И снова матрас на Киселюху ( 2.08 - 3.08 )

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеWWolf » 01.08.2008, 12:03


Вообщем все как всегда стандартно. В 8 на вокзале стреляемся, садимся в жерло электронного чудовища и покатили :)

Есть вариант полного матраса - Нездоровый едет из одного конца в другой ПЕШИМ с девушкой, кому не хочется покрутить малец тот так и поступает, кто хочет покрутить то выкидываемся на 1744 км и дальше своим ходом и вечером присоединяемся к Нездоровый

Участники:

Полный матрас
1. Нездоровый (палатка х3 сколько мест, но понимаю что забита до отказа :) )
2. Рыжик
3. 4akku
4. Жена 4akku
....

Крученцы-извращенцы
1. WereWoolf (палатка 3-х местная, котелок большой)
2. SID
3. NG
4. nikon
5. Подружка nikon
.....

Все желающие прошу присоединяться :) протяженность от 1744 км до Туапсе порядка 30 км, так что докрутим не парясь :) Думаю заедем еще на Бешенку покупаться :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 01.08.2008, 17:27, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеnikon » 01.08.2008, 15:29


+2) Тобишь я и девушка моя) Мы на велах ;-)
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 01.08.2008, 15:31


nikon , подумай о спальных местах
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеnikon » 01.08.2008, 15:37


Все схвачено;-) и палатка и спальники у меня есть ;-)
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


Сообщение4akku » 01.08.2008, 17:24


никон ! бросах нах свой вел и вали пешком ! а то и спиш наверно с ним новым )) я с женой тож еду пешком .
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениемайор » 02.08.2008, 00:43


)))))Классный снимок! ТОже так буду в походах делать....первым делом...,ну а девушки потом))
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеssp » 02.08.2008, 01:06


фу такими быть...
велик с грязными покрышками в палатку... надо же отмыть сначало, ну а потом уже..
зы: надеюсь пьянка состоится! :)
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 02.08.2008, 01:18


Везунчеги! :sorry:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеssp » 03.08.2008, 21:45


в общем, супер откатали, и фоточки (чуть погодя) будут тоже супер!
всем респект за компанию и позитив! *бир* *бир* *бир* :)
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщение4akku » 03.08.2008, 21:55


всем спасибо, море супер )
Изображение
Аватара пользователя
4akku
И.З.О.Т.О.П.
Пока не проявил себя
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеid » 03.08.2008, 22:44


Молодцы. А я вот все выходные в городе. Никак не могу выбраться в ваши места
id
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеBio » 04.08.2008, 07:23


Всем спасибо за компанию :-) особенно крученцам-извращенцам
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеРыЖык » 04.08.2008, 08:38


Отлично съездили! (Вернее сходили) Немного непривычно было без велика, но тоже понравилось! Надеюсь нога Nikonа в порядке! Приятно было познакомится с новыми, позитивными людьми! :good:
Аватара пользователя
РыЖык
Пока не проявил себя


СообщениеNG » 04.08.2008, 09:41


Классно скатали в бешенку! В поисках лагеря заблудились немного :D. Но зато прокатились по спускам :thumbsup:
Единственное, что немного испортило впечатление - неимоверно орущие матрасники в соседнем лагере.
Море теплое, чистое...но мало...
Спасибо всем!!! Приятно было познакомиться со всеми, кого не знала раньше! :)
Нездоровый, ждем фоток!
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 04.08.2008, 11:34


Покрутили не плохо, но мало, появилось желание как нить катнуть от Горячего и до Туапсе :)
всем спасибо за поход :) кроме соседнего лагеря орущих и ищущих какую то кристину полночи :) было желание вылезти из палатки и набить морды :) но пиво сделало свое дело! :) лень и пофигизм разрослись до неимоверного состояния и я решил просто уснуть :)

P.S. У Степы прошу прощение за свою грубость после прихода в лагерь, все из-за недостатка пива в организме и искания лагеря ;)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеNG » 04.08.2008, 12:19


WereWoolf, ты не представляешь какое у меня было желание что-нибудь с тобой сделать слушая твой храп в палатке :-D
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 04.08.2008, 12:27


Надо было вылезти из палатки и допить водку и пиво ;) и было так же хорошо как и мне :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBio » 04.08.2008, 12:38


Ну да, если б NG это сделала, ей было бы так же хорошо, как и нам, плавающим по камням нагишом :-)
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеWWolf » 04.08.2008, 12:43


Bio \$m[1]:Ну да, если б NG это сделала, ей было бы так же хорошо, как и нам, плавающим по камням нагишом :-)

:thumbsup:
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеNG » 04.08.2008, 12:45


=-O Это когда вы там нагишом плавали??? Почему я не в курсе?? :-D
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


СообщениеBio » 04.08.2008, 12:49


Как это не в курсе? Мы тебе все утро рассказывали, как галочку ставили ночью. Приглашали всех желающих. В результате пошли только мы с волком, ну еще и с пивом :-)
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеBio » 04.08.2008, 12:52


Действительно было приятно со всеми познакомится, кого не знал... Nikon поправляйся :-)
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеNG » 04.08.2008, 12:55


А про то, что нагишом ни слова не было))
Аватара пользователя
NG
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 04.08.2008, 13:04


а кто блин ночью ходит купаться не голышом? :) ну такое скажешь, а вроде бы уже взрослая девочка! :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеBio » 04.08.2008, 13:08


В общем, надо было держаться до конца... :-)
Аватара пользователя
Bio
Mодератор
Пока не проявил себя
Орден модератора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)

Вперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 55