URBAN ELIMINATOR | 27 июля | СК "Олимп"

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

СообщениеN.C. » 08.07.2014, 20:02


Изображение

Результаты квалификации

Изображение
Изображение
Изображение

Итоговые протоколы

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

ФОТОГРАФИИ ИЩИТЕ В АЛЬБОМЕ ВКОНТАКТЕ
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 24.07.2014, 18:09


Как добраться до места проведения соревнований? Если Вы решили приехать на соревнования из другого города, то чтобы проще добраться до места старта, Вам нужно въехать в город по новороссийскрой трассе (А 146) через яблоновский мост и далее по схеме, приведённой ниже. Конечный адрес маршрута ул. Береговая, 144

Изображение


На третьем этапе кубка БAЙК ЦEНТРА, по уже сложившейся традиции, будут проходить детские заезды. Так что приводите своих маленьких гонщиков

Также напоминаем, что участие спортсменов, не достигших 18 лет возможно только с письменного согласия родителей

Изображение
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщение0013 » 27.07.2014, 20:12


Смотрел eliminator с квалификации до финала."Тёмная лошадка",как сказал ведущий соревнований,№14-это СУПЕР!!!Подошёл,поздравил его пусть не призовым местом,но с настоящей победой!Многие спортсмены с удивлением и восторгом смотрели его выступление на стрите(!).Думаю,был бы КК велик,был бы первым или вторым.
0013
Пока не проявил себя


СообщениеGAV » 28.07.2014, 19:32


Свой отчет о гонке я хотел бы написать в память об одном очень хорошем человеке. Вот уже месяц как ушел из жизни любительский гонщик высокого класса, Алексей Пичугин. Именно его отчеты о гонках стали для меня катализатором желания участвовать в любительских соревнованиях по кросс-кантри. Я год следил за его жизнью в контакте, его посты, фотографии всегда были наполненный какой-то искоркой, мотивировали меня. Это был образец человека целеустремленного, чистого, сильного, волевого. Хотелось на него ровняться. По трагичной случайности его сбил человек, не знаю можно ли использовать для него это слово, его сбил абсолютно неизвестный никому антипод. Пьяный водитель! Такая злая шутка судьбы, в неравном столкновении встретились две противоположности! Мы невольно восклицание в этих случаях: "Это же Россия!" Это норма для нашей страны, когда пьяные отморозки ежедневно уносят жизни других людей. И это даже не беда России, это ее трагедия! А что мы можем с этим сделать? Они среди нас, я даже знаю многих лично, но нет закона, который покарает их, они пока ничего не совершили. Единственное, что я могу сделать, это своим примером посадить человека на велосипед и попытаться открыть ему это чудо. Я лично в этом году приобщил одного друга. И я уверен, что среди участников соревнований нет тех, кто садиться пьяным за руль. Ведь для хороших результатов в любительском кросс-кантри надо тренироваться, а для того, чтобы сесть пьяным за руль достаточно вести бесцельную скучную жизнь, которую хочется спрятать в алкогольном угаре. Лично я получил лучик света от Алексея, я не хочу его забывать, он помог мне выиграть войну с диваном и "злые" слова "зачем тебе это надо? в 32 года поздно начинать". И я хочу передать этот лучик дальше, пусть он мотивирует других людей - никогда не поздно начинать! Это вам скажут сегодняшние гонщики из категории ветераны. Сегодня я вышел на старт после многодневного похода, просто победить себя. И я знаю, что война с диваном никогда не закончится, но я буду ее выигрывать, ведь как писал Алексей:"оправдываться - это лоховство!" И мне хочется верить, что когда-нибудь по новостям скажут, что любительские соревнования собрали тысячи человек, а мы на это напишем всем известный комментарий: "это же Россия!" , а про пьяных водителей будем только вспоминать как о жутком прошлом.
А теперь отчет. Этот элиминатор был для меня первым, так же как и недавний марафон отСаши NC и его команды. Спасибо им за этот опыт. Было очень зрелищно и приятно вдвойне: быть участником и тут же зрителем. А еще добавляло делений в пульс просто огромное количество зрителей по сравнению с другими этапами, к этому нужно привыкать.
Проснулся я довольно поздно, ехать было недалеко, первый раз такая халява. По дороге умудрился сбить собаку, наверное, плохой знак, подумал я. В итоге при регистрации получил номер 66. ))) на пробных кругах пробился, но все поменял быстро и накачал колеса до предела, что б больше не было укусов. Проехал квалификацию и стал ждать своего часа, с удовольствием наблюдая за другими заездами, подсматривая прохождение проблемных мест другими участниками. Какого было мое удивление, когда вызвали последний заезд моей категории, а меня не было в списке. Пошел разбираться, оказалось, что чудо-лента, на которой нельзя тормозить, не зафиксировала меня. Третий раз она мне подкинула эту подлянку, на первых двух этапах она не регистрировали мои последние круги. Я призрак всех этапов бц )) В Ставрополе меня всегда фиксировали. Мне Саша объяснил, что я упустил возможность участвовать в заездах, надо было раньше подходить к спискам ( Повод для расстройства: ждал, горел, смотрел, болел и на тебе, я не участник. Хорошо, что разрешили участвовать в звездах категории Элита. На два заезда меня хватило после пятидневного похода с общим набором высоты 3500 м. Пульс был жестким. Свою порцию адреналина я все-таки отхватил. Не зря приехал.
Хочу сказать организаторам спасибо за этот праздник любительского велоспорта и за еще одну возможность испытать себя!
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеFox » 28.07.2014, 20:15


