Хочу на один день... куда-нибудь :)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеpioneer » 17.08.2007, 14:48


AHTEPO \$m[1]:Какой электрон от Бёшенки? Я ж тебе говорю от теда до Туапсе 2 часа педалировать по спускам! Читай наш отчёт! :V:


дык каких-то два часа... чет не очень это 8(

Я с OSV, в общем, побольше покататься хочу :-D
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеСибЫр » 17.08.2007, 14:53


Итак, все таки решил ехать с OSV
Список участнегов:

1.OSV(2 дня)
2.Терапевт(2 дня)
3.pioneer(?1день)
4.СиБыР(1 день)
5.Володя(1 день)
6.Katika(1 либо 2 дня)
передумал, уж слишком напряжно

Хто ещё?
Куда я хочу поехать? Туда, где можно крутить педали!
Последний раз редактировалось СибЫр 17.08.2007, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
СибЫр
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеЙю » 17.08.2007, 15:06


Виташ, они на один день хотят на бешенку. Без Туапсе.
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


Сообщениеosv » 19.08.2007, 14:10


Сообщение с места события. Штурмовая группа экспедиции БА-3 в составе osv и Терапевта из базового лагеря в Верхне-Афипском охотхозяйстве совершила восхождение на семисотник Большой Афипс. Жертв и разрушений нет.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеТерапевт? » 19.08.2007, 14:20


Сижу, курю, наслаждаюсь панарамой.
Не зря лезли !
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеosv » 19.08.2007, 22:45


Ну вот и дома.
Спасибо участникам - верному спутнику Терапевту, велокубанцам с Кубань.Ру iWF и pioneer`у, которые не взошли на вершину только потому, что им надо было в тот же день возвращаться, а также группе поддержки - СиБыр`у, Катике и Владимиру.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСветлячок » 20.08.2007, 08:32


Всех поздравляю с хорошо проведенными выходными! К сожалению, не могла отписаться ... спасибо ЮТК. Только не поняла, воскресная поездка состоялась или нет?
Аватара пользователя
Светлячок
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеСибЫр » 20.08.2007, 09:28


Показалось, что 135 км - много и мы в Староминской (Володя,katika и я) решили поехать своей дорогой, отстав от основной группы(OSV и Ко) и спокойно попЫв :beer: около местного магазинчика.
Хотели покататься попроще - получилось, как всегда. =-O Вместо курганов около Староминской покатили втроём на Планческую. отдохнув(поев, поспав около пересохшей речки), двинулись назад. Дорога была отличная, крутых подъёмов/спусков не было. Не спеша, доехали до Краснодара. Общий велокилометраж составил 111 км., что, думаю, не так уж и мало для "группы поддержки" ;-)
Спасибо:
участнегам, староминскому квасу и сложившимся обстоятельствам.
:blink:
Куда я хочу поехать? Туда, где можно крутить педали!
Аватара пользователя
СибЫр
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 20.08.2007, 22:21


Женя, ты ст. Смоленскую со Староминским квасом перепутал :)
Фотоотчет выложить не успел, уезжаю, к концу недели приеду - выложу.
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеСибЫр » 21.08.2007, 10:59


:sclerosis: Мбда уж, действительно...
Эт ещё ничо.
Едем мы от Смоленской в направлении Крепостной, а кругом - как-то все однообразно - петляющая дорога, поля по обе стороны, смотрю - двое местных сидят. Подъезжаю - мол, где курганы- сидящий говорит - не знаю, второй тож головой мотает.
Едем дальше. Я взгляд вперил в дорогу и ничо не замечаю, однако, минут через 20 - смотрю - опять двое (один также стоит, другой сидит)
Останавливаюсь около них и так недоверчиво (уж больно похожи) спрашиваю. Они - ты у нас уже спрашивал.
И тут у меня в голове - блин , мы круги режем! Что за ]:-> ?
Всегда же прямо ехали!
Куда я хочу поехать? Туда, где можно крутить педали!
Аватара пользователя
СибЫр
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеVladius » 21.08.2007, 14:57


СибЫр, ну ты жжёшь! :D
Аватара пользователя
Vladius
Пока не проявил себя


СообщениеСибЫр » 24.08.2007, 09:19


Да уж - их тупа кто-то подбросил, млин. :-X
Куда я хочу поехать? Туда, где можно крутить педали!
Аватара пользователя
СибЫр
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 27.08.2007, 12:17


На http://photofile.ru/users/osv48/3015174/
выложен фотоотчет о нашей поездке на Б. Афипс
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11