ищется амортизатор на 178 мм (не купить, просто так)

Эксплуатация и обслуживание велосипеда, обсуждение запчастей, аксессуаров, снаряжения и одежды.
Модераторы: KoNA, Bio, Solid

Сообщениеpioneer » 29.07.2011, 16:00


Рабочий/нерабочий - не важно. Нужен на полчаса-час, чтобы проверить влезет ли оно в мою раму или нет.
телефон 8-961-520-34-84

Причина поиска проста: хочу купить аморт, есть интересное предложение на 178 мм, но я не знаю, влезет ли оно мне, ибо стандартом 165 мм идет.
Последний раз редактировалось pioneer 25.09.2011, 20:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеsvoj » 01.08.2011, 22:05


у меня родной аморт был 165, сейчас поставил 178, но пришлось вытачивать адаптеры к раме со смещенным центром на 1 мм каждый, иначе бы не влез, а проверить влезет или нет можно и без аморта, просто сняв аморт "раскрыть" раму на максимальный предел, и измерить растояние между осями штангель циркулем.
p.s. кста аморт мой на 165 так и лежит, заезжай подарю
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)


Сообщениеpioneer » 03.08.2011, 17:22


Эх, раскрывал на максимум - 170-172 может и лезет, но еще 5 мм добивать только сверлением креплений на раме.
Посмотреть бы на твою конструкцию... я помню про аморт, да всё никак не вырвусь в рабочее время(((
Аватара пользователя
pioneer
V.I.P.
Крутой перецКрутой перецКрутой перец
Золотой крест Велокубани (1)


Сообщениеsvoj » 25.09.2011, 20:14


pioneer \$m[1]:Эх, раскрывал на максимум - 170-172 может и лезет, но еще 5 мм добивать только сверлением креплений на раме.
Посмотреть бы на твою конструкцию... я помню про аморт, да всё никак не вырвусь в рабочее время(((

эх боюсь при таких размерах не получится поставить не как((( у меня при раскрытии было 177 мм а аморт 178, делал смещение на осях по 1 мм, что бы в итоге был зазор хотябы миллиметр что бы не било по раме
Аватара пользователя
svoj
OSV Team
Пока не проявил себя
Орден за большой вклад II ст. (1)
Тема поднималась пользователем pioneer 25.09.2011, 20:14.


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7