25.07. ПВД лайт (25км от Краснодара)

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеANDI » 25.07.2010, 16:12


С погодкой нам повезло - жарко не было и до дождя домой успели вернуться. :thumbsup:
Первым сюрпризом было то, что вместо лапочки-дочки приехал Бытон, а значит прийдется вкручивать по полной. =-O
По гравийке шли 20, по грунтовке 25, а на трассе держали темп 30-32 км/ч. Проезжали поля кукурузы, подсолнечника и кажется сои. Кукурузой решили тариться на обратном пути, дабы лишний груз не возить туда-сюда. Второй сюрприз меня застал уже в Елизаветинке - покрышка заднего колеса повреждена с боку и камера наружу вылезла. Благо шиномонтаж в нескольких стах метрах находился и за 20 руб. латку с внутренней стороны покрышки приклеили. Шиномонтажники были в шоке от велопокрышки - дочего тонкая, легкая и при этом дороже автомобильной.
Ждем у шиномонтажки
(73.75 Кб) Просмотров: 1785

Добрались до раскопок древнего города - с виду два кургана высотой метров по десять. Ребята хотели начать раскопки, но небыло подходящего инструмента.
(119.91 Кб) Просмотров: 1801

Но зато на развалинах древнего города был обнаружен кикер и Бытон использовал его по назначению. К сожалению это было заснято только на видео и сдесь его выкладывать не собираюсь. Далее затарились в магните и покатили за Белозерный на лотосы смотреть. Но возле лукойловской заправки у 01eG спустило колесо и мы его решили чуток подкачать. Работники бензозаправки очень обеспокоились нашим присутствием и стали орать в мегафон что бы мы убирались. Прибежал посыльный но наше обещание, что мы перекурим и уедим еще больше их испугало. Пришлось на пару десятков метров отойти от бензохранилища.
(97.42 Кб) Просмотров: 1801
Возможно все!
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


СообщениеANDI » 25.07.2010, 16:32


Дальше были лотосы
(57.83 Кб) Просмотров: 1768

Мы на фоне лотосов
(72.64 Кб) Просмотров: 1807

Потом обратный путь до кукурузных полей, а там как-раз комбайн кукурузу убирал и Бытону достаточно было подставить свой рюкзак и затарить его кукурузой
(81.16 Кб) Просмотров: 1825

Спасибо всем - поездка удалась. Намотали около 65 км от ворот до ворот.
Возможно все!
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


Сообщениеosv » 25.07.2010, 17:31


А девушко ф юбке каталось?
С тех пор, как в мою честь асфальт назвали освальдом, понятие "osv-style" кардинально изменилось!
Аватара пользователя
osv
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10)
Медаль "Бревет 300км" (4) Медаль "Бревет 400км" (3)


СообщениеDxWin » 25.07.2010, 17:58


девушки не поехали :(
Каждый человек кузнец своего счастья. Иди накуй.
Аватара пользователя
DxWin
OSV Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеsocolishe » 25.07.2010, 22:14


Всем огромнейшее спасибо за покатуху) Получил удовольствие и нехило прокачался)
Батону отдельное спасибо, что не жалел и держал темп))
ЗЫ Я один обгорел?)
Полет идей - такая же реальность, как ветер, как полет птицы.
Аватара пользователя
socolishe
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеMaDTapKi » 25.07.2010, 22:23


гЫ.. кантрийщщикофф напрягал стритцер на ФР байке?? гггггг.. Саня, респект и очередной зачет.. =)
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениелапочка-дочка » 25.07.2010, 23:08


вместо лапочки-дочки приехал Бытон, а значит прийдется вкручивать по полной. =-O

:-[

простите простите простите еще раз! :sorry:
Трудное детство - это когда садишься на велосипед и едешь не кататься, а убивать
Аватара пользователя
лапочка-дочка
Первые симпатии


СообщениеLady J » 26.07.2010, 11:04


а будет еще такая поездка? хочетцо посмотреть на древний город
Аватара пользователя
Lady J
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеANDI » 26.07.2010, 11:32


Древний город - это сильно сказано. Выглядит он так же как в дендрарии - 2 горки с накатаными велами тропинками. Ну чуток побольше высотой.
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


Сообщение01eG » 26.07.2010, 13:48


Откатали действительно здорово. Спасибо всем!

Ударная у меня неделя была, накатал ~ 350км и перед поездкой спал всего 3 часа, наверное поэтому я на фотках такой уставший...

socolishe. У меня теперь тоже более ровный загар. К полудню стало припекать, пожалуй стоило стартовать в 8-00...

ANDI "Намотали около 65 км от ворот до ворот" - т.е. это ты замерил от своего дома до своего дома?
"К сожалению это было заснято только на видео..." - можешь мне скинуть видео на mail (или отправь мне ссылку файлообменника)?
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеANDI » 26.07.2010, 14:46


Какой формат и объем видео устроит?
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


Сообщение01eG » 26.07.2010, 17:57


ANDI
"Какой формат и объем видео устроит?" такие вопросы (сообщения) лучше через личку (PM - личные сообщения)
- ответил через личку.

"...у 01eG спустило колесо и мы его решили чуток подкачать"
- у меня ник склоняется у 01eGа (Олега) и качать приходилось только мне :)
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеANDI » 26.07.2010, 23:10


Возможно все!
Аватара пользователя
ANDI
Пока не проявил себя


Сообщение01eG » 26.07.2010, 23:31


Lady J \$m[1]:а будет еще такая поездка? хочетцо посмотреть на древний город


Я на этой неделе смогу ешё раз катнуть, правда только в четверг вечером (в 18-30 или 19-00). Если будут ещё желающие, то можно катнуть...

Древним городом конечно не назвать, скорее останки древнего укрепленного поселения (которые находятся под значительной толщей земли - в несколько метров) и сейчас выглядят как два кургана : ~ 85x50x10 и 40x40x10 (длина x ширина x высота - в метрах)
Изображение
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеRed Foxx » 27.07.2010, 11:53


Интересно!
На выхах может давайте соберёмся и катанём - в будни работа всё-таки - ко времени приехать будет проблемно
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщение01eG » 27.07.2010, 18:04


Я поехать в эти выхи не смогу...
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеStas-1313- » 27.07.2010, 23:46


В четверг с привеликим удовольствием.
Stas-1313-
Пока не проявил себя


СообщениеEx.clusive » 28.07.2010, 12:24


Если каким-то чудесным образом перенесётся на выходные - буду рад поучаствовать.
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя


Сообщение01eG » 29.07.2010, 19:36


Сегодня поехать не получиться...
Аватара пользователя
01eG
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (2)


СообщениеEx.clusive » 30.07.2010, 11:53


Так что, на этих выходных никто не поедет? В смысле из "опытных", кто может вести за собой _)
http://exclusiveblog.ru - Палитра тишины - Заметки, находки, работы еще одного веб-разработчика
Аватара пользователя
Ex.clusive
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16