"Для владельцев KONA"

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеO'neill » 12.11.2009, 00:15


nikon \$m[1]:Для кого ты это написал? Заведи себе блокнотик, наклей на него пару сердечек и записывай свои мысли туда :-)

:)На счет блокнотика тема,надо завести...только без клейки сердечек на него.
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 12.11.2009, 00:51


гы.. у меня на рабочем столе был файлег вордпадосвкий.. там были расписаны все необходимые железки с указанием их веса и цвета, цены и где можно купить.. =) часть планов все же изменилась, но покрыхи, аморт, обод и тормоз из того списка я все же приобрел.. =) щщас вот надо обновлять этот список.. но щщас в него добавяцца лишь запчасти из разряда "фетиш".. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMike » 09.03.2010, 14:38


Я в своё время и катался, и продавал Kona.Я НЕ являюсь их фанатом.Я поклонник GT.Но кто бы что не говорил,KONA это самолёты.И не нужно про цены!Есть и бюджетные модели типа Lanai и Oahu,есть всякие там Hei-Hei за 250000 рублей.Цены очень конкурентноспособные.На Konashop.ru можно найти этому подтверждение.Другое дело,что Kona по-моему действительно использует проверенные временем технологии,хотя брэнд очень раскрученный.И всё-таки Kona просто хорошие велосипеды.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеmirotvorec » 09.03.2010, 15:54


я обдумывал варианты покупки Коны, но за 30 тыс руб так и не нашёл хардтейл с хорошей гидравликой. Цены просто нереальные!
Вот найди мне приличную Кону за 30 штук? Нету таких...слишком много они хотят за свои велосипеды...и что самое главное - необоснованно
Аватара пользователя
mirotvorec
Первые симпатии


СообщениеKoNA » 09.03.2010, 16:38


mirotvorec \$m[1]:Нету таких...слишком много они хотят за свои велосипеды...и что самое главное - необоснованно


:-D Вы так легко рассуждаете на тему ОБОСНОВАННО - НЕ ОБОСНОВАННО. Вы проектируете рамы? Вы делаете геометрию? Вы изучаете взаимодействие велосипед/велосипедист? Проводите исследования и т.д. и т.п. Или тупо по навеске прикинули сумму ориентируясь ценами на чайне и решили, что этот ашанбайк не стоит своих денег? Мой пост не в защиту цен KONA, но откатав с Люнелой на них 6 лет, на самых бюджетных Lanai, могу сказать, что до сих пор велы держатся бодрячком, не менялось НИЧЕГО кроме колодок и внешний вид - подобающий (еслип на 2-й эндуре в полном УАЗике со 2-го КП их не спускали как дрова, то вообще как новые былибы. Кто был там тот видел. =-O ). В своем классе удобнее рамы я пока не тестил.... ;-)
PS как то в программе ТопГир помоему, ателье Лотус, проапгрейдили нашу ВАЗ2107. Нашпиговали по максимуму самым дорогим - итог - из гуана конфекту не сделаешь! :)
PSPS это моё личное мнение, личное видение вопроса... ;-)
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеO'neill » 09.03.2010, 20:41


mirotvorec \$m[1]:я обдумывал варианты покупки Коны, но за 30 тыс руб так и не нашёл хардтейл с хорошей гидравликой. Цены просто нереальные!
Вот найди мне приличную Кону за 30 штук? Нету таких...слишком много они хотят за свои велосипеды...и что самое главное - необоснованно

Подожди завоза коны хосс в спортмастер дождись скидки :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 09.03.2010, 20:44


O'neill \$m[1]:Подожди завоза коны хосс в спортмастер дождись скидки :)

А там глядишь и зима настанет:)
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеO'neill » 09.03.2010, 21:59


Что тоже может быть :) А ещё когда увольнялся с магазина то говорили что может быть кону не завезут в этом году в спортмастер :(
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMike » 16.03.2010, 11:58


Да не будет завоза Кон никаких-там, нет контракта на высшем уровне,поэтому в Спиртмастер они поставлятся не будут.Это было известно ещё в апреле 2009!Или чуть раньше,ну после Нового года точно.Мне один человек сказал знающий.Так что Кона амнь!Остаётся только http://www.konashop.ru
Welkam! Как грится!
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеDmMak » 30.05.2012, 15:17


Ну что владельцы коны, живы еще? )

DmMak
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 31.05.2012, 00:17


Изображение
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеO'neill » 31.05.2012, 16:08


Да,только теперь лично я тестю оператор фрирайд
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMIATO-Van » 30.07.2012, 02:29


А я ничего пока не тестю, свой HM обратно хозяину продал, теперь пешеход, той модели к которой лежала душа, уже нет в продажи, остальные пока не интересны. но как говорится, надежда умирает, тогда когда нет веры.
:D :D :D
Чувак, не парься, всё будет пучком!
Аватара пользователя
MIATO-Van
Первые симпатии


СообщениеCampari » 05.09.2012, 17:24


Не много , как посмотрю, владельцев Kona ) / Но к тем, кто есть ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
(605.29 Кб) Просмотров: 2082
Campari
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 05.09.2012, 17:40


Campari » 05 Sep 2012, 17:24 \$m[1]:Не много , как посмотрю, владельцев Kona ) / Но к тем, кто есть ПРИСОЕДИНЯЮСЬ!
Mahuna.jpg

:thumbsup:
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеwonna_be » 28.09.2012, 10:04


Я ещё не успела разобраться на форуме, и даже не живу ещё в Краснодаре, но надеюсь появлюсь в 2013. Узнать меня можно будет по этой раме.
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
wonna_be
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 30.09.2012, 10:01


wonna_be
узнаем чё,не вопрос
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеYurisan » 16.12.2012, 02:49


примкнул к вашим рядам, господа.
Пересел я на коняшку KONA entourage

как затестю, так будет резюме.
"Ну погоди" - MTB team
Аватара пользователя
Yurisan
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1