Через Турцию в Грузию сентябрь 2014 года Велопоход

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеТерапевт? » 16.10.2014, 17:42


Есаул \$m[1]:На четвёртую категорию мы этим походом легко тянем.

майор утверждает, что это твёрдая пятёрка :) Уже ни раз говорил, что умиляет само понятие спортивный велотуризм. Видели бы чинуши от спорта, какие "спортсмены" зачастую ездят в походы :beer: :beer2: :-! :-D Даже протащить велик через перевал 1а (требование для похода 6 к.с), на мой взгляд, доступно любому здоровому человеку, занимающемуся иногда физическим трудом или физкультурой.
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениемайор » 16.10.2014, 18:51


Да я совсем не про то :) ,фотка в том сайте наша,ВелоКубанская :) ,поход через перевал Бабича,Рома ты че себя не узнал :) А в сайте категории не правильно определены,там еще есть формулы препятствий разные.например крутой взлет на перевал это препятствие,или каменистый крутой спуск с него.Я тоже не за категории,а за эстетическую составляющую :) Есть еще понятие как походы путешествия.это новая категория.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеТерапевт? » 16.10.2014, 19:54


майор
Ну вот, разобрались и ладушки :)

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
оставим спортивную составляющую в покое :yep:
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеТёмыч » 17.10.2014, 11:39


Вот и я наконец-то добрался до дома и интернета :palm:
Поход - просто нет слов... Майор, как всегда на высоте!!! (плюс в карму гарантирован)
Немного ни разу не туристический, но позалипать на красивые виды руководство позволяло, Рома с Димой напоминали двух диких лосей, которые впервые вырвались на волю :-D
Ну и я всё-таки для себя узнал, что ГЛАВНОЕ в любом походе (спасибо Мише)... всю жизнь буду ненавидеть овсянку, раскладку, крокус и Мар... ладно молчу :D
Хотелось бы ещё не раз вернуться в Грузию, но уже не спешным темпом и немного пораньше.
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеFly1 » 17.10.2014, 12:10


Меня тоже на просмотр фоток позовите!! Интересно!))
Аватара пользователя
Fly1
Первые симпатии


СообщениеЕсаул » 17.10.2014, 12:53


Ооо, у Тёмыча наконец началась гражданская жизнь, береги здоровье, друже. :thumbsup: Пройдет время и будешь ты отрок вспоминать овсянку и прочие кажущиеся походные заморочки с благоговением, как грузинское вино. ;-) :-D
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТёмыч » 17.10.2014, 13:50


окей, Геныч ;-)
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеКошка Че » 18.10.2014, 22:09


майор
Ах, Серёж, как поэтически написал!:) А объявите просмотр фоток, плиз: если получится, хочу прийти.
Умело брошенный дятел летит не менее 30 метров, втыкается по пояс и висит два часа
Аватара пользователя
Кошка Че
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGemini » 23.12.2014, 17:59


Ждем фотоотчет и треки!
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)




СообщениеGemini » 29.12.2014, 10:21


Алик спасибо, я в эту ветку и не захожу.
Аватара пользователя
Gemini
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)
Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6