19.10 "Катаем и стреляем!!!" В Новотитаровскую на пейнтбол!

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеAlik » 10.10.2014, 13:02







Встречаемся 19.10 в 11:30 у центрального входа в Дендрарий (что напротив Табриса), катим через Копанской в Новотитаровскую 25-30км примерно. С 14:00 до 15:00 обед и получение снаряжения. Можем кстати арендовать беседку пэинтбольного клуба если наберется народ (примерно по 100р\чела выйдет).

В пейнтбольном клубе 4 разных площадки (тактическая, лесная, спортивная и еще какая-то). Так что скучно не будет.

В 15:00 начинаем битву.

Затем посидим отметим и домой также на велике. И прокатимся порядка 60км не много не мало и постреляем друг друга не много ни мало. :-D

Расходы: 600руб. комплект обмундирования с 100шарами + 1,5руб за доп.шарик (обычно 200-300 шаров как минимум истребляешь). Так что надо ориентироватся на 1000руб. Почти как в ПВД на электричке съездить а разнообразие однако интересное.



Рекомендации:
- взять какую нибудь водолазку из плотной ткани с длинным рукавом, но не жаркую, ибо бегаешь как угорелый.
- сменную одежду, ибо все мокрое будет, потеешь как на апхилле
- там есть душ, так что можно и прихватить все необходимое
- перчатки какие-нибудь красивые и с закрытыми пальцами (чтоб не стремно было в белых хозяйственных :)
- бандану какую-нибудь тонкую или шапочку, а то волосы потом от краски мыть долго
- запасную обувь старую, но удобную. (чтоб не в беленьких новеньких Reebok бегать )
-воды сладенькой и обычной побольше
- поесть что-нибудь с собой на общий стол вкусненькое. :)
.... ну и рем.комплект конечно, все таки на великах едем.

Присоединяйтесь! Будет весело и круто! И пожалуйста, записывайтесь без вопросов, только если твердо решили ехать, т.к. мне надо будет предварительно сообщить клубу сколько им надо комплектов снаряжения готовить!

Участики:
1.Alik
2.AAA
3.Батыр
4.Tarantino
5.Miha
6.swellow
7.she-wo1f
8.Di
9.Nosfer
10-11.kodokan+1
12.Шпунтик
13.Студент
Последний раз редактировалось Alik 19.10.2014, 20:54, всего редактировалось 9 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеBionic » 18.10.2014, 20:19


Еду
Ничто так не сближает людей, как совместное занятие сумасбродством
Аватара пользователя
Bionic
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеGe0 » 18.10.2014, 20:33


Глядя за окно мои мысли сводятся к тому ,что в такую погоду играть будет стремно.В общем я минус
Ge0
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеAlik » 18.10.2014, 21:26


Ge0 \$m[1]:в такую погоду играть будет стремно

Удивляюсь твоей медали Велотуриста.

А вообще завтра сухо http://www.gismeteo.ru/city/daily/5136/
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеBionic » 18.10.2014, 22:39


Сухо не будет - не высохнет. Будем играть в морской бой) я минус только если завтра будет ливень.
Ничто так не сближает людей, как совместное занятие сумасбродством
Аватара пользователя
Bionic
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеshe-wo1f » 18.10.2014, 23:17


Алик, я завтра в покатушку тоже на машине прикачусь...
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеBionic » 19.10.2014, 09:47


Я пасс, работой загрузили(
Ничто так не сближает людей, как совместное занятие сумасбродством
Аватара пользователя
Bionic
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеGe0 » 19.10.2014, 13:22


Alik » 18 Oct 2014, 21:26 \$m[1]:
Ge0 \$m[1]:в такую погоду играть будет стремно

Удивляюсь твоей медали Велотуриста.

А вообще завтра сухо http://www.gismeteo.ru/city/daily/5136/

Одно дело на велосипеде кататься а другое в мокрой траве ползать.В такую погоду оптимально в " Саботаже" играть там площадки крытые.
Ge0
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 19.10.2014, 19:23


бойня таки состоялась? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAlik » 19.10.2014, 20:24


Битва состоялась, у меня 67км от дома до дома и порядка 30 убитых велосипедистов :boss: :-D

Спасибо всем кто поехал, было оооочень круто и оооочень весело! фотки

P\S: -100500 всем кто слился и забоялся погоды, было сухо, не грязно и очень комфортно бегать по температуре.

