16-17.07 Эриванская-Крученая щель-Грозовые ворота-Адербиевка

Раздел предназначен для планирования и обсуждения Велопоходов и МТБ ПВД загородного типа.
Модераторы: MaDTapKi, Alik, osv, vaom, Коваль, CREATOR

СообщениеOFFY » 14.07.2011, 12:19


:velo3: :velo2: :velo:
Поедем на утреннем электроне до разъезда. Там практически все время по асфальту до самой Эриванской, дальше через 8 бродов до дороги на Крученую щель, там фоткаемся на дольменах в разнообразных позах, отдыхаем и двигаемся на Коцехур. Посещаем Грозовые ворота и потом два варианта - можно подвозвернуться и уехать на Адербиевку, можно проехать дальше по Коцехуру и спуститься к Возрождению. Матрасим на море до обеда вскр и уезжаем из Новоросса на дневном электроне. В Краснодар возвращаемся в пол-восьмого.

С собой - 2 камеры, защиту от комаров и от солнца, сланцы, плавки/купальники, пенка, спальник, желательно палатка, что-нибудь съедобное, КЛМН, из одежды кто, что посчитает нужным и обязательно головной убор

Едут:
1. OFFY (в палатке с АК-86)
2. AK-86 (трехместная палатка)
3. Все очень просто (спит под звездами)
4. Wanderer (спит под звездами с комарами)
5. silly_sad (в палатке с АК-86)
6. Nesh (двухместная палатка)
7. RIP (двухместная палатка)
8. Влад (в палатке с RIP'ом)
9. DxWin (спит под звездами)

Встречаемся в 08.00 на ж/д вокзале у северного крыла
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Последний раз редактировалось OFFY 18.07.2011, 11:43, всего редактировалось 20 раз(а).
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеAlik » 18.07.2011, 15:03


весь болею...ногами ступаю медленно и мягко как кошка и ползаю...


:-D Ну все, вывели из строя бойца. Он, можно сказать только жить начал... :-D А вы так с ним жестоко.

тебя полюбил еще больше, когда лег спать вчера в свою кровать...


:D жжешь
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеıIıIİıİIııHardstyle » 18.07.2011, 18:14


Все очень просто \$m[1]:Хочу больше фоток)
Особенно интересно как N8 фотает)


N8 четко фоткает, он спокойно тягается с цифровыми фотиками!
Аватара пользователя
ıIıIİıİIııHardstyle
Первые симпатии


СообщениеСтранник » 18.07.2011, 19:01


Народ, что такое N8?
Я так понял это мыльница? Что за модель и чем хороша? Просвятите! :)
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеSanek » 18.07.2011, 19:41


Wanderer \$m[1]:Народ, что такое N8?
Я так понял это мыльница? Что за модель и чем хороша? Просвятите! :)


Наверно подразумевается телефон nokia:)
Аватара пользователя
Sanek
Первые антипатии


СообщениеAlik » 18.07.2011, 19:44


Да это просто последний из смартфонов Nokia, у него встроенная камера что-то порядка 10-12 мегапикселей
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеOFFY » 18.07.2011, 19:54


12
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеВсе очень просто » 18.07.2011, 21:05


N8 четко фоткает, он спокойно тягается с цифровыми фотиками!

Нормально фотает, круче мыльницы, что у меня была)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеСтранник » 18.07.2011, 21:21


Настя, фото себе скачала? Тебя вылавливать можно? Если да, то где и в какое вермя?
Аватара пользователя
Странник
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (2) Медаль суперрандонера (2)


СообщениеıIıIİıİIııHardstyle » 18.07.2011, 23:21


да уж после того как мы все скинули фотки, я был огорчен тем что у остальных они вышли очень расплывчето и не удачно и даже Неша зеркалка не оправдала качества, так что даже смартфон Nokia n8 фоткает круче, она равняется 10mpx полупрофессиональному цифравику, ну это такая маленькая рекламка Nokia n8))) в общем я доволен этим аппаратом, не зря купил:)
Аватара пользователя
ıIıIİıİIııHardstyle
Первые симпатии


СообщениеRIP » 18.07.2011, 23:57


Зеркалкой просто надо уметь фоткать))) Очень жалею что не взял свою
Аватара пользователя
RIP
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеВсе очень просто » 19.07.2011, 00:09


Очень жалею что не взял свою

Ну вот бери в след. раз)
Атмосфера окружающей среды очень воодушевляюще передается через отличные фотографии)
Делай сегодня то, чего другие не хотят - завтра будешь жить так, как другие не могут
Аватара пользователя
Все очень просто
СуперБРОДЯГИ
Первые симпатии


СообщениеOFFY » 19.07.2011, 00:20


Wanderer \$m[1]:Настя, фото себе скачала? Тебя вылавливать можно? Если да, то где и в какое вермя?

в городе по будням я курсирую ЮМР-Школьная-Черемушки в разных комбинациях. Скажешь куда тебе ближе - скажу когда я там бываю.
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеOFFY » 19.07.2011, 00:22


у silly_sad'а тоже фоток нет. Нам бы вместе скооперироваться. Тогда лучше ближе к Черемушкам.
корабли в гавани - в безопасности, но построены они были не для этого
Аватара пользователя
OFFY
СуперБРОДЯГИ
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеNesh » 19.07.2011, 00:56


RIP \$m[1]:Зеркалкой просто надо уметь фоткать)))

:-D Я предупреждал что у меня руки кривые)
:)
Аватара пользователя
Nesh
Пока не проявил себя


СообщениеıIıIİıİIııHardstyle » 19.07.2011, 18:25


Nesh \$m[1]:
RIP \$m[1]:Зеркалкой просто надо уметь фоткать)))

:-D Я предупреждал что у меня руки кривые)



Главное зеркалку купил, а ровные руки нет)) это знаешь как говорится - права купил, а ездить не купил :-D
Аватара пользователя
ıIıIİıİIııHardstyle
Первые симпатии


СообщениеNesh » 19.07.2011, 22:15


Главное зеркалку купил, а ровные руки нет)) это знаешь как говорится - права купил, а ездить не купил :-D

:-D вот на счет прав и езды у меня все прямо=р
:)
Аватара пользователя
Nesh
Пока не проявил себя

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 85