"Вилка на Kona hoss matic"

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеO'neill » 08.11.2009, 16:11


Хочу усилить свой вел новой вилкой-подскажите что лучше поставить для малого дерта и пересеченки наподобе Эндуро.Сейчас на веле стоит Tora(масло-эласт.100)?
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 08.11.2009, 16:18


пайк Ю-турн!!
З.Ы. ну и задача поставлена немного некорректно.. не указан ценовой диапазон..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеO'neill » 08.11.2009, 16:54


На счет ценовово диапазона:чем меньше тем лучше:)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 08.11.2009, 18:05


тогда ни че не меняй.......
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеO'neill » 08.11.2009, 18:23


MaDTapKi \$m[1]:тогда ни че не меняй.......

Да нет менять полюбому буду...на бомбер,на счет цены я пошутил:)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 08.11.2009, 18:29


тогда озвуч предпологаемую сумму апгрэйда и и под какие дропауты.. и желаемый ход.. имхо у тебя 10мм дропауты.. =) бомбер - это надпись на всех вилках марзоччи.. от МЗ комп, до 888.. =) так что тут тоже не понятно.. (щща скажишь, что я предираюсь.. =) )
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеO'neill » 08.11.2009, 19:56


MaDTapKi \$m[1]:тогда озвуч предпологаемую сумму апгрэйда и и под какие дропауты.. и желаемый ход.. имхо у тебя 10мм дропауты.. =) бомбер - это надпись на всех вилках марзоччи.. от МЗ комп, до 888.. =) так что тут тоже не понятно.. (щща скажишь, что я предираюсь.. =) )

Да не:)Я щас скажу что я мало знаю...По цене думаю от 5 до 7 р.
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 08.11.2009, 20:21


5-7 ты ни как не уложишься в вилку.. если тока БУ и хз че там будет.. надо не меньше 10.. а так.. ты обменяешь шило на мыло.. не думаю, что оно того стоит.. тут или подкопить или потратить на что-нить другое..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеnikon » 08.11.2009, 20:29


O'neill \$m[1]:для малого дерта

что это? =-O новый стиль типа агресивного КК? :-D
Пайк универсальная вилка, Тапки прав. Но вряли ты ее потянешь, смотри на Рекон.
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 08.11.2009, 20:46


рекон хорошо, тока тада желательно новый, который под 20 ось.. рекон все же позиционируецца как КК вилка, а новая - уже выдержит темы пожещще..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеchelovek » 08.11.2009, 20:54


Люди,вы бы лучше сказали бы где их взять,кроме как по инету заказать?
З.Ы. мне тоже примерно такая же вилка нужна :)
Аватара пользователя
chelovek
Пока не проявил себя


СообщениеMaDTapKi » 08.11.2009, 21:03


в городе не найдешь...... РС прощще всего взять на велопробеге.. там щщас как раз скидки.. и уже есть примерные цены на вилки 2010.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеO'neill » 08.11.2009, 21:30


Все понял буду копить деняжку:)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17