CUBE ams comp 2011 или CUBE xms 2011

Советы и помощь в выборе велосипеда
Модераторы: KoNA, ГТ, Bio, Solid

СообщениеMJ » 07.05.2011, 20:48


Буду копить на более дешевый с последующим апгрейдом,уж очень понравился мне двухподвес у куба,тем более под мои потребности он подходит на 100%.Надеюсь к осени не разберут.К примеру комп 2010 на велосайте был в феврале еще в продаже с большой скидкой.
MJ
Пока не проявил себя


СообщениеAlexan » 12.05.2011, 13:08


Юзаю AMS 110 Pro 2011, все там нормально - ничего она не качается! Вернее, качается, но не чувствуешь. И это при том, что у меня нет полной блокировки аморта, просто ставлю на пропедаль 3, в этом режиме я замерял ход аморта после проезда по лежачему полицейскому без торможения - он составил 1,5 см (мой вес 68 кг) - думаю вполне...
Alexan
Пока не проявил себя


СообщениеROMARIO » 13.05.2011, 12:34


MJ, лучше копи сразу на байк с хорошим обвесом, много денег сэкономишь. Даже дешевле выйдет взять весной без скидок байк в дорогой комплектации, чем дешевый с осенней скидкой и потом вбухать в него еще столько же, как минимум, а скорее больше первоначальной суммы. На б.у. компонентах, которые пойдут под замену, много не заработаешь, сущие копейки.
Я свой куб амс комп в конце сентября 2009го взял за 59к с доставкой. Затем начался постепенный апгрейд, который за 2010й год составил еще 70к. Это без мелочей. В итоге от стока осталась только рама, система и седло. Байк похудел на 1100 гр. и стал почти таким, каким я хотел его видеть. Совокупные затраты составили 130к, которых хватило бы на очень приличный байк, который был бы лучше чем я имею сейчас, т.к. комплектуха отдельно достается нам с очень большой наценкой, в которую входит маржа оптовых и розничных продавцов и перевозчиков.
Это мой совет. Но если уж вожжа под зад попала и ты потерял сон и аппетит, то покупай, здоровье дороже денег :)
Аватара пользователя
ROMARIO
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеFox » 13.05.2011, 12:53


ROMARIO, да ты маньяк) 70 кусков за 1100 веса)))
И скока ща вел весит? Если можно, без веса покрышек с камерами)
Аватара пользователя
Fox
Забанен
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоэксперта" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMJ » 13.05.2011, 19:17


Под апгрейдом я имел ввиду задний аморт,тк на него много жалоб.все остальное меня устраивает более чем.Мне он не для соревнований,а для покатушек+походы.А вообще спасибо за совет.
MJ
Пока не проявил себя


Сообщениеnosferatu106 » 17.05.2011, 12:58


какой ужос) такой чугун за такие деньги
nosferatu106
Первые симпатии
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеROMARIO » 17.05.2011, 14:48


MJ \$m[1]:Под апгрейдом я имел ввиду задний аморт,тк на него много жалоб.все остальное меня устраивает более чем.Мне он не для соревнований,а для покатушек+походы.А вообще спасибо за совет.

И я в начале так думал, меня вообще все устраивало. Но мотом началось...
Fox \$m[1]:ROMARIO, да ты маньяк) 70 кусков за 1100 веса)))
И скока ща вел весит? Если можно, без веса покрышек с камерами)

Без резины 11 040 гр. Маньяк я? Да. И ничего с этим не могу сделать :) Можно было бы еще легче собрать, но для моих 90 кг нужен запас прочности.
Теперь у меня новый Trance X3... :gigi: Часть обвеса с куба перекинул, на очереди аморт под замену, ибо неотключаемый пропедаль не устраивает.
Аватара пользователя
ROMARIO
Первые симпатии
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12