1-2.08.2015 Новосадовый, ещё видео

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеosv » 20.07.2015, 04:01


Кто хочет чисто своим ходом - отъезд в субботу 1 августа в 1:00 от Яблоновского моста.
Поедем не по трассе - через Тахтамукай, Новодмитриевскую, Свободный, Убинскую.
Остальные едут до Северской на ночной новороссийской электричке, отправляющейся в 3:00.
Сбор в Убинской - у магазина, который справа, сразу после столбика 15 км.


Внимание!
В связи с тем, что магазинов по пути не будет, перекус на 2 дня, крупу и консервы берём сразу с собой!
Вода по дороге от Убинской до Новосадового будет.


Обратно - вниз по Папайке с купалками и с выездом в Крепостную.
Также есть зачотная купалка между Крепостной и Смоленской.
И можно искупаться в Новодмитриевской.

На случай атаки Велокубани злоумышленниками, организовал запасную тему На Кубань.ру, в разделе "Туризм и путешествия" - http://forums.kuban.ru/f1231/1-2_08_201 ... 45978.html

Трек туда:

В Новосадовом есть зачотная купалка.


Трек обратно до Крепостной. Оказался весьма грязным.


Трек с выездом в сторону моря. Очень красивый маршрут:


Ночлег в прошлом году стоил 100 рублей (добровольный взнос).

С собой иметь:
  • Пшикалку от комарей
  • Перекус на оба дня. Первый магазин - на обратном пути- в Крепостной
  • 3 пакетика каши (с дырочками)
  • 3 банки консервов к каше
  • Миску и ложку
  • Переодёжу и что-нибудь одеть на ночь. Крыша над головой будет
  • Пенку
  • Кто будет суп, захватите одну среднюю картошину или пару маленьких

Очень хорошо для перекуса иметь сало, только без прожилок, чистое белое сало, после которого жвачки во рту не остаётся.
Сало подморозить, порезать и положить обратно в морозилку, до отъезда.
Хлеб лучше брать чёрный, плотный - "Бородинский" или "На здоровье". Желательно его тоже заранее порезать.

У кого есть рация с 10-м каналом - берите!

Участники:

  1. osv
  2. Andy_M
  3. Makser93rus
  4. Sportmen
  5. WWolf
  6. mamamia
  7. Schulz
  8. Joz
  9. leva555
  10. ГДРовец
  11. bkv
  12. liutik
  13. sergeilong
  14. tomato
  15. ZephyR
  16. Валентиныч
  17. dimaX
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 04.08.2015, 13:33


фотки то будут, народ? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеosv » 04.08.2015, 16:50


Я снимал только на видео, постараюсь через пару дней сделать ролик.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеМихалыч » 04.08.2015, 19:20


https://www.strava.com/activities/361003375
https://yadi.sk/d/yt2Fxc9XiGTZM
Мы шли на три дня раньше, сравните. Трек и фотки до момента утопления айпада.
Не Новичок! На счетчике 25623 км С 1 января 2014г
Аватара пользователя
Михалыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 04.08.2015, 19:25


Михалыч \$m[1]: шли на три дня раньше, сравните.

лужи просохли конкретно, если смотреть на ваши фото...

эх... надо было всё таки рискнуть через крепостную рвануть :)

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
как в этой страве карту то развернуть?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmamamia » 04.08.2015, 19:37


Tomato, выкладывай ещё фотки!
Спортмена до сих пор фотошопишь? :-D
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 04.08.2015, 19:41


WWolf \$m[1]:лужи просохли конкретно, если смотреть на ваши фото...

эх... надо было всё таки рискнуть через крепостную рвануть :)

А при чём здесь Крепостная?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 04.08.2015, 19:42


osv \$m[1]:А при чём здесь Крепостная?

да глядишь и там просохло со времени прохождения Виталиком
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеtomato » 04.08.2015, 19:43


mamamia
Больше ничего интересного не получилось, выкладывать нечего.
tomato
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


Сообщениеmamamia » 04.08.2015, 19:46


Вот же блин, поеду следующий раз буду сама фотографировать! :(
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMH100181 » 04.08.2015, 20:01


mamamia
Правильно. Давно пора.
Если чувствуешь что можно сделать лучше - сделай это сам/а :-p
А то этот не то фотает, другой не так :no2:

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:
tomato
Одно фото - зато какое :good:
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСергей_К » 04.08.2015, 20:21


MH100181 \$m[1]:Одно фото - зато какое

А кошке коврик не дали ,жадины. :)
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеWWolf » 04.08.2015, 20:23


Панорамка
Изображение

всё с телефона - какчество тавойт...
оригинал и пару видосиков
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеbkv » 04.08.2015, 20:43


Спасибо всем за поездку; было здорово :thumbsup:
Вот немного фото

Остальные здесь.
Не стреляйте в фотографа, он снимает как умеет :hello:

