Заказы CRC,eBay,bike-discount,bike-components и др.

Объявления о покупке велотехники
Модераторы: Alik, Bio, Solid
Правила форума
Топик "Покупка" предназначен для размещения частных объявлений о покупке велосипедов, вело-комплектующих и сопутствующих товаров. Для размещения объявлений не вело-тематики воспользуйтесь подфорумом "Другое".
В топике запрещено:
1. размещение сообщений любых коммерческих организаций без разрешения администрации ресурса;
2. сообщения, прямо или косьвенно мешающие покупке сабжа;
3. поднятие тем сообщениями типа "ап, up, вверх и т.п.". Для поднятия темы используйте кнопку "Поднять тему", расположенную в нижнем блоке. Функция доступна раз в 2 дня.
Так же просьба закрывать собственные темы, при успешной покупке сабжа.

Сообщениеpioneer » 13.03.2011, 18:19



*Нажав на картинку, вы перейдете на англоязычную страницу магазина bike-discount. Если заходите, набирая адрес в строке браузера, то переключиться на английский язык можно в верхнем правом углу сайта - там, где находятся флаги разных стран.



- Кооперируемся в теме на общие заказы




Жирным шрифтом выделены заказы, которые собираются в данный момент. Впрочем, заявки на товары с других сайтов тоже принимаются.

Chainreactioncycles (сокращенно - CRC) большинству из нас представлять не нужно. Поэтому скажу вкратце: самый большой велосипедный интернет-магазин. В числе главных достоинств: низкие цены, большие скидки, бесплатная доставка (при заказе на определнную сумму).

eBay тоже на слуху. Можно найти недорого товары (в том числе б/у) или приобрести какую-нибудь редкую штуковину. Закажу любой товар, не обязательно велосипедный.

bike-discount.de и bike-components.de - два немецких сайта с некоторыми очень интересными предложениями. Советую посмотреть их прайс-лист. Кое-где цены ниже, чем у CRC, а в сравнении с местными - и вовсе вдвое. Так что выгода налицо. Даже при том, что здесь доставка платная. Ее стандартная цена - 24,95 Евро (bike-discount) и 19,95 Евро (bike-components). Она не зависит от количества товара. В случае заказа рамы к доставке прибавляется еще 20 евро. Аналогичная сумма добавляется при заказе ободов или колес на компонентс.
Стоимость доставки делится пропорционально между участниками заказа. В случае заказа негабаритных товаров надбавка в 20 евро делится между теми участниками, которые имеют в заявках негабаритные товары.

Расчет цены:
- цена товара на chainreactioncycles указывается без VAT, если выбрать страну "Russia" в списке стран вверху справа.
- цена товара на bike-discount также теперь (с сентября 2012) указывается без VAT, если выбрана страна "Russian Federation" в списке стран вверху справа (сайт определяет страну автоматически, но можно и указать вручную)
- цена товара на bike-components указывается без VAT только если вы зарегистрированы на сайте (и, соответственно, указывали нашу страну). В ином случае цена включает VAT. Рассчитать цену для нашей страны можно с помощью формулы: "цена в евро с VAT"/1,19="цена в евро без VAT".




Пример формы заказа: *обновление от 02.10.2012

Принимаю заказы по такой схеме:
- вы даете мне ссылки на желаемый товар (в соответствии с формой выше! :rules2: )
- я говорю вам ту сумму, за которую я согласен заказать эти позиции (она будет неизбежно больше цены на сайте, это обусловлено запасом на изменение постоянно прыгающих курсов валют (5%), а также транспортными расходами)
- если вас все устраивает, вы подтверждаете свой заказ. Или отказываетесь от него.
- я беру у вас деньги (можно наличными, а можно на счет в Альфа-Банке или Сбербанке, как будет вам удобнее)
- я оформляю заказ и пишу об этом на форуме (а потом сообщаю о его отправке и пишу трек-номер)
- приблизительно через 2-3 недели после отправки заказа вы забираете его у меня. Относительно чейна на данный момент возможен срок доставки до 2 месяцев, если посылка будет выслана без трека.

