Разговоры на свободные темы, почти без модерации
Закрыто

Разъясните.

Сергей_К » 17.11.2017, 22:41

Вот мой вопрос?
Появился как бы новый формат форума .Причина?
Уже четвёртый раз пытаюсь зареги......ся на новый. Ну ни как не получается .Ладно мой "косяк" туплю где то.
И вот лично моё мнение СТАРИЧОК ФОРУМ на порядок понятней и легче.
Создал тему :потом отписался скинул сюда же фотки видео ,вот Вам и ответ о поездке.
Здесь же ...?
Поясните ,....может на старичке много заморочек и затрат?
И ещё ,этот формат(СТАРИЧОК) останется и можно ли будет здесь создавать темы?
Последний раз редактировалось Сергей_К 18.11.2017, 09:49, всего редактировалось 1 раз.

Re: Разъясните.

Татка » 18.11.2017, 08:42

мне тоже старый форум больше нравится. как минимум не так бьет по глазам, теплее что-ли. ну а что делать, время идет, всё меняется... пусть иногда нам это не особо нравится, но, как говорится, "на вкус и цвет фломастеры разные"

AHTEPO » 18.11.2017, 22:40

Сергей_К \$m[1]:Появился как бы новый формат форума .Причина?

Если чесно, надоело жевать одно и то же. Пользуйтесь поиском перед тем, как плодить одинаковые темы! Был бы злым одмином, я бы ответил, что небольшое время назад, вы, дорогие мои, доказывали, что наш сайт морально устарел! Что пора всё менять! Тролли брызгали слюной в каждой теме, что дизайн тяжёл и не оптимизирован. И вообще это дизайн "аля 90-е", кричали люди, называющие вконтакте сами себя "топовыми райдерами" и которые ничего никогда сами не делали (я специально искал - кроме скучных блогов на мусорках информации типа LJ, ничего не нашёл!).

НАРОД ПОЛУЧИЛ, ЧТО ПРОСИЛ! СУПЕР НАВОРОЧЕННЫЙ РЕСУРС С МАКСИМАЛЬНЫМ НА СЕГОДЯ, СОВРЕМЕННЫМ ФУНКЦИОНАЛОМ СОЦИАЛЬНОЙ СЕТИ. ВСЁ ПО ПУНКТАМ, ЗА ЧТО ГОЛОСОВАЛИ. ТОЧКА
Подробности тут - https://old.velokuban.ru/viewtopic.php?f=4&t=14897 и ещё кучи других тем.

Сергей_К \$m[1]:Создал тему :потом отписался скинул сюда же фотки видео ,вот Вам и ответ о поездке.

Вот это в корне не правильно! От этого и уходили, иначе, по твоей логике, можно было оставлять ту тему на кубань.ру, в которой всё: и покатушки, и отчёты, и продажи, и срач, и всё остальное. Для каждого направления должен быть свой раздел - для планирования свой, для отчётов свой, иначе фиг что найдёшь, если ни сам писал конечно.

Сергей_К \$m[1]:СТАРИЧОК ФОРУМ на порядок понятней и легче

Это так кажется. Тут скорее дело привычки. В новом нет "тяжёлой", "колющей глаз" "эстетам" графики. Простой светлый дизайн, как все (почти) хотели. Всё работает быстрее более, чем в 10 раз. Если верить технике конечно.

Сергей_К \$m[1]:Уже четвёртый раз пытаюсь зареги......ся на новый. Ну ни как не получается

Ты мне так и не смог объяснить что не получилось, ни в ЛС, ни тут! Вот вижу тебя (Сергей_К) на новом сайте, введи сюда твой логин - kobzevserzh@yandex.ru и пароль. А дальше давай подробнее - по шагам, что делаешь, что происходит, что пишет система и т.д. Подробно и с картинками (если можно). Если и дальше будет "Что-то делаю, но ничего не получается!" - я закрываю вопрос, т.к. в школе у меня была "2-" по телепатии! :)

Сергей_К » 19.11.2017, 07:15

Спасибо за разъяснение,всё понял.
А вот это-
AHTEPO \$m[1]: я закрываю вопрос, т.к. в школе у меня была "2-" по телепатии!

:-D :-D :-D :good:
Закрыто