31 октября- Соревнования mini-DH и мультиспорт. Горячий Ключ

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

Сообщениеmakatuh » 26.10.2009, 17:09


Собственно из заголовка все ясно. тему создаю для того, чтоб понять кто едет из наших и решить кто и как будет жить(рассматиривается возможность совместного проживания, проще сожительства 8-) ): может в складчину домики возьмем, мож кто в палатке будет. Таки весь сабж.
С Женькой планируем жить в домиках, по ценам пока не узнавали.
1.makatuh
2. Евгений(но он пока не хочет)
3. svoj
4. +1 от svoj
5. Майор
6. Морячка & Собачка
7...
Последний раз редактировалось makatuh 27.10.2009, 10:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 26.10.2009, 20:58


я вообще никуда не еду) я ушел на пенсию, просьба не беспокоить))
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеsvoj » 26.10.2009, 22:33


я еду и со мной +1))) тоже скорее всего в домиках будем
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениемайор » 26.10.2009, 23:08


Я еду+ Морячка и собачка! Ночевать думаем в палатках,а может только на один день в воскресенье приедем.И на кубок Семи Ветров обязательно едем уж очень трасса там интересная,только как добираться и проживать в Новороссе пока под вопросом. Вот!
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениеmakatuh » 27.10.2009, 10:39


Майор,
в Новороссс тож еду и пока тож не знаю где жить, но Коваль вчера сказал, что все подж кнтролем и места размещения найдены где-то в Кабардинке и чартер от туда к стару гонки тож будет и назад привезут, кажется так.
Аватара пользователя
makatuh
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 27.10.2009, 17:31


Было бы классно,а то мы на электроне к старту не успеваем!,а Советские люди на машинах на соревнования не ездят).
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениемайор » 27.10.2009, 17:34


У меня предложение,заселяем,арендуем пляж Виктория,где мы перед электроном купаемся.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеJONIK))) » 27.10.2009, 19:46


Меня под вопросом запиши)) если возможно то буду в домике
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 27.10.2009, 20:17


еду на машине в воскресенье на богатыри... есть места)))
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеsun.rise » 28.10.2009, 18:16


Друзья, Коллеги! О чем речь??? Планирую куда нибудь вырваться на выходные. Из заголовка темы ничего не понял. А сообщения вообще сбили с толку: при чем здесь Новороссийск и Богатыри!?? Прокомментируйте в двух словах, плиз!
Аватара пользователя
sun.rise
OSV Team
Пока не проявил себя


СообщениеAluha » 28.10.2009, 18:31


sun.rise \$m[1]:Друзья, Коллеги! О чем речь??? .....Прокомментируйте в двух словах, плиз!

В этой теме ребята договариваются как поедут на мероприятие, описанное в этой теме viewtopic.php?f=11&t=2708&st=0&sk=t&sd=a
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


Сообщениеsun.rise » 28.10.2009, 18:45


Aluha \$m[1]:
sun.rise \$m[1]:Друзья, Коллеги! О чем речь??? .....Прокомментируйте в двух словах, плиз!

В этой теме ребята договариваются как поедут на мероприятие, описанное в этой теме viewtopic.php?f=11&t=2708&st=0&sk=t&sd=a


Спасибо! Изучаю...
А что такое DHi?
Аватара пользователя
sun.rise
OSV Team
Пока не проявил себя


Сообщениеmazurik » 28.10.2009, 22:49


Я бы тоже с вами покаталась :))), но еду на другие соревнования.
Аватара пользователя
mazurik
Alik Team
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеosv » 29.10.2009, 11:05


Жальшта к эндуре прособачили СО(((
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеPNL » 29.10.2009, 11:31


Что вы его так боитесь? Это же прикольное развлечение.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеsteel » 30.10.2009, 19:20


цена домиков так и не проеснилась?)
Аватара пользователя
steel
Пока не проявил себя


СообщениеИлья2610 » 30.10.2009, 20:18


вроде бы 350...
не стоит судить о книге по обложке, сначала прочти её.
Аватара пользователя
Илья2610
Пока не проявил себя


Сообщениемайор » 31.10.2009, 00:08


В субботу утром выезжаем электроном на велосипедный Праздник! Железные кони бьют копытом. Присоединяйтесь,или просто приезжайте поболеть,и классно провести время.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Сообщениемайор » 03.11.2009, 23:18


В субботу, воскресенье были на Кубке Богатырей. Опишу свои впечатления. Одним из плюсов соревнований было удобство и доступность сюда прибытия. На соревнованиях было много участников, царила атмосфера доброжелательности и взаимопомощи.
Первая гонка(суббота). Ориентирование на велосипедах.
Я участвовал в ориентировании впервые, необычные карты, неизвестная местность, но после старта гонка превратилась в увлекательнейшую игру, типа прятки-искалки, и оказалось я в себе открыл ,что даже очень хорошо ориентируюсь на местности, но чуть удачи не хватило. С велом это было особенно интересно.
Вторая гонка(суббота). Кросс-Кантри.
Пять кругов по два километра, из них немного по асфальту, остальное по круто пересечённой местности. Трудновастенько было на последнем кругу, пошли в глазах звёзды, стал терять ориентацию, но вроде до финиша добрался.
Третья гонка(воскресенье). Эндуро.
Километра два в гору, в основном закатываемый подъём в красивом осеннем лесу, потом немного по верхам, по лугам и перелескам, и потом просто ошеломительный техничный спуск. Очень понравилась динамика гонки, чуть было трудно от вечерней посиделки у костра и терпелки в гору не хватило.Трасса получилась замечательная!!! По лесным тропинкам! Здоровская!
Спали в палатках, ночь была очень тёплая сухая и тихая. Молодцы Лёха и Люнела, которые приехали к нам своим ходом из Краснодара, поболели за нас и прекрасно провели все вместе у костра.И даже свою жиганскую пеню исполнял :) ,значит дошел до кондиции. С погодой особенно повезло, было тепло и сухо.
Только после обеда, в воскресенье пошёл дождь, как раз на гонках по ДХ. Я впервые видел эти соревнования по размокшей скользкой трассе и понял, что многие из ребят настоящие профессионалы, и поразила самоотверженность участвующих девчонок.
И я думаю, что ни один человек не скажет, что ему что-то не понравилось. И организация на высшем уровне: не было проволочек со стартом, судейством, подведением итогов. Всё было быстро и динамично. И окружающая природа и даже погода благоприятствовала проведению большого велосипедного праздника.
Конечно, весь этот велопраздник не удался бы без энтузиазма и огромной проделанной работе организаторов: Паши, Ильи девченок Лены и Любы которые отработали за десятерых, за что им огромное-огромное спасибо! :good: :good: :good:
А самым сложным для меня было ехать ночью, после электрички домой десять километров под проливным холодным дождём.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14