Велосипед,рыбалка и "матрас"

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеvaom » 07.11.2015, 13:40


Расскаажите что там ловитсо, думаю завтра куда нить сказнуть?
Аватара пользователя
vaom
Mодератор
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеСергей_К » 07.11.2015, 20:23


Отчёт и фото чуть позже .фото почищу (отберу понравившиеся).
vaom Я ловил на спиннинг ультра -лайт . В улове небольшие щурята и окуньки. Если фотки получились увидишь.

Добавлено спустя 1 час 30 минут 14 секунд:
Стартовали ровно в 08.00. До озёр доехали за два с половиной часа . Местами трасса не доделана и катить малость в напряг(фуры) но это местами. Грунтовка в полях сухая,но без пыли. В общем катить одно удовольствие.

Фотографии в альбоме «07.ноября Марьянка. 2015.г.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

Приехали половили рыбу,погода порадовала. Не холодно, ветра нет , одно удовольствие отдыхать от города и работы.Так как проматрасили большую часть времени на озёрах ,домой поехали по укороченному маршруту. Домой приехал в сумерках , КМР-Марьянские карьеры-КМР 91.км.

Фотографии в альбоме «07.ноября Марьянка. 2015.г.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

Фото приезда в Краснодар.

Остальные фото здесь.-

https://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/485442/
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеСтранник » 08.11.2015, 10:40


Сделал для себя вывод: речка, запах камыша, спиннинг, хороший товарищ рядом и небольшое количество допинга избавляют меня от хандры и всех болячек! :thumbsup: ;-)

А если еще и рыба есть, то вообще... :cappy:

Сергей, большое тебе спасибо за душевный отдых! :thanks: :V:
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеyurok_13 » 09.11.2015, 20:29


я рад за вас.
yurok_13
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 13.07.2016, 18:31


19. суббота в окрестности г. Герсеванова на р. Безепс.

Программа как в теме,рыбалка в горной речке (для меня) это основная часть поездки,купание и матрас.
Ранний выезд неспешная поездка. С собой кроме перекуса взять воду. Можно взять пустую тару по дороге заедем на Святой Источник и там затаримся водой.
Вся эта "кухня" на целый день ,домой думаю вернуться часам к 21у

Отъезд 16.07.16. в 01.00. Яблоновский мост.
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 14.07.2016, 18:04, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеСтранник » 13.07.2016, 19:48


+1
Сергей, а может с ночевкой сразу... ;)
Последний раз редактировалось Странник 13.07.2016, 19:48, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСергей_К » 13.07.2016, 22:27


Странник \$m[1]:Сергей, а может с ночевкой сразу...

С ночёвкой пока "засада".

Группа на субботу.:

1.Сергей_К
2.oleg84.
3.homyak_83
4.Странник.
5.ALEX1017.
6.yurok_13.
7.OSV.
8.Калмык.
9. Ирина.-новичок
10.БорисЫч.
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 15.07.2016, 21:40, всего редактировалось 7 раз(а).
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеЕсаул » 14.07.2016, 16:23


+1? С участием определюсь по самочувствию, завтра. :yep:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеosv » 14.07.2016, 16:52


А для меня удочка найдётся?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеWWolf » 14.07.2016, 16:56


osv
кто ж на рыбалку с удочками ездит :-D
пипец конечно, но погнали :velo:
Последний раз редактировалось WWolf 14.07.2016, 16:58, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеСергей_К » 14.07.2016, 18:11


По предложению некоторых участников время старта переносим на более ранний срок.В шапке темы сделал изменение.01.00.
Раньше приедем,раньше определимся с местом, воды мало надо найти купалку,больше поматрасим.
osv \$m[1]:А для меня удочка найдётся?

А она тебе нужна?Но если нужна возьму в лёгкую ,только определись с этим завтра до 17.00(дабы взять насадку) Я еду со спиннингом. Если поедешь (главное присутствие) ,сотка с меня :) Ну в смысле бревет.Пока сотка.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеMH100181 » 14.07.2016, 19:26


Сергей_К \$m[1]:сотка с меня

И сотка на внос тоже тогда 8-)
Фотоархив

(Интересует ОПТИКА для OLYMPUS E-system (4/3) - оно дешевле)
Аватара пользователя
MH100181
Адепт Четвергушек
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веломастера" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеСергей_К » 14.07.2016, 20:10


MH100181 \$m[1]:И сотка на внос тоже тогда

Так это тогда и не обсуждается.