Последний раз редактировалось pioneer 07.06.2016, 00:40, всего редактировалось 304 раз(а).
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpcmist » 11.10.2017, 18:29


Safonov
Сегодня оформим чайник и завтра возьмемся за дисконт в полную силу. Могу добавить в заказ

Добавлено спустя 22 секунды:
Но только ее нет в продаже
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеSafonov » 13.10.2017, 13:47


pcmist » 11 Oct 2017, 17:29 \$m[1]:Safonov
Сегодня оформим чайник и завтра возьмемся за дисконт в полную силу. Могу добавить в заказ

Добавлено спустя 22 секунды:
Но только ее нет в продаже

Видимо кончились(( обидно. Тогда такую, я так понимаю это новая версия ее https://www.bike-discount.de/en/buy/shi ... 500-629455
Safonov
Первые симпатии


Сообщениеpcmist » 13.10.2017, 14:50


Safonov
по всей видимости да. Размер?
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 17.10.2017, 13:36


Друзья, осталось совсем немного места в текущем заказе с bike-discount.
В этот раз как-то очень быстро собрали кучу желающих даже громко не заявляя о сборе новой посылки.
Итак, не откладываем в дальний ящик покупки, ибо не все успеют в заказ. Думаю, к концу этой недели начнем оформляться.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 18.10.2017, 18:39


Доброго вечера, дорогие мои.
Отличные новости: вчера вечером заскочил на почту и забрал наш заказ с дисконта под названием "чистый". Потому, можно уже сегодня писать, звонить и забирать свои железки.
Текущий заказ с bike-discount носит название "братский". Только что все участники получили свои окончательные заказы на проверку и реквизиты. Завтра планируем начинать.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDamien » 19.10.2017, 11:29


Добрый день. Планирую делать заказ на bike24 в понедельник 23 октября. Желающие присоединяйтесь :)
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеSafonov » 20.10.2017, 16:07


pcmist » 13 Oct 2017, 13:50 \$m[1]:Safonov
по всей видимости да. Размер?

Я пас, купил в России
Safonov
Первые симпатии


СообщениеDenini » 23.10.2017, 07:41


pcmist, я новичок, всех тонкостей не знаю...
В заказе на bike-discount ещё можно поучаствовать? Если да, то на каких условиях? Можно информацию в личку.
Denini
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 23.10.2017, 11:46


Denini
Написал
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт




Сообщениеpcmist » 24.10.2017, 16:03


Denini
Добавил
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 25.10.2017, 00:08


Как уже было сказано, заказ на bike-discount мы уже разместили, не стоит переживать.
НО!!! Просто не прекращающийся поток желающих заставляет открыть новый заказ с bike-discount.
Кто еще не успел заказать запчастей из Германии? Поторопитесь!!! Список уже большой и места остается все меньше. Само же оформление очень хочется закончить на этой неделе.
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеMike » 26.10.2017, 12:36


Northwave Kit Step by Step white -1 пара - 11,48 $
https://www.bike-discount.de/en/buy/nor ... /wg_id-183

Park Tool VP-1 Vulcanizing Patch Kit - 3 штуки - 5,49 $
https://www.bike-discount.de/en/buy/par ... -kit-30757

Schwalbe Airmax Pro Digital Pressure Gauge -11,17 $
https://www.bike-discount.de/en/buy/sch ... 5/wg_id-11
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеpcmist » 26.10.2017, 22:30


Mike
первого пункта нет в продаже, остальные добавил в заказ
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 30.10.2017, 17:12


Доброго дня, дорогие мои.
Слишком давно по меркам группы у нас не было заказов с chainreactioncycles.com и виной всему немцы с их популярным дисконтом.
Знаю, многие ждали возвращения и тот самый "чайник" здесь.
!!! Итак, мы официально начинаем сбор нового заказа с британского магазинчика.
Трубите во все концы, рассказывайте всем и пусть все больше и больше хороших велосипедистов покупают железки по адекватным ценам.
Заказ будет называться президентским...
Велолис 20!8

