помогите отгадать какой фирмы рама

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеtaler2011 » 14.05.2011, 16:13


скажите примерно какой фирмы может быть это рама. Я просто хочу взять себе раму, мне человек предложил ее
Изображение
Аватара пользователя
taler2011
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 14.05.2011, 20:02


А у него спросить не пробовал? :)
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


Сообщениеtaler2011 » 14.05.2011, 22:32


он сам не знает
Аватара пользователя
taler2011
Пока не проявил себя


СообщениеO'neill » 14.05.2011, 23:50


Хех,весело получается,а за сколько хоть оценивает сам эту раму?И сколько она весит?
Ты дал мечте безумной крылья,
Но помни!Могут вспыхнуть и сгореть дотла!
Аватара пользователя
O'neill
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 16.05.2011, 00:26


шлак какой-то.. почему-то смахивает на самовар.. эпически длинный передний треугольник и какой-то очень кантрийный задний.. если честно, я бы честно не решился бы брать ЭТО..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеnikon » 16.05.2011, 09:32


Судя по заднему треугольнику это Norco, только вот какая точно....передний похож на женскую серию Ari, Koshka а задний от ФР хардейлов типа Маника и Рампейджа)
Изображение
Аватара пользователя
nikon
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 16.05.2011, 09:52


не.. нифига это не похоже не на маник, не на рампагу.. у них есть усиление у подседельной трубы и в районе тормоза.. а тут ващще ничего.. поэтому перья и кажуцца хлипкими, кантрийными.. может это какой-нить русбайк...
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеCosta L » 16.05.2011, 10:09


Это Норка тритыщ пятого года выпуска до нашей эры, когда это еще была не компания, производящая велосипеды, а дырка в земле...
Зачем она тебе нужна, не трогай ее )
Каждый раз, когда появляется тема типа этой, все заканчивается одинаково - не смотря на все уговоры "не брать и не трогать" все равно трогается, юзается полгода, делаются выводы и уже ТОГДА покупается нормальный аппарат ))
Аватара пользователя
Costa L
Велоразведка
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34