А теперь по теме. Забыл написать маршрут.
Туда по трассе :Энем,Афипский,Смоленская ,поворачиваем в сторону Тхамахи и выезжаем р. Безепс.
Назад :два зачётных перевала,Грегорьевская,через брод в Новодмитриевскую, (Шуваев или Оазис решим на месте) Тахтамукай ,Козет ,Краснодар.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеosv » 14.07.2016, 20:15


Если удчка в обязательную программу не входит, то не бери!

По-моему, 4:00 и то слишком рано, зачем в час ночи?
Туда от силы ехать 4 часа, в 8 будем на месте.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
+1.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениеyurok_13 » 14.07.2016, 20:34


+1
yurok_13
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 14.07.2016, 20:41


osv \$m[1]:Если удочка в обязательную программу не входит, то не бери!

Какая там программа ,она только у меня.А рано ? да уж лучше приехать чуть раньше найти место.
Всё равно ночь уже будет не ночь.
Серёга если напрягает ранняя поездка то скатаем ещё. Какие наши годы.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеosv » 14.07.2016, 20:45


Да нет, я плюсуюсь палюбасу.
Просто высказал своё мнение, а решать тебе.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


Сообщениекалмык » 14.07.2016, 21:57


+1 , давно хотел порыбачить, или посмотреть как рыбу ловят профессионалы....
калмык
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль "Бревет 1000км" (1) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеЕсаул » 14.07.2016, 22:00


Серёга, я минусуюсь. Ночью мне не спать и крутить это напряг для здоровья, да и что в лесу так рано делать по приезду.
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеСергей_К » 14.07.2016, 22:31


калмык \$m[1]:, посмотреть как рыбу ловят профессионалы....

:-D :-D :-D Вот так я сделал.

Добавлено спустя 5 минут 50 секунд:
Есаул \$m[1]: Ночью мне не спать и крутить это напряг для здоровья

Прекрасно понимаю. А во сколько приедем время покажет.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеALEX1017 » 15.07.2016, 08:03


+1
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеСергей_К » 15.07.2016, 21:38


А вот нам ещё в группу
Ирина-новичок и БорисЫч.
Тише едешь - больше видишь!
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


СообщениеСергей_К » 17.07.2016, 12:59


Небольшой отчёт о вчерашней поездке.
В час ночи собрались с дополнением, приехал Батыр-Андрей. И покатили по холодочку .бодренько добрались до Смоленской где нас догнал и присоединился Ahdy_M - Андрей. По дороге заехали на Святой Источник" где затарились водой. Сумерки пятый час ночи а людей с канистрами дофига.
На место приехали уже по светлому,место свободно но вот "засада" воды нет (неделю назад я там купался). остатки роскоши ,воды по колено.

Фотографии в альбоме «Герсеванова и р. Шебш.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

Рыбу то я поймал только показывать не буду,ну десяток точно в спичечный коробок поместится. :)
Немного посидели .снялись и покатили искать купалку.
Перед Григорьевской половина группы уехали домой а мы в шестером,всё таки добились своего нашли офигенную купалку.

Фотографии в альбоме «Герсеванова и р. Шебш.», автор kobzevserzh на Яндекс.Фотках

Изображение

Там поматрасили и двинули домой,в седьмом часу были дома.итог 144 км.

фотки по ссылке.
https://fotki.yandex.ru/users/kobzevserzh/album/510930/

"
Тише едешь - больше видишь!
Последний раз редактировалось Сергей_К 17.07.2016, 18:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Сергей_К
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)


Сообщениеhomyak_83 » 17.07.2016, 15:06


Да классно прокатились :good:
Ночь была прекрасна, звезд на небе так много и так ярко светили, завораживая своей красотой и холодным свечением.
После того как я отсоединился от основной группы и покатил сам по трассе домой программу максимум я выполнил, в плане купания, залез в фонтан на ул.Красной.
А погода была теплая :sun: :beach:
Предводителю Сергею огромное спасибо за покатуху :thumbsup: а всей остальной честной группе спасибо за компанию ;-)

Добавлено спустя 19 минут 5 секунд:
Да и дома я был 13часов 20мин.
Аватара пользователя
homyak_83
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Серебряный крест Велокубани (1) Бронзовый крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 19.07.2016, 01:01


Всем спасибо за компанию, а Серёге - за организацию!
Поездка удалась!

Долгожданное видео:

К сожалению, не выключил съёмку и снимал темноту футляра, пока не кончился заряд.
Поэтому не удалось снять зачотную купалку в Новодмитриевской.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22