Об организации)
1. Бум тыц или застрели ДиДжея. Это конечно все здорово, развлекать публику, но дайте право выбора! Хочешь слушать музыку, да хоть голову в колонку засунь, не хочешь -отойди в сторонку. Я как участник заездов не мог себе позволить выбора. Все обязательные процедуры, как то регистрация и старт были под боком у колонок.
2. Регистрация. Который раз одни и те же грабли. Регишься ты на сайте или нет, все равно изнурительная процедура заполнения анкеты ручкой и перенос этих данных в комп. Единственная разница, что тем кто регался на сайте написали на анкете зареган или что то в этом роде, а кто не регался, наоборот. Смысл это тайный, и его наверное даже орги не смогу объяснить. Единственный смысл рега в ВК, это узнать приблизительное количество участников. Так повесьте просто голосовалку, участвую/не участвую.
3. Дети. Прекрасно что учли прошлый опыт, когда все заметили, что разница между детьми в памперсах и 14-ти летними огромна, и разнесли их в разные категории. Но зачем было давать раздельный старт этим категориям?
4. Из пункта 3 вытекает. Все растянуто во времени, причем очень сильно. И проблема да же не в самом времени, а в экшене. Паузы ничем не заполнены. Тупое ожидание чего-то. Многие зрители которые шли на гонку целенаправленно, поболеть и посмотреть просто разбежались к самому действу. Остались только совсем преданные болельщики, или приезжие, у которых просто не было вариантов.

Может что забыл, но обязательно вспомню)

ПыСы
Сама трасса очень спорна) Но тут все проще, или гоняйся или не гоняйся)
ПыСыПыСы
СПАМ пытался работаеть на ПиАр. Это нормально, но именно пытался. лично для меня в это раз ПиАр ушел в минус)

совсем ПыСЫ
я свали в 15.30, даже на подиум залезть не остался, но на то были причины. Может конечно после этого времени и началось представление ради которого это все устраивалось. Если так, то не читайте мой пост)))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеГогош » 28.07.2014, 20:45


А я считаю что это одна из самых зрелищных и удачно проведенных гонок! Трасса выше всяких похвал! И музычка играла прикольно... Конечно немного затянули после квалификации когда делили на четверки. Но не ошибается только тот кто ничего не делает.
Аватара пользователя
Гогош
Первые симпатии
Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеFox » 28.07.2014, 20:53


Гогош \$m[1]:А я считаю что это одна из самых зрелищных и удачно проведенных гонок!

ну да, не спорю, зрелищная. Но я не об этом говорил)
Гогош \$m[1]:И музычка играла прикольно...

