в Компанию гостю из Сибири

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеСлавян Иванов » 28.05.2014, 12:51


Доброго времени суток! Я недавно приехал из Красноярска жить на побережье, так получилось что остался в Шепси. (Гоняю на веле и хожу в пешки пока один) Теперь о главном. 01.06го из Красноярска приезжает приятель, он решил в первый раз провести свой отпуск на побережье, проехать на веле по берегу и с финишем в Крыму. Я составлю ему компанию на несколько дней. В первую очередь 1го поедем в Олимпийский парк, сразу до Красной поляны, там ночуем, на следующий день вернемся на ласточке ко мне в Шепси (чтобы не тратил зря силы) Ориентировочно 3го прокатимся до водопадов Макопсе-Наджиго и сразу Аше-Калеж. Ориентировочно 4го пешка (с одной ночевкой) на Семиглавую (я там еще сам не был) Дальше он поедет в свое путешествие один, провожу его до Новомихайловского, там тоже хочу посмотреть водопады. Возможны варианты. Если кто из местных захочет составить нам или потом по пути ему компанию, будем очень рады. (PS. если для кого важно мне 42, приятелю 45лет) пишите а лучше звоните, мой местный тел 8-9282-058-057 Всем будем рады!
8-9282-058-057 8-989-080-15-14
Аватара пользователя
Славян Иванов
Первые симпатии


Сообщениеmamamia » 28.05.2014, 18:48


Славян Иванов
Ты ведь 1.06 записался на марафон?
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеСлавян Иванов » 28.05.2014, 19:08


mamamia сори исправил сообщение в теме веломарафон.
8-9282-058-057 8-989-080-15-14
Аватара пользователя
Славян Иванов
Первые симпатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23