у кого есть шлем фирмы Cratoni (мне с целью померить)

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеmountaindreams » 16.05.2014, 15:18


Товарищи велосипедисты, кто-нибудь использует шлем фирмы Cratoni размера S/M или M/L ? Мне очень нужно с целью померить:) Приглянулась модель, хочу заказать, а мой размер попадает на границу, ума не приложу, какой из двух брать.
mountaindreams
Пока не проявил себя


Сообщениеloom » 16.05.2014, 15:58


Чисто гипотетически, из собственного опыта и размышлений. Если шлем нужен только на тёплое время года, то лучше брать тот, что поменьше, не будет голова в нем болтаться и со стороны на шляпку гриба походить будет меньше. А ежели планируется круглогодичное использование, то место под вязаную шапочку понадобится. Но померить-таки предпочтительнее, а в магазинах по городу ими не торгуют ?
Аватара пользователя
loom
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеAlik » 16.05.2014, 17:21


У меня шлем фирмы Cratoni, размер S\M можешь примерить завтра, правда придется встать рано в 6:55 возле памятника Екатерины я буду в нем, в 7:00 у нас старт бревета не опаздывай, в остальное время, даже побудням поймать меня очень сложно, разве что после 22:00 в районе ФМР.
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеmountaindreams » 16.05.2014, 17:59


Alik, ух, в такую рань, наверное, не смогу( А какой обхват головы у тебя, не подскажешь? И насколько плотно сидит? У меня 55,5 см. В их таблице написано, что этот размер до 56, но терзают сомнения:)
(Удачи на бревете!)
mountaindreams
Пока не проявил себя


СообщениеSTALKER » 20.05.2014, 10:36


У меня есть. Размер M/L
Жизнь - как вождение велосипеда. Чтобы сохранить равновесие, ты должен двигаться!
Аватара пользователя
STALKER
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (2)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеhardtechno » 03.07.2014, 20:55


у меня фул есть! р н универмаг Краснодар
hardtechno
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5