7-9 Мая В Район Туапсе

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеALEX1017 » 13.05.2016, 12:15


Енотики на Пшаде разодрали в хлам самодельный велорюкзак, был пошит из очень толстой ткани, типа брезента... Видимо открыть не получилось...:) Он на ремешках был.
Затем один енот меня настолько достал, что ночью залез в палатку, я думал, что кто-то из наших еду ищет, и спер буханку хлеба. Я на него фонариком свечу, отошел на метр и не думает убегать.
Потом унюхал колбасу, она была в палатке, в заплечном рюкзаке, служил подушкой. Скребся..., меня это достало, я вышел на улицу и подвесил колбасу на веревку между деревьями, высоко... По вереке у него не получилось подлезть, так он залазил на велик и прыгал с руля на колбасу!:))) Ободрал газету и кулек, но колбаса осталась висеть. Я хоть выспался!:)))
И еще, еноты шарят, что молнии можно открывать и тянут за замок!
Последний раз редактировалось ALEX1017 13.05.2016, 12:36, всего редактировалось 1 раз.
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 13.05.2016, 12:23


ALEX1017 \$m[1]:так он залазил на велик и прыгал с руля на колбасу!:)))

вот это экшэн, жаль не заснял :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеGarikS » 13.05.2016, 12:35


alex1017

:d :d вот это жесть :d

Какой то глюк со смайликами
Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Велоклуб "Орион"!
Аватара пользователя
GarikS
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеALEX1017 » 13.05.2016, 12:46


Жесть- это когда их много, я видел максимально до 6 за раз, слышал от отдыхающих цифру 18, вот это точно жесть:)
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеGarikS » 13.05.2016, 12:48


ALEX1017 \$m[1]:цифру 18

Числом задавят и всё отберут. Ещё и к дереву привяжут :D :D
Счастье, детка, это заслуженная радость от осознания собственного существования и великолепных возможностей, которые оно открывает ©
Велоклуб "Орион"!
Аватара пользователя
GarikS
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMakswil » 13.05.2016, 20:24


Наверное нужно еду и на енотов рассчитывать. Сразу покормить и напоить. Потом мешать не будут.
Гарна штука лисапед,
попа едет ноги нет.
Аватара пользователя
Makswil
Первые симпатии


СообщениеALEX1017 » 16.05.2016, 07:46


2 раза наблюдал, как енотики переворачивали пластмассовые стаканы с красным сладким и потом всё слизывали, так что они тоже гурманы. Насильно им никто не заливал...пока жарили в темноте шашлыки... енот всё перевернул на столе и задигустировал....вот так.
Makswil, Макс, привет!
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеMakswil » 16.05.2016, 09:21


Привет, когда в наши края (Апшеронский район). Сколько ни просматриваю форумы, очень редко едут сюда. А я похоже здесь один любитель велопрогулок. В основном все квадроциклисты и эндуристы. Мотоцикл я конечно тоже купил, но душа к нему не лежит.
Гарна штука лисапед,
попа едет ноги нет.
Аватара пользователя
Makswil
Первые симпатии

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81