Как вам такой маршрут?

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD



СообщениеЙю » 04.06.2008, 16:56


по мне так слишком много трассы...
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеWWolf » 04.06.2008, 18:34


а если его немного скоректировать на проселки?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеvelovetal » 04.06.2008, 18:43


неплохо, только можно в горячий поехать через Афипскую- Каулужскую, интересно было бы проехать такой маршрут в минимальные сроки, на легке
velovetal
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 04.06.2008, 18:44


ну на легке только в июле, когда погода полностью устаканится :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMic » 16.08.2008, 21:02


Антон ПРИВЕТ!!!
Ну, весело, но это нормально... У нас вот на сентябрь планируется Краснодар - Порт Кавказ (коса Чушка). В принципе, всего лишь около 600км (в обе стороны), но больно уж там здорово!!! Маршрут даже приводить противно - все по асфальту :( Но, с другой стороны, кто мешает на обратном пути 1-3 раза через ГКХ махнуть? :) Я так к знакомой в Саратовкую с превеликим удовольствием заехал бы! А кроме того, народу на работу, а мне еще 2 недели потом гулятль в 1 рыло :)
Каждой девочке - по мальчику! Каждому мальчику по 2 велика!! Чтобы всем было с кем, куда и на чем!!!
Mic
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2