Необходимо поменять систему-кассету-цепь. Посоветуйте?

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеparrtyzan » 07.04.2008, 13:48


За время катания "съел" зубы на системе, да и кассета убилась. Сейчас вообще под нагрузкой цепь прокручивается в холостую. Время менять еще осенью пришло, но возможность только сейчас появилась (и суровая необходимость:)) Посоветуйте, что поставить? И главное - где это достать??
Стиль катания - КК (по горным лесовозным дорогам, в основном)
Торможу резко, поворачиваю неглядя
Аватара пользователя
parrtyzan
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 07.04.2008, 14:07


Я себе и Йю беру:
Система Truvativ Stylo 3.3 Team GXP/All Mountain 2.2 GXP
Кассета 9 звезд SRAM PG-980 MTB
Цепь SRAM PC-991 Hollow + PowerLink Gold 9ск
Это, имхо, лучший выбор за эти деньги для нашего стиля катания!

Хотя ты сам можешь всё выбрать, например, тут. Ты тока с ценой определись! На неделе я буду там закупаться, если что, пиши в личку/асю.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


СообщениеMaDTapKi » 07.04.2008, 14:12


гг.. у меня таже проблема, тока для стрита все это надо.. блин.. у кого есть звезда 34 зуба?? с шатунами у меня все чики-пуки.. но звезду менять надо.. нульцевая звезда в омнике около 1к стоит.. (( мож у кого есть слегка юзаная77
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеilish » 07.04.2008, 21:50


пятихатка тебя устроит?
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеMaDTapKi » 07.04.2008, 23:55


если 500р за переднюю звезду, то скорее всего да..
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеssp » 08.04.2008, 00:59


parrtyzan \$m[1]:За время катания "съел" зубы на системе, да и кассета убилась. Сейчас вообще под нагрузкой цепь прокручивается в холостую. Время менять еще осенью пришло, но возможность только сейчас появилась (и суровая необходимость:)) Посоветуйте, что поставить? И главное - где это достать??
Стиль катания - КК (по горным лесовозным дорогам, в основном)


надежно и недорого, а главное найдется в городе - чтолибо из кроскантрийной серии труватив, например Stilo или аналогичное, но не самое дешевое вроде isoflow, смотри по деньгам, труватив за имя берет совсем немного
Причина БАНа: и на этом форуме ты показал себя полным...
Аватара пользователя
ssp
Забанен
Пока не проявил себя


Сообщениеilish » 08.04.2008, 09:20


да, 500 за звезду на систему 34 зуба.
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8