Ребята подскажите где можно купить вело обувь???

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

СообщениеSpecialBlend » 10.03.2011, 21:35


В Триал Спорте нет, в Спортпаутине и <СПАМ> тоже, в Декатлоне нет. Нужны контактные туфли, а где купить не знаю. Через нет заказывать боюсь, нога узкая, я привык всегда мерять обувь, потому что не все подходит. Подскажите новичку пожалуйста :sorry:
SpecialBlend
Пока не проявил себя


СообщениеFox » 10.03.2011, 21:45


нигде ты ее не купишь, если только не повезет. Мне везло пару раз, но выбор ужасно ограничен даже в сезон.
В онлайне возможен обмен, если промажешь размером. Что только долго и пересылка выйдет за твой счет.
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеPNL » 11.03.2011, 00:33


в Москве
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 11.03.2011, 00:42


в Новороссийске
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


Сообщениеnosferatu106 » 11.03.2011, 08:58


бери на чайнике шиману на размер болььше. вроде как у них еще есть две разновидности: стандарт и зауженные
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеволанчик2.0 » 11.03.2011, 10:51


nosferatu106 \$m[1]:бери на чайнике шиману на размер болььше. вроде как у них еще есть две разновидности: стандарт и зауженные

тогда можно и диадору брать тк у них размеры точь в точь...
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеSpecialBlend » 11.03.2011, 13:52


Ок. Спасибо. А вот если у меня adidas 11uk, salomon тоже 11 uk, соответсвенно какого размера велотуфли заказыва, например, если шимано или диадора? А вот еще мерида как вам туфли? Вот эти http://www.veloprobeg.ru/product_info.p ... ts_id=9907
SpecialBlend
Пока не проявил себя


Сообщениеволанчик2.0 » 11.03.2011, 15:36


у меня обувь повседневная адидас 11us,велотуфли диадора приехали 12us и чуть чуть великоваты,короче у диадоры размеры точь в точь совпадают...
Аватара пользователя
воланчик2.0
ВелоТур
Пока не проявил себя
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (2)


СообщениеUncleS » 11.03.2011, 15:58


Есть велотуфли Lake
Размер европейский 44 (у меня российский 43,5), мне они нормально по длине, но узки. Брал на Чейне, все собираюсь выставить на продажу. Новые, ни разу в них не ездил.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеWild Rain » 11.03.2011, 17:45


UncleS \$m[1]:Есть велотуфли Lake
Размер европейский 44 (у меня российский 43,5), мне они нормально по длине, но узки. Брал на Чейне, все собираюсь выставить на продажу. Новые, ни разу в них не ездил.

и почем будешь продавать? И где - в Краснодаре? Это контакты?
свобода лежит в самом сердце твоей готовности все потерять
http://www.mountainguide.ru
Аватара пользователя
Wild Rain
Первые симпатии


СообщениеUncleS » 11.03.2011, 18:05


"
Это контакты?

Контакты, там же ссылка есть на картинки.
Compatibility: SPD, flat pedal or toe-clips
Продавать хотел за 2500 (брал за 2900), в Краснодар могу привезти к Ковалю на работу.
Еще раз напоминаю, что у этой модели узкая колодка. Мне подошли такие же Wide Fit.
Аватара пользователя
UncleS
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5