Самый попсовый мтб стиль у нас в городе

Разговоры и флейм о байке и около него. Выбор велоэкипировки, защиты, вопросы и обсуждения маршрутов и многое другое.
Модераторы: MH100181, Alik

чо катаете на?

Кросс Кантри!
46
Стрит
11
Дёрт
5
Стритец
8
ДХ
5
Триал
2
Фрирайд
13
Парк
0
Голосов нет
Эндуро
12
Шоссе :)))
2
 
Всего голосов : 104


СообщениеDrof » 10.11.2007, 13:51


на самом деле опрос создан чтобы посмотреть на сколько больше у нас кантрийнегов чем других райдэроф =)
[Стрытецъ_Team]

Изображение
Изображение
Изображение
Аватара пользователя
Drof
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 10.11.2007, 17:47


сорри, но а где МТБ Freestyle? Я катаю стритт, стритец, триал, урбан фри, фрирайд, даунхил, кросскантрий и даже шоссе!!! ах да и фан джампинг!
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Сообщениеssp » 11.11.2007, 18:52


"По бордюрам" - это именно стритец, с банкой пива в одной руке, и рулем в другой, а от настоящего Фрирайда, маленькие попсовые друзья, Вас кинет в пот и дрожь :), также, как и от пресловутого "Шоссе" и КроссКантри - это десятки/сотни километров по ветру, холоду, грязи, выматывающие подьемы и спуски, пересеченка и асфальт, другими словами это то, чего вам просто не асилить. Терпения и силёнок не хватит. Легонький шлем на голове, 40-60км по лесным тропкам - это тот кросскантри, которым занимаются профессионалы и фанаты. Тогда, как икры сводит судорогой от суток лосиного вкручивания по грязи, а финиша еще нет. Не путайте его с тем, чем занимаются по красной новички. Это ясно, али как?
Да Святик, зафлудили они тут все..%)
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеСвятик » 18.11.2007, 00:42


вот я по честному ответил что за триал
ломаюсь и пробиваюсь удачно
Аватара пользователя
Святик
Флудер
Пока не проявил себя


СообщениеNevermind90 » 02.01.2008, 23:10


Фрирайд и КК -сила,имхо :thanks:
Аватара пользователя
Nevermind90
Пока не проявил себя


СообщениеЧекист » 07.01.2008, 01:05


Да вышо, ТРИАЛ круче и сложнее. А настоящие парни легкий путей не ищут. Да Святыч, триал рулеззззззз!!!!!
DURA LEX, SED LEX - закон суров, но закон
"Боишься не делай, делаешь не бойся" - Чингисхан
Аватара пользователя
Чекист
Пока не проявил себя


Сообщениеssp » 08.01.2008, 19:43


почему то я думаю, коли "настоящих парней" к нормальному дропу подвести, даже с подвесом хорошим, ой не дропнет ни один )))
ничо личного чуваки :-D просто стебусь :) просто не в стиле дело, а чтобы пуля в голове и нервы крепкие были, а конкретный стиль - просто самовыражение :)
ну а ваще ФРИРАЙД рулит!!! :beer: :beer: :beer:
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 21.02.2008, 18:48


А если я катаюсь от Краснодара и до моря (Темрюк, Геленджик, Туапсе, Анапа, Джубга) и обратно за один день, как этот стиль называецца? По асфальту, грунту, чаще всего один. Эндуро пробовал, но это не совсем моё - багажник, сумка, толпа народу, но слишком медленно. Не то, одним словом. Фрирайдом мой стиль тоже язык не поворачивается назвать. Стиль можно обозвать Х.З. какой олл-маунтин))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAHTEPO » 21.02.2008, 23:46


N.C. \$m[1]:А если я катаюсь от Краснодара и до моря (Темрюк, Геленджик, Туапсе, Анапа, Джубга) и обратно за один день, как этот стиль называецца? По асфальту, грунту, чаще всего один.
Твой стиль крос-кантри. :beer:
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеhlu386 » 21.05.2008, 01:52


Проголосовал "эндуро" как наиболее близкое мне из всего перечисленного. Обычно моя покатушка в окрестностях Новороссийска - это 50-100 км, из которых от 1/2 до 2/3 по горам и горному лесу, с затяжными подъёмами и участками скоростного спуска (облегчённый даунхилл).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеMike » 03.03.2010, 19:25


Опрос не совсем корректный, так как нет многих стилей,например: байкер-кросс,бэк кантри и т.д.
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеTheKIP » 06.04.2010, 20:01


некропостингом попахивает :)
ИзображениеИзображениеИзображение
Аватара пользователя
TheKIP
Первые симпатии


СообщениеAHTEPO » 06.04.2010, 21:18


Да ладно тебе! :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 31.08.2010, 08:19


N.C. \$m[1]:А если я катаюсь от Краснодара и до моря (Темрюк, Геленджик, Туапсе, Анапа, Джубга) и обратно за один день, как этот стиль называецца? По асфальту, грунту, чаще всего один. Эндуро пробовал, но это не совсем моё - багажник, сумка, толпа народу, но слишком медленно. Не то, одним словом. Фрирайдом мой стиль тоже язык не поворачивается назвать. Стиль можно обозвать Х.З. какой олл-маунтин))

ты рандоннер :)
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеCosta L » 31.08.2010, 09:12


Прикольно почитать, как N.C. пишет, что Эндуро - это не совсем "его" ))))))))))
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMike » 31.08.2010, 15:19


Не уверен,что катание строго соответствует стилям.Не путать прогулки с элитным кк))
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеnosferatu106 » 01.09.2010, 11:46


эндуро- это гонки на выносливость, длящиеся от 6 часов и более. Кросс-кантри это опять же гонки на выносливость, но уже небольшой протяженностью 1.5-2 часа с характерным ломиловом до потери пульса и высокой технической сложностью. Если же народ едет толпой куда-нибудь в красивое место в матрасном темпе с привалами, то это с натяжкой тянет лишь на туризм, так называемый "поход" выходного дня. Подозреваю что большинство тут отписавшихся, что ездят в стиле кк, будут идти пешком как вверх так и вниз на настоящей кк трассе
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеБарашек » 02.09.2010, 08:54


могильщики)))
Читайте мой ЖЖ :)
Изображение
Аватара пользователя
Барашек
Пока не проявил себя


СообщениеN.C. » 02.09.2010, 10:39


OMG, WTF?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеMike » 02.09.2010, 14:28


Просто люди берегут здоровье,ведь большинство росиян это физкультуркники,а кубанцы-тем более!
Предлагаю добавить стили "бабкодавство" и "велопахота"
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеVilka » 02.09.2010, 19:58


в основном многие катаются по горам и не заморачиваются над тем "а как я там проехал сейчас?" :)
Аватара пользователя
Vilka
Пока не проявил себя


Сообщениеnosferatu106 » 02.09.2010, 22:05


ну вот как раз народ просто катается. предлагаю добавить стили "в ларек за пивом" и "вокруг дома" ))
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMike » 02.09.2010, 23:35


2nosferatu106 :насчёт кантрийной трассы это ты в точку!
Аватара пользователя
Mike
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеMasterSl » 02.09.2010, 23:51


Я вообще толком не различаю стили. Кросс кантри легко перепутаю с фрирайдом и эндурой. Стритец со стритом. Парк с дертом. ДХ еще отличу, но все равно можно с кросс-кантри спутать. Шоссе вроде ни с чем не спутаешь и триал. Во, вопрос: что с чем можно спутать и что определяется легко и однозначно для вас?
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24