А у меня эпилептические припадки начинаются от грохота) И сменить дислокацию мне нельзя было)
Про эпилепсию шутка конечно, но так наверное понятней)
Гогош \$m[1]:ошибается только тот кто ничего не делает

Ну да) Не спорю. Да и мой пост хоть и претензиями, но именно для того, что бы ошибки эти не повторять.

Совсем по поводу зрелещности.... провести гонку в центре почти миллионного города с публикой в 300 человек, это фейл. Правда собрать действительно много людей, стоит немного других денег. Но это уже кошелек СПАМа и им решать что выгодней)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеKamerad » 28.07.2014, 21:43


Всё норм, но звук можно было грамотней расставить. Да и "десятки'' в квалификации, а также ''четвёрки" объявлять заранее.
Аватара пользователя
Kamerad
Первые симпатии


Сообщениеwitaliib » 28.07.2014, 21:49


Kamerad \$m[1]:Всё норм, но звук можно было грамотней расставить.

Технически не получилось. Изначально должно было стоять по другому.

Kamerad \$m[1]:Да и "десятки'' в квалификации, а также ''четвёрки" объявлять заранее.

Это да. Но к сожалению, банальная нехватка рук.


Kamerad \$m[1]:Совсем по поводу зрелещности.... провести гонку в центре почти миллионного города с публикой в 300 человек, это фейл.

Мне всегда нравятся такие утверждения. Порой концерты звезд меньшее кол-во собирают. Если подскажете как сделать правильно рекламные компании, обязательно приду к Вам на лекцию. И друзей рекламщиков приведу))
Аватара пользователя
witaliib
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 28.07.2014, 22:06


witaliib \$m[1]:Мне всегда нравятся такие утверждения. Порой концерты звезд меньшее кол-во собирают.

Ну если вы считаете что это успех, то это ваше право)
как мое считать наоборот)
witaliib \$m[1]:Порой концерты звезд меньшее кол-во собирают

И что из этого? Типа пойдет и так? Бывает и хуже? Опять же ваше право)
witaliib \$m[1]:Если подскажете как сделать правильно рекламные компании,

Понятия не имею. Я не рекламщик, так же как и не автомобилестроитель, но Жигу от Мерса отличаю без специальных знаний.
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеwitaliib » 28.07.2014, 22:09


Fox \$m[1]: но Жигу от Мерса отличаю без специальных знаний.

Если вы называете эти гонки жигулями, приведите пример мерседеса. Обязательно возьмем опыт!
Аватара пользователя
witaliib
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 28.07.2014, 22:30


Может сразу и устроить мне всё?)
Я не называл гонку Жигой) Я сказал что разницу можно узреть без специальных знаний.
Вас все устраивает? Особенно в плане выхлопа коммерческого) Или вы альтруисты?
Если устраивает, то хорошо. Вам конечно виднее. Я то что, просто мимо проходил))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеGAV » 28.07.2014, 22:35


Fox
Полгорода в отпуске и на выходных )) много людей знало про гонку, но были другие планы, тут не в информативности дело.
Все больше убеждаюсь, что всем известный список - это не семь смертных грехов, а просто описание главных качеств современного человека.
Аватара пользователя
GAV
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (1)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеKamerad » 28.07.2014, 22:36


Всем организаторам большое спасибо. А, чтобы было больше рук набирайте волонтёров.
Аватара пользователя
Kamerad
Первые симпатии


СообщениеDiabolo80 » 28.07.2014, 22:54


Жаль не удалось присутствовать... Элюминировал черное море на выходных :) Вижу по фото что было жарко во всех смыслах :)
Аватара пользователя
Diabolo80
Адепт Четвергушек
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеwitaliib » 28.07.2014, 22:56


Fox \$m[1]:Вас все устраивает? Особенно в плане выхлопа коммерческого) Или вы альтруисты?