Изображение
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеpcmist » 31.10.2017, 13:11


Доброго дня, уважаемые мои.
Очень приятные свежие новости:
--- Наш Братский заказ с дисконта под номером один уже на сортировке в Краснодаре. Конечно, все мы уже в курсе, как Почта любит гонять посылки по двум, а то и трем сортировочным центрам, но все же надеемся, что в ближайшие пару дней сможем получить посылку.
--- Другой же Братский заказ с дисконта под номером два уже отправился из Германии к нам. А значит, дело движется, господа!
--- Ну и наконец, наш долгожданный заказ с чайника имени учителя Йода полностью, слышите, полностью в наших цепких лапах!!! Обязательно пишите, звоните и забирайте свои железяки. Они уже ждут своих хозяев!!!
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


Сообщениеmultizaq » 06.11.2017, 13:24


Лис, добавь пожалуйста в заказ на чайнике:
Park Tool Tyre Levers - 3 x Hooked TL1 - 1 шт.
http://www.chainreactioncycles.com/ru/en/park-tool-tyre-levers-3-x-hooked-tl1/rp-prod7205
sku22275 Price 139.49RUB

Hutchinson MTB Tube 2017 - 2 шт.
http://www.chainreactioncycles.com/ru/en/hutchinson-mtb-tube-2017/rp-prod143278
Size 48mm Valve Schrader Wheel Size 29" Width 1.9 - 2.35"
sku592168 Price 174.99RUB
multizaq
Пока не проявил себя


Сообщениеpcmist » 06.11.2017, 23:42


multizaq
Без проблем. Добавил)
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDamien » 12.11.2017, 19:08


Планирую заказ на bike24. Желающие присоединяйтесь ;-)
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpcmist » 22.11.2017, 01:52


Дорогие мои велокрасавцы и велокрасавицы, уже с пятницы я в Краснодаре, а со следующей недели полноценно вернусь в строй после отпуска. Но когда нас это останавливало?
Так и не определившись, мы приняли решение собрать заказы параллельно с двух магазинов: chainreactioncycles.com и bike-discount.de.
Дело уже сдвинулось с мертвой точки, списки составляются, кидайте и вы свои заказы.

Вложения


(472.67 Кб) Просмотров: 12413
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеDamien » 22.11.2017, 09:06


Доброе утро. 23 ноября планирую заказ на bike24. Присоединяйтесь :)
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


СообщениеDamien » 04.12.2017, 09:42


Всем привет. 8 декабря планирую заказ на bike24. Желающие присоединяйтесь :)
Везет тому кто везет! Никогда, никогда, никогда не сдавайся!
Аватара пользователя
Damien
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (3) Медаль суперрандонера (2) Медаль рандонера "ПБП" (1)


Сообщениеpcmist » 16.01.2018, 23:45


Все новогодние праздники позади, все бутылки с шампанским опустошены, а елки выброшены. Самое время позаботиться о первом заказе 2018-го года.
Новый велогод мы решили открыть свежайшим, как первый снег заказом с именитого bike-discount.de. Магазин известен не только хорошими ценами, но и своим бережным отношением к нашим посылкам. Хотя зачем я это рассказываю, ведь вы и сами все знаете
У нас за январские выходные ничего не изменилось: невысокую стоимость доставки раскидываем пропорционально на всех участников заказа.
p/s/ Уже сейчас занято половина мест в заказе, поэтому прошу всех желающих поторопиться. Ну и если все будет хорошо, то на следующей неделе покупку мы хотим оформить.

Изображение
Аватара пользователя
pcmist
Популярность растётПопулярность растёт


СообщениеAHTEPO » 20.01.2018, 20:45


Продолжение темы тут.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0