Где купить велоштаны (багажник)?

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеTarantino » 25.06.2013, 02:13


Сергей!!! Интересует велорюкзак трек-65 и чехол для него от грзи и дождя !! Когда и куда деньгу подвезти?
Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениемайор » 25.06.2013, 17:20


Стоимость будет столько же сколько и на сайте ихнем+ небольшая пересылка.Числа 5июня буду заказывать,так что звони и привози вечерком до этого времени.Живу в районе Микрохирургии.

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:
Вместо чехла у меня в рюкзаке всегда лежит кусок полиэтилена и несколько прищепок.Дешево и сердито.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениемайор » 28.06.2013, 16:46


Стоимость снаряжения от Пик-99.
Велорюкзаки
Трек-65 3250р
Трек-45 2360р
Трек-85 3370р
Велобахилы 820р
Велодождевик(накидка) 1020р
Чехол на рюкзак -850р.

Кто будет заказывать до вторника 2июля приносите мне деньги и сообщайте размер.Доставка будет бесплатная.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеTarantino » 30.06.2013, 17:07


Ок!!! Сергей в понедельник позвоню, подвезу вечерком!!
Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеГТ » 30.06.2013, 18:42


майор
В понедельник свяжусь и привезу.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеГТ » 03.07.2013, 22:17


майор

Сергей, про вот этот багажник из Спортмастера ты говорил:
http://www.sportmaster.ru/catalog/sport ... i/1203011/

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
майор \$m[1]: прочные,проверенные,легкоремонтируемые в походных условиях багажники для велосипедов есть сейчас в Спорт-Мастере на Красной площади,в синих коробках по 1490р.
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениемайор » 03.07.2013, 23:54


Да он самый.
Не убиваемый практически и очень поддается ремонту подручными средствами. :)

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:
(944.1 Кб) Просмотров: 1113

Этот убили так как велосипед был не правильной конструкции :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеApoloa » 04.07.2013, 00:04


закажите для меня пожалуйста тоже велорюкзак TРЕК-65, ВЕЛОНАКИДКУ L (рост 168-182 см) и ВЕЛОБАХИЛЫ наверное размера S ... надо будет еще померить
Солнцем жилки налиты — не кровью (:
Последний раз редактировалось Apoloa 04.07.2013, 00:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Apoloa
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 04.07.2013, 14:17


Приносите деньги.В понедельник крайний срок .
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3