11.04 Большой Адегойский водопад

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 08.04.2009, 10:07


Сбор в субботу в 7-45 на вокзале со стороны троллейбусной остановки.
Время указано более раннее - чтобы успеть погрузиться до наплыва людей.
Едем на новоросийском электроне до Абинска


Потом - до Шапшугской и далее по Адегою.
Поднимаемся по Ивановскому Яру до водопада. Желеющие смогут срадиалить на г. Свинцовую.
Обратно едем тем же путем.

Учаснеги:

  1. osv
  2. dim0n
  3. phaetone
  4. KoNA
  5. Люнела
  6. DMaster
  7. StiM
  8. Sting
  9. Ирина
  10. SHNUR
  11. w-8
  12. Stas
  13. Svoj
  14. Новичок
  15. DxWin
  16. Стас

С собой иметь:
1. На проезд - рублей 100.
2. Поесть на день в расчете на себя (магазинов по пути хватает).
3. Пенку или хопку (желательно, чтобы было на что присесть).
4. Ремкомплект (хотя бы запасные камеры и заплатки).
Очень желательно всегда иметь с собой запасного петуха.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Последний раз редактировалось osv 15.04.2009, 08:31, всего редактировалось 12 раз(а).
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 14.04.2009, 17:06


Маугли \$m[1]:За трек спасибо. утащил...

Там один нюанс. После того, как свернул с Кабардинской дороги, вскоре будет явная развилка. Трек идет налево, а если поехать направо, а потом еще направо (там как раз начало трека до развалин домика), вскоре упрешься в тупик с развалинами домика. Там - удобное место для палатки. От лавок - спуск к ручью и далее вдоль русла - натоптанная тропа, скорее всего - к водопаду. Мы уже возле самого водопада выходили на окончание этой тропы.
Вот эту бы тропку пройти от начала до конца и заЖПСить. От развалин домика до водопада - километр с лишним по прямой.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеosv » 14.04.2009, 17:08


Achtung!!!

Кто потерял по дороге задний габаритный фонарик??? Его нашли.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеKoNA » 14.04.2009, 17:16


К сожалению забыл имя, но это молодой парень на зеленой мериде весь в черном. И если это его фонарик то он об этом знает.
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеphaetone » 14.04.2009, 18:38


Серега, я то вроде как и потерял, он у меня выскочил с с крепления, и разлетелся, там две пластмасски лежали, а главной основной части, где батарейки и лампочки я не нашел. Поэтому и не стал забирать :) но на всякий случай его можно завтра в корсар принести. И если это всё таки он - я буду счастлив :)
Аватара пользователя
phaetone
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеSting » 14.04.2009, 23:30


ЗЫ osv а 7. Вениамин и 16. StiM не один и тот же человек? :D А Стаса нет, он правда еще не зарегился
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеStiM » 14.04.2009, 23:32


ну класно ни чё сказать не могу! давайте новые маршруты!
StiM
Пока не проявил себя


СообщениеStiM » 14.04.2009, 23:36


osv \$m[1]:Achtung!!!

Кто потерял по дороге задний габаритный фонарик??? Его нашли.

я думаю это "свой" плтерял! он там падал! :jokingly:
StiM
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 15.04.2009, 08:39


phaetone, походу это твой фонарик - его собирали по частям.
Нашли те трое, что на нашем обратном пути сидели справо на бревнышке - двое местных и один знакомый из Краснодара, он и нашел, а потом мне позвонил. Пока что фонарик у него.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеphaetone » 15.04.2009, 18:16


ребята, всё в силе? в семь ноль ноль? ))
Аватара пользователя
phaetone
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 15.04.2009, 18:33


Я подойду.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеStiM » 15.04.2009, 21:47


ты так думаешь что я потерял фонарь? я помоему в чиби потерял!
StiM
Пока не проявил себя


Сообщениеsvoj » 16.04.2009, 17:18


StiM \$m[1]:ты так думаешь что я потерял фонарь? я помоему в чиби потерял!

про тебя не кто нечего и неговорил
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеphaetone » 16.04.2009, 19:15


а это не особо важно ))))))))))
Аватара пользователя
phaetone
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеsvoj » 16.04.2009, 19:56


кстати, что так мало народу вчера пришло на встречу? собрали фотки только с трех фотиков... OSV, w-8, и собственно мои... остальные не присутствовали(((
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеphaetone » 16.04.2009, 19:57


надо в личку каждого поругать ;)
Аватара пользователя
phaetone
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеKoNA » 16.04.2009, 22:44


Застрял на работе да и фотки у нас больше личные чем общие!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеosv » 17.04.2009, 09:32


phaetone, если тебя не было в Корсаре, позвони мне - по поводу фонарика.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеphaetone » 17.04.2009, 10:27


Серега, я был, и Витя мне номер дал. Просто руки до этого всё никак не доходят. Я обязательно позвоню. Спасибо.
Аватара пользователя
phaetone
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеСтрекозавр » 17.04.2009, 21:58


Йю \$m[1]:Для тех кто реагирует на сообщение о необходимости веревки как на шутку:

Так там верёвка не натянута :о)))
Аватара пользователя
Стрекозавр
Пока не проявил себя


СообщениеFallen Angel » 17.04.2009, 22:28


Стрекозавр \$m[1]:Так там верёвка не натянута :о)))

А так?
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Fallen Angel
OSV Team
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33