Давайте на выходных покатаем по город

Обсуждаем и планируем городские и около городские покатушки
Модераторы: MaDTapKi, vaom

СообщениеKamael » 18.03.2008, 11:52


давайте на выходных соберемся...на весь день,и покатаем по городу...!!!если конечно погодка будет в нашу пользу!!!!лично я с уждовольствием покатался бы в большой и велеой компании!!!! если вдруг кто надумает куда то поехать...по городу на выходных,позваните мне,ПОЖАЛУЙСТА ;-) мой номер +7-918-984-69-14 звать Андрей :-D а то на выходных не с кем кататься!!!!!!! :(
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


СообщениеShadowX » 18.03.2008, 15:16


Посмотрим как ты себя вести будешь! :)))
Аватара пользователя
ShadowX
Пока не проявил себя


СообщениеKamael » 18.03.2008, 15:43


а толку...ты все равно не хочешь кататься...часто не хочешь!
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


Сообщениеqm2105 » 18.03.2008, 15:52


я смотрю dj-200 - самый популярный байк среди новичков! =))
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


СообщениеShadowX » 18.03.2008, 17:41


Kamael
Ты путаешь понятия "не хочу" и "не могу" !

qm2105
Не знаю как самый популярный, но за свою цену хороший :)
Аватара пользователя
ShadowX
Пока не проявил себя


Сообщениеqm2105 » 18.03.2008, 21:48


Ну 2\3 участников темы "покатушки для новичков" юзают этот байк.. ))) Я не исключение.
Согласен. байк нормальный.
Аватара пользователя
qm2105
Пока не проявил себя


СообщениеMotab » 18.03.2008, 23:04


я на выхах скорее всего буду катать на красной, затоне. где то после 2-3 часов. звоните если че. номер под авиком есть.
Аватара пользователя
Motab
Пока не проявил себя


СообщениеKamael » 19.03.2008, 13:05


я тоже не прочь покатать на выхожных на красной и затоне...если че созвонимся... KHS DJ-200 в полне норм байк )) но хочется лучше конечно ))
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


СообщениеSiD » 21.03.2008, 19:09


Вот и не покатаемси на выходных, разве что в воскресенье будет норм погодка.. :(
Изображение
SiD
Mодератор
Пока не проявил себя


СообщениеKamael » 24.03.2008, 13:38


мы со svojим очень даже хорошо покатали в воскресенье ))надо еще как нить поехать! :velo2: :velo: :velo3: правда все болит!но предлогаю на следующие выходные,если погода нам позволит,еще поехать покатать!!!!
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 24.03.2008, 13:49


Ребята, вы бы сохранили шаблон сообщения в черновиках, будет быстрее отвечать... А то у вас все мессаги одинаковые! :D
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеsvoj » 24.03.2008, 14:16


вчера накатал 75 км))) кстати нечего не болит)))
с утра снова на коня и на работу)
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


СообщениеKamael » 24.03.2008, 14:58


та на крос кантри катался и не прыгал :-D а я и на прыгался,и сидушка была опущенна на маск. так видон лучше )) поэтому и все болит! Антеро,спасибо за совет,но там то писать интереснее,будем подчерк свой развивать,что бы красиво писать :tease:
Вчера я был умный и пытался изменить мир,сегодня я стал мудрым и пытаюсь изменить себя!!!
Аватара пользователя
Kamael
Пока не проявил себя


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 45