Крым-2012 на майские.

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

Сообщениемайор » 21.04.2012, 08:02


Чуть ниже метрах в 50 от перевала есть классная полянка с родником,она не в заповеднике.От нее до Роман -Коша 30мин ходу,можно сбегать туда с утра пораньше,и потом оперативно пока егеря не проснулись проехать Беседку ветров по романовскому шоссе и уйти на Ялтинскую-Яйлу.Егеря там строгие но лояльные,передвигаются на уазиках,при встрече с ними главное не пытаться качать права о свободе передвижений,и не врать,россиян они штрафовать не могут,но могут забрать паспорта и отвезти их в контору в Алушту.Я всегда им говорил,да понимаю что нарушили,понимаю,какой у них нелегкий труд,что такую красоту оберегать стоит,что готов оплатить взнос помощи заповеднику,на что нам выписывали официальную бумагу,мы оплачивали по 250р взноса и с миром ехали дальше.Но как опыт показывает ,этот участок нужно проходить с утра пораньше часиков в 5-7 тогда будет вам счастье.По Романовскому шоссе на велах и машинах не пускают,тем более пешиков,там только передвигается транспорт экскурсий организуемых заповедником и в присутствии егеря и гида.
Старая дорога которая поднимается из Партизанского вроде без кордона,в любом случае там его можно объехать,хотя по ней мы спускались и никто нас не останавливал,в этот раз будем по ней подниматься.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеNastuxa » 23.04.2012, 12:30


Вам удачно съездить, кайфово провести время и наслаждаться поездкой! В другой раз не забудь про меня, майор!!!
Мы не ищем легких путей - нам лень!!!
Аватара пользователя
Nastuxa
ВелоТур
Первые симпатии


Сообщениеmamamia » 25.04.2012, 20:13


Присоединяюсь к пожеланиям ;-) ;-) Суперской поездочки вам желаем! ;-) ;-) Будем ждать с нетерпением вашего возвращения и фотоотчета! Удачи!!! ;-) ;-)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениемайор » 27.04.2012, 23:15


Спасибо за пожелания друзья!,ужа завтра будем в сказочном краю под названием Крым)).
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеCREATOR » 27.04.2012, 23:17


Удачи в поездке! ;-)
Постарайтесь побольше привезти фото- и видеоматериала!
В конце мая у Ларисы будем отчёты часа эдак три показывать!
:jokingly:
ТЕРПИ ДО КОНЦА!!! УСТАЛОСТЬ ВРЕМЕННА, ВОСПОМИНАНИЯ ВЕЧНЫ!!!

Мои ФОТОРАБОТЫ ЗДЕСЬ . Мои ТРЕКИ ЗДЕСЬ Мои СЛАЙД-ШОУ ЗДЕСЬ или ЗДЕСЬ .
Аватара пользователя
CREATOR
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (2) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Медаль "Мастера-Шоссера" (2)
Медаль "Бревет 200км" (3) Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеDi » 28.04.2012, 11:18


И я хочу пожелать вам удачи в путешествии и выполнить задуманную Майором программу МАКСИМУМ................ но без скандалов, интриг и расследований :-D

P.S. Майор, не забудь про подарочки ;-)
Там где кончается терпение, начинается выносливость.
Аватара пользователя
Di
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеid » 28.04.2012, 16:32


майор желаю вам хорошей и не забываемой поездки. Надеюсь что осуществится всё задуманное!

Я тоже еду в Крым ,но на три дня с 7 мая. Кто знает. Может ещё и пересечёмся в Крыму)
id
Пока не проявил себя
Орден спонсора ВелоКубани (1)


СообщениеAlik » 28.04.2012, 22:29


Уселись весело, проводили с шампанским! :) Классная у них команда собралась! :good:
Аватара пользователя
Alik
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (2)
Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (2) Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1)
Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)


СообщениеЕсаул » 29.04.2012, 10:25


Проводили... :beer: , грустно расставаться с друзьями :yep: - сколько накручено тысяч км вместе и походной каши съедено. :velo3: :velo2: :velo: :sun:
Аватара пользователя
Есаул
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


Сообщениеbod » 10.05.2012, 17:20


Я дома. Всё было очень интересно и насыщенно.
Аватара пользователя
bod
ВелоТур
Первые симпатии


Сообщениеmamamia » 10.05.2012, 18:43


Ждем с нетерпением подробностей! Выкладывайте фоты! ;-)
Любой пейзаж становится прекрасней, если дополнить его велосипедом :)
Аватара пользователя
mamamia
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (2)
Золотая медаль (1) Серебряная медаль (2) Бронзовая медаль (2) Медаль "Бревет 200км" (4) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеЙю » 11.05.2012, 08:06


Друзьяяяяя, сегодняшнея ночевка была лучше предыдущей! :):):)

Добавлено спустя 2 минуты 14 секунд:
Это был лучший... не, вот так надо: ЭТО БЫЛ ЛУЧШИЙ из походов за все мои 6 лет велодеятельности.

P.S. Ребят, я по Вам уже очень соскучилась :)
Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеШурик » 11.05.2012, 08:36


Спасибо вам дорогие мои всем всем всем
я счастлив и надеюсь соберёмся ещё и съездим
куда-нибудь.
Майор, пиво бар мэ? :jokingly:
Аватара пользователя
Шурик
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеMaDTapKi » 11.05.2012, 09:38


как же мне не хватало утром этого "падъйоооом"!! =) эпическое приключение, эмоции захлестывают.. дайте для затравки пару фоток штоль.. хочу обратно....
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениеколибри » 11.05.2012, 22:14


Я вся в счастье!!! Спасибо, Шеф, за классную организацию, потрясный маршрут, за отличное настроение и замечательную стоянку с чебуреками и шашлыком, она была лучшей, правда, друзья? Спасибо всем, дорогие, за радость общения с вами. Как там наш Найденыш? Санчо, нам было здорово с тобой. Отпишись, как добрался до Киева.
Аватара пользователя
колибри
Alik Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеMaDTapKi » 12.05.2012, 10:59


Лариса!! выложи, пожалуйста, хоть пару фоток!!
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеЙю » 12.05.2012, 13:46


Изображение
Аватара пользователя
Йю
OSV Team
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолетописца" (1)


СообщениеRed Foxx » 12.05.2012, 14:37


как красиво!!! поздравляю с поездкой)))
Время, потерянное с удовольствием, не считается потерянным. (с) Джон Леннон
Аватара пользователя
Red Foxx
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеШурик » 12.05.2012, 16:33


Ну где же наш Санчос? :(
Аватара пользователя
Шурик
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеSanchos » 14.05.2012, 10:02


йо!
Позже отпишусь )
Sanchos
ВелоТур
Первые симпатии


СообщениеMaDTapKi » 14.05.2012, 10:10


урррррраа!! =) Сашка, ай малацца!! ждем твоих коментов!!
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 14.05.2012, 16:05


А я думал у него ник Найденыш будет :) ,в нашей среде он вроде так звался :) Завтра выложу как прошли маршрут и немного по дням. работаем с колибри над отчетом :)
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеMaDTapKi » 14.05.2012, 16:09


када будет обмен фотками??
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


Сообщениемайор » 14.05.2012, 16:37


Думаю на той неделе.Нужно посоветоваться с общественностью.
Система устойчива когда она избыточна(Паша Ростовский)
Аватара пользователя
майор
ВелоТур
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Велокулинара" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Бронзовая медаль (1) Медаль "Бревет 200км" (2)


СообщениеSanchos » 16.05.2012, 13:40


на проводе!!!!

В карелию едем?!
Sanchos
ВелоТур
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6