29.11 Краснодар - Калужская - Саратовская - Краснодар

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 28.11.2008, 14:37


Отъезд в субботу в 8-00 от ГАИ рядом с Яблоновским мостом

Если пропустят через шлагбаум, поедем по газпромовской дороге (Терапевт хотел посмотреть факелы).
Если не пропустят, поедем южной дорогой (мимо Чибия и Папоротного).
Обе дороги - прекрасные гравийки, без грязеболота.
От дома до дома - кил 110.
Днем обещают 7 - 9 тепла и солнечную погоду.

Участники:

  1. osv
  2. Терапевт
  3. ...
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТерапевт? » 28.11.2008, 14:50


osv \$m[1]:Терапевт хотел посмотреть факелы

Угу...и сосиски поджарить :-)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТерапевт? » 29.11.2008, 13:47


Жарим сосыджы на факеле, пьем фирменную монастырскую :-)
aвтор: osv ©
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеmakatuh » 30.11.2008, 13:20


как съездили?
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеТерапевт? » 30.11.2008, 13:45


Я хорошо, а osv с бодуна маялся, бедолага :-)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТерапевт? » 30.11.2008, 14:00


Давно побережье не катали. Я вот что думаю... ОСВ на Утриш не затащишь. Так вот, если на следующие выхи погода позволит, может Кабардинский перевал скатаем (я там не был). Бонусом же будет г. Дооб с суперским спуском в Голубую бухту (поеду на подвесе). Минус-ночная электричка.
osv, прошу принять маршрут к рассмотрению.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFox » 30.11.2008, 14:42


Я бы скатал в сторону моря) погоду обещают не сильно жаркую, но без осадков) Правда далеко еще до выходных следующих)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеmakatuh » 30.11.2008, 15:02


Я поездку поддерживаю полностью и участвую. Только на кабардинском в этом году был аж четыре раза, и один раз прошел его в обе стороны с Лисом. А вот на уторише не был, давайте уговаривать ОСВа на утриш. Я уже начал. Сергей, я тебя уговариваю. :)
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 30.11.2008, 17:50


можно и сразу пару целей победить) Махуть через Кабардинский на Утриш) но это пара дней) Сомневаюсь что будут желающие) хотя я бы так и сделал))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеТерапевт? » 30.11.2008, 23:50


Евгений \$m[1]:можно и сразу пару целей победить) Махуть через Кабардинский на Утриш) но это пара дней) Сомневаюсь что будут желающие) хотя я бы так и сделал))

Можно. Немного не логично, но можно.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFox » 01.12.2008, 00:41


по мне просто на Утриш нелогично ) На педалях по асфальту кайфа мало из Краснодара крутить, а с участием электрона как то мало педаляжа) Если бы летом, то тогда да, можно на Утриш ради моря)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеТерапевт? » 01.12.2008, 01:44


Евгений \$m[1]:... а с участием электрона как то мало педаляжа)

Если за день-нормально получается.
Я вообще к тому, что логичней Утриш с Тонельной ездить, преимущество в спусках.
Но ваще мне поровну как ехать :-) Интересно к Сукко (или от) по горам, как Боря в марте вёл, но сам я дорогу хрен найду, нужен osv с ЖПСом :-)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеFox » 01.12.2008, 10:07


Рома, мне тож все равно как) Так что решайте, а я соглашусь)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеmakatuh » 01.12.2008, 11:38


Я за утришь, за утришь. А Лиса не слушайте, он сумашедший, щас мне опять предлагал в Дагамым ехать через Лаго-Наки. Так он не только черз кабардинский в уришь поедет, но еще че придумает.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя




СообщениеFox » 01.12.2008, 12:19


макс, почитать твои посты, так тебе надо к дохтору, а не на Утриш) Кто такой Лис, только ты да я знаем) А для остальных у тя галюники, тролько вместо белочки, лисичка)))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеmakatuh » 01.12.2008, 12:21


Евгений- это Лис
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеKonon » 01.12.2008, 18:22


Вот блин!
Я уже вел в сухой док загнал, да вижу рановато.
Если погода будет сухая, с радостью отменю закрытие сезона :)
Утриш - супер! Там я еще не был.
Только вот... стандартный для меня вопрос:
Учитывая, что сейчас земля ужо совсем плохо просыхает, ГОВНА сильные будут? Бывавших там прошу ответить.
Как там с... ними? :)
Аватара пользователя
Konon
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFox » 01.12.2008, 18:33


На самом Утрише говен в принципе не бывает) Мокро конечно быть может, но со стороны Абрау вся дорога по скальному грунту идет, так что максимум лужи. Со стороны Анапы дело похуже обстоит, там есть местами земляные участки) А вот третий вариант, от электрона напрямки, мне неизвестен)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеТерапевт? » 01.12.2008, 19:05


Маршрут всепогодный во всех вариантах. В третьем-просто грязный (после дождей).
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемайор » 01.12.2008, 22:22


Блин а я в субботу работаю(. Если получится то я за гору Дооб,там столько тропок замечательных и бухточек,а на вершине лес красивый безлюдный. А спуск то какой...
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеKonon » 02.12.2008, 10:30


А спуск то какой...

С-с-п-п-у-у-с-с-к-к...
Магическое для меня слово.
Кстате, после той покатушки (когда поздно под дождем из Крепостной выбирались), я с другом опять катнул туда, только мы доехали до перевала Красный, а потом обратно...
Знаете, места то знакомые, но все равно кайфа от спуска гораздо больше, чем от буреломолазания!
В тот день мы проехали километров 30 (на машине приехали), офигительно покатались, сосисок пожарили и домой!
Вывод: я даже не устал, но кайфа получил на всю зиму вперед - по мне, так лучше на электроне добираться, катать малый маршрутец и обратно.
Это все наверное из-за двухподвеса :)
Мхы, немтцы, за кхакчество, а на количчество :)
Аватара пользователя
Konon
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 02.12.2008, 11:14


Ахфигеть! В субботу обещают +16.
Мне пофих - Утриш так Утриш. Токи без ночевки. За субботу успеем обернуться?

Возвращаясь к нашей поездке. Сбыча Ромкиной мечты - жарка сосисок на факеле:
(3.49 Мб) Просмотров: 2032
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 87