Треки:
первый день
второй день

Вложения


(542.87 Кб) Просмотров: 1751
(261.35 Кб) Просмотров: 1751
(448.01 Кб) Просмотров: 1751
(572.22 Кб) Просмотров: 1751
(325.33 Кб) Просмотров: 1751
(423.71 Кб) Просмотров: 1751
(321.81 Кб) Просмотров: 1751
(273.57 Кб) Просмотров: 1751
bkv
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWWolf » 04.08.2015, 21:04


bkv \$m[1]:второй день

от это блин мы срезали :-D
вот наши и полчаса...
и кабанов не сфоткали...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеmamamia » 04.08.2015, 21:13


bkv
Артем, спасибо! Фото на хребте особенно красивые! :thumbsup:
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWWolf » 04.08.2015, 21:13


Артём, а синие капли это остановки по несколько минут?
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеAndy_M » 04.08.2015, 21:16


Даааа...
Ну, иначе OSV пришлось бы добираться автобусами-2 человек Бигвелл не повезет...
Зато кабанчиков встретили!
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеbkv » 04.08.2015, 21:34


да-да-да... срезочка что надо вышла))))
WWolf » 04 Aug 2015, 21:13 \$m[1]:Артём, а синие капли это остановки по несколько минут?

Верно
bkv
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 05.08.2015, 01:40


Видео записывал на ГоПру и на обычную камеру.
Решил в одну кучу не мешать.
Итак, видео с ГоПры.
Музыка Бетховена ("Лунная соната") и Баха (хорал)
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеmamamia » 05.08.2015, 10:46


Командор, КЛАСС!!! :thumbsup:
Коротко и смотрится на одном дыхании.
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAndy_M » 06.08.2015, 11:11


