. едем 28 октября, в воскресенье. Надеюсь это не критично.


Сори но в воскресенье нет возможности присоединится!!!! :(
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеMike » 27.10.2012, 19:46


Вот я прооперировал свой пвэм, снова в сети. Уезжаю также в 8-00 от Сити-Центра.если что звоните на телефон. Меньше рабочих-выше продуктивность)
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMasterSl » 28.10.2012, 18:33


Состоялось большое строительство выходного дня на трейле Привокзальном, сделав его еще интереснее. Пока это происходило в лице двух райдеров Велокубани: меня и Майка, но мы уверенны, что в ближайшем будущем строительным творчеством увлекуться многие другие велокубанцы. Сегодня был построен один кикер-уклон, который завершил участок из целого ряда подобных. Также была увеличена высота разрывника, теперь он стал еще более захватывающим, полет более высоким и продолжительным, но при этом с мягким приземлением.

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vkruglyj/view/779128/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vkruglyj/view/779129/

Изображение
http://fotki.yandex.ru/users/vkruglyj/view/779130/

Остальные фотки выложит Майк! :) :thumbsup:
мне нравится плыть по этой реке.
Последний раз редактировалось MasterSl 28.10.2012, 18:37, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 28.10.2012, 19:04


дела, увы, не позволили присоединиться, а погодка была шикарна. Интересно было бы чего нить нарыть на верху, где уклон побольше. и поднять контруклон перед мостом, чтобы не терять скорость в этом месте
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 42