Масло в RS Reba RL

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеWiny » 14.04.2013, 16:22


Планирую на днях менять масло в ребе полностью кроме воздушной камеры (или буду, если в городе найду съемник стопорных колец). Денег сейчас не густо, а катать буду сейчас и много. А сроки обслуживания уже поджимают, как минимум чистить штаны и сальники.

В общем есть масла в гараже: ATF Dexron III, трансимссионка какая то 85w, мотороное 5W40. Из этого что то применять можно? Читаю на веломании топики по поводу масла и голова пухнет уже. Кто нибудь точно может мне ответить: например dexron III лить в демпфер можно? На форумах большей частью пишут о фоксах, и там своя история с демпферами. И что бы в штаны залить: тот же dexron или другое?

Или идти и искать по городу fork oil? Но хотя бы не две бутылки 15w и 5w, что нибудь из этого заменить подручным :-)
Аватара пользователя
Winy
Адепт Четвергушек
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеkofe » 14.04.2013, 21:04


могу поделиться 5w
с вашей тарой и самовывозом :) КМР ) за томатный сок :)
Аватара пользователя
kofe
Пока не проявил себя


СообщениеGT_икс » 15.04.2013, 13:33


Winy \$m[1]: если в городе найду съемник стопорных колец


А что там за хитрые кольца такие и что за хитрый инструмент????!!! Обычные стопора и обычный съемник за 150р. в любом хозмаге. Или я что то не так понял???
А масло в Треале продается 2,5w, 5w и 7w. 1 литр - 600р. Правда литра хватит на оч много ТО, но можно с кем то скооперироваться.
Века стоит Русь не шатаясь, и века простоит не шелохнётся!!!
Аватара пользователя
GT_икс
Популярность растётПопулярность растёт


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3