Изображение

Оранжевые: :)
Последний раз редактировалось Alik 19.10.2014, 21:53, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


Сообщениеswellow » 19.10.2014, 21:21


Ну я хоть и просто пейнтбольным зрителем была, но мне все равно понравилось, тем более в ту сторону кататься еще не приходилось.. Погода была очень даже хорошая, не жарко, без дождя и почти без ветра, а обратно так быстро и бодро докрутили, я даже не успела устать.. Спасибо за компанию!
swellow
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеDi » 19.10.2014, 21:26


Нас убивают, мы убиваем, как это часто не совпадает (почти цитата))

Отличная ПВДха получилась :good2: . У меня от дома до дома около сотки вышло.
Ни разу не пожалела что поехала, нуу очч азартная игра этот пейнтбол. 3 часа пролетели как 15 минут. И кстати, было НЕ холодно, НЕ сыро, НЕ грязно и НЕ больно (нуу, терпимо)). А поляну после баталий так вообще душевную накрыли, особенно отмечу домашние ништяки от Люды :good: . Спасибо всем за компанию, а особенно ребятам с чётной датой рождения и Алине, мы коммандос ;-)

P.S. Надо будет повторить, ток с беседкой и шашлыками :yep:
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Последний раз редактировалось Di 19.10.2014, 21:30, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеMiha » 19.10.2014, 22:27


Повоевали зачетно :-D на лбу шишка, на ж**е синяк :D С погодкой повезло, дорога туда и обратно далась легко (ибо на машине :-D ), Алику спасибо за организацию, надо бы почаще теперь устраивать, битва в формате 20 на 20 и мы займем весь парк 8-) , Люде за пирожки +100, и всем спасибо за компанию, особенно соратникам из желтой команды :thumbsup:
Аватара пользователя
Miha
СуперБРОДЯГИ
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеTarantino » 19.10.2014, 23:21


Все прошло великолепно!!!! И прокатились и постреляли от души!!! Спасибо Алику за такую возможность!!! И всем огромное спасибо за компанию!!!
Если ты упадёшь, я всегда буду рядом. - ОСВальд. :-D
Tarantino
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеСтудент » 20.10.2014, 10:04


Постреляли отлично :) )))слегка болит колено(шпунтик постарался :vava: ) всем спасибо за компанию :thumbsup: :good:
Аватара пользователя
Студент
Первые симпатии


Сообщениеkodokan » 20.10.2014, 10:17


отлично отдохнули :-D спал как убитый))в начале мне не фортило, потому, что шпионы открутили на моей ружбайке, контргайку и за три игры я истратил три патрона, по одному за выход, а дальше мое оружие не стреляло))но даже убитый я не унывал)) весело было аж жуть, как в детстве побывал))) спасибо всем кто прикрывал тыл!!!! и соперникам за то, что не стреляли в затылок)))
Если манят прекрасные дали, не ищи отговорок и жми на педали!
Аватара пользователя
kodokan
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеshe-wo1f » 20.10.2014, 11:44


мне попалось бракованное ружье. ни в кого не попадало :-D ) но было весело )) и два раза больно...
а погода для пейнтбола что надо. спасибо за мероприятие и компанию и за фоточки!
а вообще, пис форевер тогезер
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеШпунтик » 20.10.2014, 15:35


Всем спасибо за отличную поездку, и накатался, и настрелялся, очень понравилось :good:


P.S. насчитал 9 синяков :vava:
Аватара пользователя
Шпунтик
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеNosfer » 20.10.2014, 22:05


Отличная ПВД, спасибо всем за поездку, за компанию. Игра была зачетной, активная, азартная. Особо понравилась финальная битва, До последнего патрона как в компьютерной игре, убили, отполз на базу, восстановился и снова в бой.

Позитивчик на долго :) .
Ride To Live, Live To Ride
Аватара пользователя
Nosfer
Alik Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 16