Поездка фантастическая.
Начать с того, что волей случая я проехал ее часть-до ст. Азовской, где живут мои родители, неделей ранее.
Итогом поездки стало то, что я заблукал в районе Свободного, а также понял, что если поеду не на электричке, а "своим ходом" - то далее ехать точно не смогу.
Поэтому я поехал на электроне.
Что могу сказать. Теперь я знаю, когда начинается рассвет. Рассвет начинается примерно в 4:30. Около 5:00 фару можно выключит - дорогу уже отлично видно, а фара еще пригодится.
Также я открыл для себя колодец в Убинской у храма.
Дорога была хороша. Говны умеренны и объезжаемы. Напрасно я переобулся в кроссовки - даже их удалось не замочить.
До Новосадового нагрузка умеренная и не сравнима с прошлогодней.
Спасибо ГДРовцу - его неисправности позволили комфортно себя чувствовать в "хвосте колонны", вроде бы держа темп предводителя OSV (но я-то знаю!).
Как и всегда, Данилевич неподражаем! Конечно, в этот раз не было шедевров в стиле "Пачухи", тем не менее как и обычно произвел неизгладимое впечатление. Я искренне рад, что он сейчас "не в розыске" :)
Особенно корю себя за то, что поехал в этом направлении, имея на борту 0,5л конъяка. Конечно, к Данилевичу с таким добром не ездят! Это мой просчет, простите за неопытность, исправлюсь!
Большое впечатление оставила купалка напротив колонии. Вообще, ранее я не любитель водных процедур. Однако разница в самоощущениях "до" и "после" оставила неизгладимое впечатление.
Огромное спасибо главному кулинару - WWolf. Не знаю, когда этот замечательный человечище отдыхал, но он сумел обеспечить восстановление сил всем участникам похода своими кулинарными искусствами. Низкий поклон тебе, Дима!
Ночевал на улице, как и большинство участников похода. Спал под деревом - яблонькой. На меня не падало, как в известной ситуации на Ньютона, яблоко, и я ничего не открыл. Ночью я проснулся от громкого чавканья. Меня ели комары. Это было неприятно. Я смог урегулировать ситуацию, когда полностью облил выступающую из спальника часть туловища, а именно голову и шею, неприятной жидкостью. Возможно, это был аналог Пачухи, который со временем видоизменился и пытался меня съесть. Так или иначе, без средства от комаров Новосадовый посещать не стоит!
Утро было прекрасно!
Нас снова встретил Дима со своими кулинарными изысками. Это зарядило меня настолько, что примерно до 14:00, несмотря на жесткий подъем на Молдаванскую, желудок не сигнализировал о неудовлетворенных желаниях. Еще бы - банку тушенки на ужин, да банку тушенки перед выходом - чего ему еще желать??!
Перед выходом на маршрут озаботился поиском дополнительной тары для воды. Все же иметь на борту 1,5л - это крайне мало для перевала. Нашел дополнительные 0,5л и чувствовал себя снабженным.
Однако помог случай. Камрад некачественно прикрепил 1,5л, которая постоянно выпадала из креплений. В ответ на мое предложение - 1,5л воды переместилось в мое багажное отделение. Больше мы не увиделись - камрад с группой ушел в отрыв. Андрей, спасибо тебе, эта вода нам очень помогла!!
Итак, нас осталось 5ро. Мы взошли на Молдаванку. Здесь у ГДРовца снова отказали последние тормоза.
В дальнейшем пути я имел честь навернуться из-за позорной технической ошибки. На большой скорости пытался уйти от куста ежевики и сменить полосу. Физика рассказала мне о своих законах. Интересно, что шлем, вместо того чтобы защитить, съехал набок - и в результате у меня погнулась дужка очков. Также порвался проводок велокомпьютера, и я более не мог снимать показания с этого замечательного похода. Несмотря на это, я совершенно уверен, что проехал не менее 100500 км маршрута!!
Вместе дошли до обзорной площадки перед Тхабом, где нашу группу OSV отпустил в самостоятельное преследование электрички. Времени было около 14:00, и цель казалась достижимой. Если бы мы знали...
В дальнейшем пути мы открыли красоту. Мы встретили большие 3 осные машины с усталыми вахтовиками, пасеки со счастливыми пчелами. Мы видели обзорную площадку с видом на природный цирк из зеленого массива и гор. Предположительно - это была площадка для съемок фильма "Грозовые ворота". А еще - мы видели Тхабские шарики. Я много раз слышал про них, и вот - увидел впервые. Хорошо, что я на них не пошел. Я и с расстояния все понял!
А еще - мы нашли замечательный колодец с целительной водой. Мне даже удалось в нем умыться. И заправить свои бесконечные емкости!
А потом - настало время гонки. Мы начали гнаться за электричкой.
Мы поняли, что едем не туда, и остановили КАМАЗ. Вахта подтвердила, что мы едем правильно!
Мы нажали на педали. Я четко понимал, сколько еще ехать, и что за 2 часа мы 50 км не преодолеем.
Очередная обзорка с УАЗом подтвердила - правильно едем!
Мы покатились вниз.
Навстречу один за одним гнали УАЗы с туристами. Интересно, что примерно половина из них - не обычные 469, а Патриот. Интересно, что им дает 2*удорожание донора?
Спускались по гравийке примерно 15 км (мой БК не работает, помните, да?). Покрылось пылью от встречных УАЗов все и везде.
Примерно в 16:20 мы были на OSVальде.
После короткого совещания налегли на педали. Это было основной ошибкой - нужно было проехать на автобусе до Кабардинки.
BKV растворился в тумане - ушел вперед.
Нагнали мы его примерно за 5 км до Кабардинки - камрад потерял силы. Этому способствовал мощный встречный ветер.
На спуске приходилось активно педалить, чтобы ехать, в просветах гор ветер кидал на встречку.
Примерно в 18:20 все встретились на Кабардинке и решили, что втроем дорогу на электрон не осилим - ветер. Да, можно было попробовать успеть. Но не все были готовы попробовать успеть. Как группа - мы отказались и приняли общее решение!
Итак, мы заматрасили в Кабардинке на всем известном пляже пансионата Виктория. Ну что я могу о нем сказать. Шаурма - поправила. Пиво - только утолить жажду. Море - нужно забегать в него сразу, ибо после заката - кажется холодным.
Бигвелл приехал за нами в 23:59. Пробок не было вообще-рассосалися. Дома я оказался в 04:00. На работе - к обеду.
Отличный поход выдался!
Записываюсь на следующий!
PS: Спасибо Бигвеллу за то, что он есть!
PPS: Спасибо OSV за поход и за музыку! В следующий раз возьму зарядку для походной колонки на miniUSB!
PPS: Всем участникам - Друзья, все своим участием украсили поход, спасибо вам!
PPS: Очень хочется, как в прошлом году, вернуться домой через сказочное русло Папайки - атмосферу непередаваемого речного уюта и лесного комфорта!
Andy_M
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеosv » 07.08.2015, 00:33


Видео, 2-я часть

С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 07.08.2015, 00:40


Данилевич неподражаем :good:
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеtomato » 07.08.2015, 09:28


osv, а можешь на карте показать, где находится обзорная точка, с которой ты снял сразу Папай, Монастыри и Новосадовый?
tomato
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1)


Сообщениеosv » 07.08.2015, 10:05


tomato » 07 Aug 2015, 09:28 \$m[1]:osv, а можешь на карте показать, где находится обзорная точка, с которой ты снял сразу Папай, Монастыри и Новосадовый?

Не доезжая по дороге метров 500 до Тхаба.
На треке есть небольшой аппендикс, при масштабе 50 м появляется надпись "Красивый вид на Монастырские скалы".
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64