Конечно можно было сделать лучше. Всегда можно сделать лучше. Пост анализ мероприятий всегда проходит.
Честно говоря немного не приятны те моменты, когда обвиняют в коммерцилизации мероприятий. Обратите внимание, все крупные мероприятия будь то спорт или шоубиз проходят с привлечением спонсоров.
Цель этих соревнований - популяризация и выведение Краснодарского вело спорта на новый уровень.
Аватара пользователя
witaliib
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 28.07.2014, 22:57


Fox
По поводу регистрации - это не грабли, а банальная предусмотрительность. Каждый участник обязан СОБСТВЕННОРУЧНО заполнить бланк, в котором он обещает, что не будет иметь претензий к организаторам в случае травм и поломок. Регистрация Вконтакте, как ты правильно заметил, как раз для того, чтобы представлять общее кол-во участников и не переносить в компьютер данные, написанные на бумажке корявым (или не очень) почерком, ну или хотя бы не все переносить.

По поводу музыки - это такой формат мероприятия, где должна быть музыка, веселье, драйв. Молодёжи нравится)

Детей мы запускали отдельно по категориям, потому что у каждой возрастной группы трасса немного отличалась.

С подготовкой основных заездов мы затянули, это справедливое замечание, но гонки формата ХСЕ мы проводим впервые - будем извлекать уроки из собственных ошибок

Очень жаль, что ты не смог дождаться награждения и не посмотрел финальные заезды в других категориях. Было очень интересно. Я, конечно, понимаю, что у всех есть собственные дела в выходные, но редко какие соревы заканчиваются раньше 5-6 часов вечера. В Ростове недавно тоже проводили ХСЕ и закончили примерно в то же время. Мне как участнику показалось, что ростовчане немного затянули, но теперь после опыта проведения ХСЕ, вижу, что раньше закончить просто нереально.

Кстати, поздравляю с серебряной медалью! Серёжа тебе всё передал? Там, кроме призов, грамоты и медали, была бутылка шампанского)) Больше всего я за неё переживаю))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 29.07.2014, 02:35


Друзья! На ваших глазах творится история! В Краснодаре впервые прошли соревнования в дисциплине ХСЕ - URBAN ELIMINATOR. Мы постарались сделать их максимально интересными, максимально драйвовыми и максимально зрелищными.
Мы стремимся к тому, чтобы наши соревнования проходили на европейском уровне, чтобы они каждый раз были праздником не только для участников, но и для зрителей.
Гонщики проявили небывалую волю к победе и азарт. На одной трассе в честном поединке сошлись кросс-кантрийщики, стритеры, форкроссеры и даже даунхильщики. Такого разнообразия велосипедов не ожидали даже мы сами. На трассе элиминатора можно было увидеть суперлёгкие карбоновые ригиды, экзотичный велосипед с одноногой вилкой, мясные двухподвесы и даже сингл-спиды.
К нам как обычно приехали гости из соседних регионов - Ставрополя, Ростова и Адыгеи, чтобы в очередной раз сравнить свои силы с местными кубанскими гонщиками.
Нельзя не отметить успех команды Ростелеком-Велокавказ, которая увезла в Ставрополь шесть медалей разного достоинства и карбоновую раму FORMAT, которую выиграл Никита Бражинский, показав в финальном заезде лучшее время прохождения круга - 2 минуты и 3 секунды.
Сейчас даже немного жаль, что гонка закончилась, ведь это было просто супер! Лето, музыка, велосипеды, интересная короткая трасса и море позитива и драйва от участников! Спасибо, что были с нами! Участвуйте в соревнованиях! Катайте с Бaйк Цeнтром! Следующий этап уже скоро!
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 29.07.2014, 09:25


а как же элиминатор на том же затоне на 8 марта 12 или 13 году?? я там даже 4 место занял после кантрил...
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеFox » 29.07.2014, 09:55


witaliib \$m[1]:Конечно можно было сделать лучше. Всегда можно сделать лучше.

ну для этого я и пишу) Может вы не все недостатки замечаете.
witaliib \$m[1]:когда обвиняют в коммерцилизации мероприятий

я не обвиняю) Да и вообще я за себя переживаю. Начиная с того, что чем больше публики, тем больше покупателей, а чем больше покупателей, тем дешевле товар))) И заканчивая тем же подиумом. Залазить на него приятно, но все портит всего 5 участников в моей группе. Хорошо хоть ростовские и ставропольские ребята приехали. А так был бы я да Серега. Скучно )

N.C. \$m[1]:Кстати, поздравляю с серебряной медалью! Серёжа тебе всё передал?

