Работа и изменения в графике работы мастерской

Что/где купить? Что/где починить? Рейтинг веломагазинов, мастерских и мастеров по Вашим отзывам!
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеservicemansms » 27.06.2011, 23:12


На постоянную работу требуются единомышленники, для развития спортивного сервиса (велосипеды, лыжи и тренажёры) и продвижения тренажёров (активные продажи и через Интернет магазин) на Юге России.
Оплата: проценты от работ и продаж (озвучиваются при собеседовании).
Нужны трудолюбивые с желанием зарабатывать и продвигать имя фирмы, уверенные в своих силах и профессионализме единомышленники.
Ждём: Техника по спортоборудованию: обучение с нас - желание работать постоянно, честно и качественно с Вас.
Активных продавцов: инициативных, общительных и креативных.
Электронщика - механика: не зацикленного на наличии схем, способного принимать решения и рационализатора.
Вы готовы честно работать, я готов честно оплачивать проделанную работу!!!


У нас изменения!!!
Работаем:
в рабочие дни с 11-00 до 20-00,
в субботу с 12-00 до 19-00,
выходные - Воскресенье, Понедельник
исключительные условия (срочность) оговариваются индивидуально - по тел: 8 961 53 11 303
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Последний раз редактировалось servicemansms 17.07.2011, 19:26, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеMasterSl » 29.06.2011, 10:11


немного пошучу: претендент должен быть с высшим образованием и докторской степенью, плюс быть знакомым с Брэдом Питом и выжимать штангу в 120 кг, желательно иметь Нобелевскую премию.)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеservicemansms » 29.06.2011, 11:55


Вот так у нас в жизни и проходит все, шутя, поэтому и специалистов, и желающих работать найти тяжело - поэтому и деградируем, и все вокруг виноваты, а китайцы не в шутку одевают и обувают весь мир, просто работая.
Я за два года нашёл только одного механика, который ответственно и честно с горящими глазами учится и работает - и, по отзывам хорошо это делает, но было потрачено на поиски два года и проверенно много "спецов" желающих получать деньги ничего не делая, не умея и не желая, учится.
Поэтому, я думаю - это больная тема у всех руководителей, серьёзно относящихся к своему делу.
Давайте так, это серьёзно и относится к этому серьёзно. Желающих ждём на общение. 8961531303 Эдуард, Либо прямо по адресу Новокузнечная,24.

P.S. Кстати высшее образование и перечисленное в шутке критерии, не +, а скорее минус (много не обоснованных амбиций), а мне нужны специалисты, либо готовые учится на месте, и работать тут же.
И оплата процентами - что бы человеку был смысл работать и зарабатывать, а не приходить лишь бы отсидеть зарплату.
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеAHTEPO » 29.06.2011, 15:59


Я кстати тоже сарказма не вижу.
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеservicemansms » 09.07.2011, 19:16


Поиск продолжается.......
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


СообщениеMasterSl » 10.07.2011, 08:44


Вы хоть расскажите об успехах, когда найдется человек, вот мол есть такой с руками и башкавитый, не зря искали....)
мне нравится плыть по этой реке.
Аватара пользователя
MasterSl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1)
Медаль "Бревет 200км" (1)


Сообщениеservicemansms » 10.07.2011, 12:38


Обязательно, лично!!!!!!
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Сообщениеservicemansms » 17.07.2011, 19:28


У нас изменения!!!
Работаем:
в рабочие дни с 11-00 до 20-00,
в субботу с 12-00 до 19-00,
выходные - Воскресенье, Понедельник
исключительные условия (срочность) оговариваются индивидуально - по тел: 8 961 53 11 303
Если кто то , что то - сделал, то другой в этом разберётся - нужно только время, а время лечит всё!
Аватара пользователя
servicemansms
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3