14.10 (воскресенье) куда-нибудь не далеко на один день....

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеFly1 » 12.10.2007, 13:29


Есть желание прокатиться? Соскучился я по железному коню... Признаюсь, что подготовки мало, маршрутов, и куда ехать не знаю. Просто хочется покататься... К слову, составлю компанию))))
OSV тут предложил: "Ну вот, навскидку. На утренней электричке до Северской, от станции, все время по главной, доезжаем до трассы (это километров 5). Если правильно ехали, пересекаем трассу и едем дальше на Азовскую (там есть указатель), потом на Убинскую (асфальтированная дорога там одна, не перепутаете, это еще 15 км). Доезжаем до конца асфальта, через железный мост, дальше по Убинской по гравийке, потом еще будет немножко асфальта. В конце второго асфальта прямо под кирпич - это дорога на Собер, мы поворачиваем налево по Убину. Едем сколько душа пожелает. Километров через 10 справа за шлакоблочным домиком - источник Азовской мин. воды."
Аватара пользователя
Fly1
Первые симпатии


Сообщениеranetka » 13.10.2007, 15:01


я бы присоединилась.
только опыт у меня небольшой, поэтому ехать буду не очень быстро.
возьмете?)
Аватара пользователя
ranetka
Пока не проявил себя


СообщениеFly1 » 13.10.2007, 15:54


по прогнозам дождь обещают... :( скорее всего не поедем...
Аватара пользователя
Fly1
Первые симпатии


СообщениеALEX1017 » 15.10.2007, 18:16


Всем привет!
А почему на один день,таки надо в пят. вечером! Самое то!(ТОКА СВЕТ НУЖНО) :ok:
Обожаю Крепостную и возле нее, ездили даже на 23.02.2007-было -12с :bomb:
ALEX1017
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56