Кубок ВелоКубани "La Endura² 2009" (Обновлено 24.09.09)

Все соревнования, кубки, чемпионаты и прочие спортивные мероприятия обсуждаем и планируем тут.
Модераторы: Коваль, N.C.

А ты будешь на La Endura² 2009?

Опрос закончился 26.09.2009, 13:41

А то! Ещё спрашиваете!
48
Буду ярым болельщиком!
26
Решу после пробных заездов.
8
Мне хватило первой эндуры...
2
Мне это не интересно.
5
 
Всего голосов : 89


СообщениеAHTEPO » 21.08.2009, 13:41



25-27 сентября 2009 года в окрестностях Гуамского ущелья Апшеронского района Краснодарского края, пройдут вторые соревнования по маунтин байку за Кубок ВелоКубани в дисциплине эндуро.



Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеKoNA » 07.10.2009, 14:13


Как выкладывать фотки Леха писал вот тут
Вопрос не в том, насколько далеко идти, вопрос в том, насколько вы сильны, глубока вера, чтобы зайти настолько далеко, насколько надо!
Аватара пользователя
KoNA
Архимодер
Первые симпатии
Орден архимодера ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 08.10.2009, 22:10


Ребята здоровское мероприятие получилось.трудненькое но здоровское!!!!!
Друзья мои, мы много испытали
И на плечах своих все пронесли.
Вы для меня родней и ближе стали,
Жаль, только быстро эти дни прошли.

Я тост хочу поднять за вас, ребята,
За то, что вы бродяги, как и я.
За то, что были с нами те девчата,
Которым покоряются моря.

Я эту рюмку зелья выпиваю,
За тех, кто гордо держит свою честь.
Я всех люблю и нежно обнимаю,
Спасибо Вам, что Вы такие есть.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMixa » 10.10.2009, 08:55


Всем привет! Вот еще немного фоток
Mixa
Пока не проявил себя


СообщениеMixa » 10.10.2009, 09:17


Mixa
Пока не проявил себя


СообщениеMixa » 10.10.2009, 09:33


Mixa
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 10.10.2009, 13:54


Ребят, када фоток много, прячьте по спойлер!
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеRonin » 13.10.2009, 17:58


AHTEPO \$m[1]:
PNL \$m[1]:Надо было ставить не одного маршала на самый верх, который показывал только ПЕРВУЮ срезку, а и на остальные срезки тоже!

Паша, Ronin и все остальные недовольные - если бы вы приложили хоть йоту усилий, чтобы помочь, возможно бы и маршалов хватило и разметки! А то одно бла-бла-бла... Помощи НОЛЬ, а зато критикиии... :bad: Нечестно как-то...


Я где-то сказал что недоволен мероприятием ? То что я хотел - я получил, за местами я и не гнался.
Гораздо более странно что участники которые ехали ПО ПРАВИЛАМ - теперь называются нечестными, а остальные как бы ну как и есть, то есть честные ? Разве трудно признать что был косяк ? У кого не бывает, не проблема. Пусть будет стыдно тем кто срезал.
Какую йоту усилий мы могли предложить ? Непосредственно на трассе на гонке ? Или заранее - где-то обсуждалась какая нужна помощь ? Кроме того что нужны маршалы - других вопросов вроде не было. При этом был полный автобус велов со зрителями, так что даже два вела участников не влезли, а маршалов не хватило... Кстати на мероприятии во время обсуждений были мысли - что хорошо бы вообще помогать кто чем сможет, но для этого нужно хотя бы такой диалог открывать.
Я вовсе не хочу вас обидеть, знаю что у вас и так было немало сложностей, И за мероприятие - СПАСИБО.
Просто зачем сразу критику так в штыки воспринимать ?.. Цель то лишь в том чтобы устранить косяки в будущем.
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеRonin » 13.10.2009, 18:13


Скажи, ты знаешь ник-имя того паренька, кто нас фоткал? Ну, оччень хочется получить эти фоты.)))))))


нет, не знаю. но он рассказывал про то что полетел по трассе мимо Нижегородки в сторону Красного Дагестана чёрти куда, кажется тут в ветке был подобный рассказ ;)
Аватара пользователя
Ronin
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеSAS » 13.10.2009, 21:39


Ronin \$m[1]:
Скажи, ты знаешь ник-имя того паренька, кто нас фоткал? Ну, оччень хочется получить эти фоты.)))))))


нет, не знаю. но он рассказывал про то что полетел по трассе мимо Нижегородки в сторону Красного Дагестана чёрти куда, кажется тут в ветке был подобный рассказ ;)


Да, были 2 участников, кто отписался про этот момент, но один из них остался на 1 КП, а второй через ущелье вернулся...
Цель вижу! В себя верю!
Аватара пользователя
SAS
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1)


Сообщениеhlu386 » 04.11.2009, 08:18


Прочитал про Ля Эндуро 2 - и только начал исходить ядом от зависти, что я не с вами, а ещё на пароходе :-). Судя по фоткам - трасса уже настоящее эндуро, или даже ближе к оллмаунтину. Какие дальнейшие планы организаторов, будет ля Ля Эндуро 3 проводиться ?
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеPNL » 04.11.2009, 10:40


"Судя по фоткам - трасса уже настоящее эндуро"
А в реальности асфальт.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТерапевт? » 05.11.2009, 00:44


hlu386, жаль ты на кубок богатырей не приехал. Вот тама настоящая трасса, аш 6 км...
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеPNL » 05.11.2009, 10:47


И ни разу по дороге.
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеjmen » 18.05.2010, 01:49


Уважаемые организаторы! А не намечается ли случайно ЛаЭндура на 12 июня?
Аватара пользователя
jmen
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 18.05.2010, 08:57


Намечается :) Именно на 12е! Анонс прямо вот-вот...
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеN.C. » 18.05.2010, 09:44


jmen, ты читаешь мысли на расстоянии? О_о
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеO'neill » 18.05.2010, 09:59


Ураааа!!!Ждем гонки :)
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35