Спасибо) Серегу еще не видел и не созванивался даже.

N.C. \$m[1]:По поводу регистрации - это не грабли, а банальная предусмотрительность.

я понимаю для чего это, но открою тайну. На первом этапе я паспорт дома забыл, а номер и т.д. не помню. Так что написал все от балды) Выходит филькина грамота а не предусмотрительность)
N.C. \$m[1]:По поводу музыки - это такой формат мероприятия,

ну так я не против музыки, я против того что бы она мне в ухо долбила)

за детей да, я ступил. Они в самом деле катали на разных дистанциях.
N.C. \$m[1]:С подготовкой основных заездов мы затянули, это справедливое замечание, но гонки формата ХСЕ мы проводим впервые

да и это нормально. я опять же не про затянутость, а про пустоту в паузах)

Короче шклифосовкие) Я же не говорю что все было Г, как раз наоборот) Но есть моменты, которые можно улучшить. По крайней мере мне так кажется)

экзотичный велосипед с одноногой вилкой
это в мемориз, однозначно)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 29.07.2014, 12:36


MaDTapKi » 29 Jul 2014, 09:25 \$m[1]:а как же элиминатор на том же затоне на 8 марта 12 или 13 году?? я там даже 4 место занял после кантрил...

Я знал, что кто-то да вспомнит это мероприятие, но у меня просто язык не поворачивается назвать то, что было кросс-кантри элиминатором...
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 29.07.2014, 16:19


Ну я же до финала дошел, как мог не вспомнить?? ))) В целом это был элиминатор.. везде свои косяки, но все же.. да и трасса была интереснее, скажу тебе...
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеN.C. » 29.07.2014, 17:07


MaDTapKi
Ты просто эту трассу не ездил. Я сначала сам сомневался, что там можно что-то сделать, но оказалось, что трасса очень кайфовая - лестницы, прямик, песок, бетонные фигуры - всё очень разнообразно и динамично
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениемайор » 01.08.2014, 00:05


N.C. \$m[1]:Кстати, поздравляю с серебряной медалью! Серёжа тебе всё передал? Там, кроме призов, грамоты и медали, была бутылка шампанского)) Больше всего я за неё переживаю))

Да кстати Жека смотри шампанское прокиснет))

Соревнования здоровские получились,ребята молодцы постарались,весело,динамично,хотелось катать еще и еще,даже никогда не думал ,что по лестницам можно не только съезжать ,но и заезжать на них)),после нескольких тренировок у меня это получилось.Сейчас понимаю,что много ошибок допустил,подстраховывался.А трасса для формата городского кросс кантри как нельзя лучше придумана с естественными городскими препятствиями,а для зрителей ну очень удобная всю гонку видно,от этого и азарт какой то был у болельщиков,а по тропкам можно и в лесу катать.Странно обсуждать трассу не катая ее в гоночном темпе в борьбе с соперниками,в зажатом пространстве.И вообще я всегда поддерживаю и буду поддерживать такие мероприятия.гонки которые у нас устраиваются,ведь люди стараются,что бы мы катались,оттачивали технику,по горам по тропинкам,препятствия преодолевали и где то себя самих,встречались,общались с ребятами из других регионов.перенимали опыт .И всегда считаю если на трассе гонки ,что то ломается значит участник не умеет просто катать на велосипеде.
По поводу рекламы в Краснодаре спортивных мероприятий я уже давно в шоке,рекламируют все ,что угодно только не спорт,иногда даже чемпионаты России проходят в городе,а про них знают только приближенные.не знаю,чья это вина.
Спасибо организаторам,участникам и болельщикам за классные праздничные соревнования!!!!








[/quote]
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Последний раз редактировалось майор 01.08.2014, 00:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеWWolf » 01.08.2014, 00:20


майор \$m[1]:И всегда считаю если на трассе гонки,что то ломается значит участник не умеет просто катать на велосипеде.

ты только хлу этого не говори :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12