2-го июля - 4-го июля 2010г. автопоход "Ручей Водопадистый"

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

Сообщениеsvet@ » 01.07.2010, 09:59


Есть ли еще места в машине? Во сколько выезд?
Аватара пользователя
svet@
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеsagor » 10.08.2010, 17:19


Благодарю всех понимающих людей, которые поддержали моё мнение в этой теме. Отчёт писать нет времени, простите. А ходили мы на Пшеха-Су(2780м).Отлично провели время, чего и вам желаю.А далее фото:

Вложения


(319.63 Кб) Просмотров: 249
(331.68 Кб) Просмотров: 256
(290.68 Кб) Просмотров: 268
(598.12 Кб) Просмотров: 263
(318.94 Кб) Просмотров: 239
искрящееся оз.Псена-дах
(323.16 Кб) Просмотров: 244
Красавец Фишт
(227.38 Кб) Просмотров: 246
(205.64 Кб) Просмотров: 239
(202.76 Кб) Просмотров: 243
Спуск
(300.75 Кб) Просмотров: 241
Впечатление полученное несколько раз превращается в обыденность, Главное же эту обыденность уметь раскрасить впечатлениями.
Аватара пользователя
sagor
Пока не проявил себя


Сообщениеprepod2000 » 12.05.2011, 11:58


Автор молодец, все нормальные люди так и пишут: "куряшек и бухашек" не беспокоить.
Мы с собой таких вонючек в походы тоже не берем;-) - реально противно.
А трек путешествия остался?
prepod2000
Пока не проявил себя


Сообщениеmataxarink » 12.05.2011, 14:46


Кто ни разу не был там то советую сгонять.....уже как 5 лет там каждый год бродим......Фишт....Оштен...Пшихасу....Водопадад там просто атпад......Считаестся он ещё приют водопадный......А дальше пройдёте по тропе вдоль Фишта то будите лицезреть дачку Путина......дачка ничё так......Кто там будет проинформируйте пожалуста-достроили они подъёмник с Фишта?
Если кто захочет тридцадку пройти пёхом в этом году то могу порекомендовать одного проводника который там работает уже много лет!
!!!!!Палача невеста!!!!!
Аватара пользователя
mataxarink
Пока не проявил себя


Сообщениеmataxarink » 12.05.2011, 15:20


из коллекции пару фоток этих красивых мест...Кавказкий биосферный заповедник(г.Фишт)
Сам фишт( 2856)
Изображение

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
!!!!!Палача невеста!!!!!
Аватара пользователя
mataxarink
Пока не проявил себя


СообщениеCREATOR » 25.05.2011, 16:13


Sagor не оправдывайся. Кто не хочет в данную поездку, мог бы вообще ничего не писать. Или создать свой вариант для курящих и жрущих! ))) Я сам рад присоединиться, но на июль не могу планировать. Ближе ко времени определюсь! )))
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеWWolf » 25.05.2011, 16:34


опять некропостерство....
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеVale Ra » 27.05.2011, 22:04


[quote="mataxarink"]из коллекции пару фоток этих красивых мест...Кавказкий биосферный заповедник(г.Фишт)
Сам фишт( 2856)

ну эт с другой стороны, однако
Аватара пользователя
Vale Ra
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2