Много глупых вопросов по аксесуарам

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеkirill-k2 » 10.04.2013, 16:45


Vatel

Неплохой вариант. Что касается похаить - на диалэкстриме такое около 300р (но пару месяцев доставки)

trr

Смартами не пользовался, но все хвалят. И эту модель, имхо, уже обсуждали в положительном ключе.
Пожизненный БАН за постоянный троллинг, обвинения, кливету и ложь на форуме!
Аватара пользователя
kirill-k2
Забанен
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец


Сообщениеloom » 13.05.2013, 00:11


По фронтальному свету, бывает чтоб светил и бывает чтоб светился . Чтоб светится достаточно силиконовых лягушек, по мне так дёшево и сердито ,легко цепляются на руль или на ноги вилки и весело мигаютЬ . А чтобы светить Я для СЕБЯ купил кетайскую велофару,она светитЬ полутше чем мопед или мотоцикл ИЖ , да и для водителей с таким светом становишся более заметен в темноте и сумерках.
Кратко по эксплуатации :
Плюсы. ЯРКО XM-L T6 это очень плюс ,очень ярко . Два диода, ХЗ плюс или минус но есть и пусть,наличие малого возможно продлит жизнь большого. Всю зиму проездил на работу с малым (ближним) светом , на неосвещенных улицах уверенно освещал мой путь ,заряда акума хватало на недели 3-4 . Хорошая боковая засвктка во всех режимах, а не слепящий пучёк и вокруг темнота.
Из минусов. Пенисное креплениу на резиночке,фара смещается от тряски ,вылечил подмоткой на руль тканевой изоленты скользить перестала.Возможно не встанет на толстые рули у выноса,но это допиливается.Неудобно расположен крючёк для резинки (площадка развёрнута на 180 грдусов ) видимо у кЕтайских инженеров тоже бодун случается. Слишком длинный хвост от фары подреазал,мне так удобнее.

Есть варианты и подешевле но недумаю что хуже, а по креплению так точно удобнее
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеrupas » 06.08.2013, 21:22


если можно на правах новичка напишу про очки. аирсофт очки ( а темболее армейские тактические) расчитаны в основном на попадание шаров ( в военных осколков). исходя из того что лично я неудачник и при второй поездке камень из под коеса машины попал мне в очки мой выбор очевиден. выбирая очки со съемными линзами стоит обратить внимание на тип крепления. например распостроненные очки фирмы гвардер имеют сейчас крайне отвратный замок и наровят выпастьв самый неподходящий момент. из дорогих очков лично я посоветую посмотреть в сторону iss ice или иханалоги оттойже фирмы. 3 года страйкбола и ежедневного использвания показали отличную живучесть линз, надежность креплния и удобство носки. 2 тысчи были отданы не зря. еслибудете выбирать читайте приписки к названию они показыаю сколько комплектов дужек и линз идет в косплектеа также их размер и состав допников.
rupas
Пока не проявил себя

Назад

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4