Памп трек в Дендрарии!

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

СообщениеKomod » 27.08.2013, 21:36


Всем привет! Такая вот идея появилась, построить что то типа памп трека в дендрарии на горках. Площадь там большая, разогнаться есть куда и трамплины и контруклоны поместятся в обильном количестве. Думаю трек будет пользоваться популярностью.

Остается только две проблемы:
1) Договориться с кем надо о постройке.
2) Собрать энтузиастов.

Есть кто желающий подписаться на эту авантюру????
Komod
Пока не проявил себя


СообщениеБигвелл » 28.08.2013, 03:42


Дендрик не катит..! Нужно договориться с цыганами и строить сразу на Сенном..!!!
Там как раз травмотология рядом... ;-)
Думаю, будет пользоваться популярностью..!!! :vava:
Программа ВЕЛОНОСЕЦ - Больше, чем ТАКСИ..!!! - экстренный вызов машины круглосуточно, по телефону 8 918 324 80 10
Аватара пользователя
Бигвелл
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеMaDTapKi » 28.08.2013, 09:11


Коллега, приветствую.. Идея сама по себе конечно досойная.. Очень жаль, чо в Краснодаре до сих пор нет трассы 4х и пампа.. Но все омрачаецца неповоротливостью наших властей... Имхо в дендрике будет очень сложно добицца разрешения на строительство.. Я думаю стоит найти тех людей, который инициировали постройку бэк ярда на затоне.. Знаю точно, что среди них люди из X.S.A. а точнее Da Bomb Саня.. Это первый момент.. Второй момент грамотное проектирование данного сооружения.. По этому поводу советую посоветовацца с москалями с dirt.ru и twentysix.ru.. Там есть Шуруп, Шмель и Talion это строители вело-тем, очень грамотные ребята.. Третий этап само строительство.. Поверь, мало одного энтузиазма... Надо кучу денег в это вложить.. Так как нужен инструмент, желательно юзать технику, покупать мешки для земли, делать дренаж.. В общщем если се это получицца, готов участвовать в строительстве!! Удачи в твем начинании.. Это очень серьезное и благороное начинание!!

Зы.. Игорь, Бигвел.. Не совсем понимаю твоего сарказма..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKomod » 28.08.2013, 12:41


Я так понимаю Бигвелл вспомнил этот понедельник(
Последний раз редактировалось Komod 28.08.2013, 14:52, всего редактировалось 1 раз.
Komod
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 28.08.2013, 13:44


Видимо у вас тут своя атмосфера...
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеKillMarx » 29.08.2013, 01:16


Komod » 27 Aug 2013, 21:36 \$m[1]:Всем привет! Такая вот идея появилась, построить что то типа памп трека в дендрарии на горках. Площадь там большая, разогнаться есть куда и трамплины и контруклоны поместятся в обильном количестве. Думаю трек будет пользоваться популярностью.

Остается только две проблемы:
1) Договориться с кем надо о постройке.
2) Собрать энтузиастов.

Есть кто желающий подписаться на эту авантюру????


Полностью поддерживаю идею! Давно задумывался на эту тему! Независимо пусть это будет дендрарий или другое место, поддерживаю.
Аватара пользователя
KillMarx
Первые симпатии


СообщениеKillMarx » 29.08.2013, 11:49


Вобщем посоветовался с людьми, информация на данный момент такая. Сейчас у нас планируется строительство BMX трассы, и этот вопрос будет в ближайшие дни обсуждаться в администрации города, и по поводу памп трека тема тоже уже будет затронута, для того чтоб памп узаконить так сказать и предотвратить его снос в будущем.
Нужна конкретика. Нужен план пампа.Предлагаю покатать по городу и сделать выбор места с разными вариациями, дендрарий, затонон тропа здоровья, солнечный остров.
Неплохо было бы встретиться и обмозговать эту тему .
У меня уже есть пара энтузиастов копателей :)
Аватара пользователя
KillMarx
Первые симпатии


СообщениеКолёк » 03.09.2013, 22:04


Построить что-либо легально в дендрике нельзя. Это противоречит их правилам. Общался на эту тему с директором. Увы...
WWW. FORISMATIC.COM :good:
Аватара пользователя
Колёк
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеloom » 03.09.2013, 22:58


В Читяковской роще уже есть места с искусственно усложнённым рельефом , прикатать ,а там как попрёт .
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4