Купальный сезон закрыли - а с велосипедным как же?

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 23.12.2008, 13:24


Последний шанс - ближайшие выходные.
Обещают легкий морозец и умеренный ветерок.
Предлагаю в субботу немного "покругосветить" - типа Краснодар - Калужская - Саратовская - Краснодар. По газпромовской дороге мы недавно ездили, можно съездить по южной дороге - мимо Чибия и Папоротного. Там - прекрасная гравийка, еще лучше, чем газпромовская.

Сбор в субботу, 27.12, в 7-30 возле "Яблоновского" ГАИ

Участники:
  1. osv
  2. Терапевт
  3. ...




В связи с тем, что я неоднократно бывал Дедом Морозом, принимаю командование на себя и объявляю

ПРИКАЗ
по Велокубани

1. В связи с ожидающимся гололедом, субботнюю поездку ОТМЕНИТЬ.
2. Считать закрытие купального сезона закрытием велотурсезона.
3. Фсем отмечать Новый Год!
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 26.12.2008, 12:20, всего редактировалось 3 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеDMaster » 23.12.2008, 13:55


Монстры!!!
ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
DMaster
OSV Team
Первые симпатии
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеsvoj » 23.12.2008, 17:40


если успею собрать вел к субботе то я с вами))))
ездил по этой дороге))
еще интересует примерное время возвращения в краснодар... а то вечером на праздник надо успеть)
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениемайор » 23.12.2008, 22:29


Здоровски! Только у меня велик не готов.Все новое закупил а в слякотную зиму ставить не хочу.Катаю по городу понемножку и сезон закрывать не собираюсь,у нас же круглогодичный край).Я под ?
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеsvoj » 24.12.2008, 08:57


На выходные снег обещают:(
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеЖенник » 25.12.2008, 19:22


классно, а интересно сколько это по киллометражу?Не я с вами не потяну-тямы не хватит, просто , ради любопытства))
Аватара пользователя
Женник
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениемайор » 25.12.2008, 23:18


От Яблоновского до Вокзала в Горячем километров 70 выходит по этой дороге.Если своим ходом в Краснодар возвращаться то еще километров 40 до Комсомольского.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеЖенник » 26.12.2008, 09:31


Большое спасибо за инфу. Я по карте тоже смотрел, очень далеко, как мне показалось.Это как раз путь на весь световой день и то если постоянно притапливать. Наерное можно будет ещё и зделать обеденный перерыв.А обед вы с сабой берёте?
Аватара пользователя
Женник
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеПрибой » 26.12.2008, 18:48


очень, очень жаль что поездка отменяется(( у меня как раз каникулы начались, с удовольствием бы поехал))
а с другой стороны что - гололёд такая страшная проблема? нам он нипочём :gigi:
Прибой
Первые симпатии


СообщениеЖенник » 26.12.2008, 23:01


а , катался недавно, когда облединение было? от где экстрим по-настоящему.
Прям как на котке, я даже на шпагат сел, хоть и с детства не практиковал это занятие)) Подумаешь гололёд, да? ))Только вот не так бы далеко, а то попа оквадратится
Аватара пользователя
Женник
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеПрибой » 27.12.2008, 13:07


да катался))), сначала локти отбил а потом привык, навыки езды по скользкому покрытию восстановил))
Прибой
Первые симпатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 5