На какую высоту можно прыгнуть (или перепрыгнуть) на КК вели

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеMurik » 24.08.2007, 09:15


Олег, нормально вчера покатали! Терь я понял что и на моем КК можно кое-что вытворить))) После того как вы уехали, я педалью пиз... ударился))) Хорошо защита была, и то шишка осталась. Почему я всегда бью левую ногу? на ней у меня уже живого места нет, а на правой все ok!
Аватара пользователя
Murik
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 24.08.2007, 09:36


Если шишка осталась, советую задуматься о другой защите! ;)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеЧекист » 24.08.2007, 11:02


Д конечно можно выполнять на твоем байке, просто надо не заморачиваться об этом и делать так, будто под тобой реально самый офигенный байк.
Мурик, а у тебя какая нога впереди? Если у тебя нога левая бьется, то у тебя сорее всего правая нога впереди. А защита у тебя конечно хлипковатая, я не стал вчера говорить, но онане очень, она мягкая очень.
DURA LEX, SED LEX - закон суров, но закон
"Боишься не делай, делаешь не бойся" - Чингисхан
Аватара пользователя
Чекист
Пока не проявил себя


СообщениеMurik » 24.08.2007, 11:15


она мягкая, потому что я ее сам сделал, бу-га-га)))) ниче после вчерашнего я ее усовершенствую)))
У меня левая нога в переди и бьется тоже левая.
Аватара пользователя
Murik
Пока не проявил себя


СообщениеPoison » 25.08.2007, 00:01


:ok: Ха!KHS 1000!..Прыгайте и не заморачивайтесь!
Вот кабы у Вас был 2000,вот тогда бы пришлось туговато-он жежь-натуральный крейсер!Со своей геометрией и весом он обладает отличной курсовой устойчивостью и почти не отрывается от земли передним колесом и поэтому,когда я хочу потренировать прыжочки,я прошу у товарища 1000!На этом сразу хочется куда-нибудь запрыгнуть!!!Лёгок;ощущается частью тебя самого!Опять же,знаменитая KHS-овская неубиваемая(или почти ;-) )рама...
Эщё бы KHS-двухподвес попробовать(вне магазина,конечно)...
Удачи :hello:
Аватара пользователя
Poison
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 27.08.2007, 09:57


Poison \$m[1]:Лёгок;ощущается частью тебя самого!
К твоему сведению, Alite 1000 тяжелее 2000 почти на 2кг! А рамы у них различаются используемым алюминием... :jokingly: Может просто дело в ростовке??
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеOktan » 27.08.2007, 11:51


Ну я и на 14-килограмовом чакере нормально дрыгаюсь. :) А вот на 13-киловом АТОМяке Пианера - зопа. :)
No Brain - No Pain
Аватара пользователя
Oktan
Пока не проявил себя


СообщениеPoison » 28.08.2007, 00:58


AHTEPO \$m[1]:
Poison \$m[1]:Лёгок;ощущается частью тебя самого!
К твоему сведению, Alite 1000 тяжелее 2000 почти на 2кг! А рамы у них различаются используемым алюминием... :jokingly: Может просто дело в ростовке??


Может и в ростовке...И в вилке..,и в выносе,и даже,может быть,в рейзине! :scrath: Уай нот?
А может *шёпотом* даже...в пилоте... :-D
А про алюминий-посмотрю,даже интересно! :read:
Аватара пользователя
Poison
Пока не проявил себя


Сообщениеpioneer » 28.08.2007, 02:03


А вот на 13-киловом АТОМяке Пианера - зопа

нефиг! А вот нефиг! Это вопрос кто к чему привык, вот я на своем банник 20 см сделал, когда выкатывался перед недавней встречей. А, мазяфака, Норко Бигфуг свеженький у меня дернулся от силы на 10 см и благополучно цепанул бордюр, после чего я полетел... "лети, лети за солнцем, сбивая ноги в кровь" (с)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеpioneer » 28.08.2007, 02:06


Мне жутко лень смотреть описалова штуки и двухштуки КХС...
Но на Ёшкином 2000-ке ездил - танчище... (и подседельный штырь не при чем особо)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеAHTEPO » 28.08.2007, 09:21


Poison \$m[1]:А про алюминий-посмотрю,даже интересно! :read:
Скажу по секрету, что мой первый серьёзный вел был Alite 2000, а у Йю - Alite 1000... :-X
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеOktan » 28.08.2007, 14:15


Пианер, не спорю - дело привычки. Я не мог сигать на Чаке Хаммера, когда сам катал на Ромашке. Сейчас же сигаю без проблем. :)
No Brain - No Pain
Аватара пользователя
Oktan
Пока не проявил себя


Сообщениеpioneer » 28.08.2007, 14:38


Актанчег, для стрита и триала легкий вес - самое то ;)
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеPoison » 28.08.2007, 22:23


Вобщем,разница колёсных баз тысячника(рост.17")и двухтысячника(рост.19") - 4см.
Вы полагаете,что эти 4см.смогут кардинально изменить характер велика? :scrath:
Подозреваю,кроме ростовки есть ещё какие-то(не видимые на первый взгляд)отличия в геометрии рам,
(в том числе и рам схожих моделей)например,наклон рулевой колонки ;D
Вобщем,этот феномен я ещё буду изучать.Потому,что,чесно говоря думал,что знаю
о ростовках и геометриях,но сейчас вот сравниваю два вела одного семейства на ходу и вижу две
принципиально разные машины :dontknow:
Касаемо алюминия:кроме надписи на раме "Double-butted 7005"на обоих велах я не нашёл
никакой другой информации;помоему технологическая разница лишь в лако-красочном
покрытии. :hello:
Аватара пользователя
Poison
Пока не проявил себя


СообщениеairMike » 28.08.2007, 23:04


4 см.. конечно, могут..
airMike
Пока не проявил себя


СообщениеMurik » 29.08.2007, 11:55


После небольших тренировок с 2 кирпичами и длиной досточкой, я смог перепрыгнуть на KHS 1000 через высоту в 26 см. Дальше увеличивать высоту не получилась, т.к. сломал досточку, которую и так нашел с трудом)))))))
PS совершенству нет предела! 2 недели назад о такой высоте я и не мечтал...
Аватара пользователя
Murik
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 29.08.2007, 12:11


так рождался ещё один стритцер =)
Молодец :) Главное не бросать. А просто оборачивайся каждую неделю/месяц, и сам поймёшь, что раньше вот на этот бордюр ты даже не засматривался, а сейчас - уже спокойно на него залетаешь :)
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеЧекист » 02.09.2007, 23:43


Полностью поддерживаю БАФа. Вспоминая себя и свои первые баники, да еще и пролбитые колеса, сейчас же смотрю на те места о которых раньше и думать не мог. Катание, физ подготовка, 4 года непрерывных тренировок по кик боксингу и рокопашному дают о сбе знать.
DURA LEX, SED LEX - закон суров, но закон
"Боишься не делай, делаешь не бойся" - Чингисхан
Аватара пользователя
Чекист
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5