Кранодар-Новороссийск 17.06.2013

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеApoloa » 11.06.2013, 23:02


Планирую выехать в Новороссийск из Краснодара 17 июня 2013 года)) на велосипеде) с палаткой и спальником) ехать примерно 150 км. своих возможностей еще не знаю. это будет мой первый велопоход. думаю за 2-3 дня доберусь. там планирую пробыть дня 3. и потом вернуться на велике тоже) Ищу компанию) Если не найду, поеду сама))
Солнцем жилки налиты — не кровью (:
Аватара пользователя
Apoloa
Пока не проявил себя


СообщениеГТ » 12.06.2013, 08:41


По трассе поедете ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеМарта » 12.06.2013, 09:00


Apoloa
Если бы вы перенесли свой выезд хотя бы на 18-е, я бы поехала с вами. И доставила бы вас в Новороссийск в тот же день вечером, без палаток и спальников))
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеalwenok » 12.06.2013, 14:52


Это я звонила, Сосновая Щель с 15.06, то о чем я говорила, снарягой обеспечу, не боись. А уж вкручивать в одно лицо будешь потом, когда поймешь что тебе больше подходит. Я например готова лишних километров 30 открутить, лишь бы по трассе не ехать, я на трассе засыпаю и задыхаюсь, однообразие убивает. Марта предпочитает дальняки по асвальту, у каждого свои приоритеты. Красивая природа и отсутствие людей и машин, это наша стихия.
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеМарта » 12.06.2013, 15:18


Ну вот... переманила... :-D
Soli Deo gloria!
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


СообщениеГТ » 13.06.2013, 09:39


Автор исправь заголовок!
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеApoloa » 14.06.2013, 20:53


ГТ, я заметила но не нашла где исправлять :)

Поеду с Аленой))
Солнцем жилки налиты — не кровью (:
Последний раз редактировалось Apoloa 14.06.2013, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Apoloa
Пока не проявил себя


СообщениеГТ » 14.06.2013, 20:59


Apoloa \$m[1]:Поеду с Аленой))

Отличный выбор!
А то пилить из Кр-ра в Новороссийск своим ходом крутовато для первого велопохода.
:)
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеshe-wo1f » 14.06.2013, 22:00


офтоп:
Apoloa
мы кстати списывались на КС с вами! :)
Tory Wolf
Аватара пользователя
she-wo1f
Адепт Четвергушек
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Бревет 200км" (1)


СообщениеApoloa » 18.06.2013, 15:33


мы кстати списывались на КС с вами!
Tory Wolf

she-wo1f у меня сейчас столько знакомых новых, я немного путаюсь кто что где когда))) вообще прикольно совпадение) хотели встретиться, а встретились случайно))
Солнцем жилки налиты — не кровью (:
Последний раз редактировалось Apoloa 18.06.2013, 15:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Apoloa
Пока не проявил себя


Сообщениеalwenok » 19.06.2013, 10:30


Ну в общем поздравляю с приобретением кучи новых знакомых, первого опыта горных походов на веле, и шикарного рога, теперь ты наш единорог, а значит должна приносить удачу!! Соболезную потере фотоаппарата, могу посоветовать вместо фотоочета, выложить для друзей письменный отчет с описанием твоих ощущений и впечатлений, может получиться не хуже, а даже лучше, фотки Олега скину, как только будет время

Добавлено спустя 7 минут 56 секунд:
Марта » 12 Jun 2013, 15:18 \$m[1]:Ну вот... переманила... :-D

Я бы сказала спасла, от безвременной кончины на трассе( от выхлопных газов и безумного педалирования). Вы ее скатайте хоть до Горячего пока(по дороге немного трассы зацепите), а потом пусть решает, стоит ли в Новоросийск таким макаром ехать.
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеМарта » 19.06.2013, 10:50


alwenok
Да ладно тебе, преувеличиваешь!... Преодолеть трудности тоже бывает приятно. :)
Soli Deo gloria!
Последний раз редактировалось Марта 19.06.2013, 10:53, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Марта
Велоразведка
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велолекаря" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1)
Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (5) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (4) Медаль "Бревет 600км" (2)
Медаль суперрандонера (2)


Сообщениеalwenok » 19.06.2013, 11:03


Думаю трудностей хватило и с нами :jokingly:
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеГТ » 19.06.2013, 14:22


alwenok \$m[1]: от выхлопных газов

Да где ты там эти выхлопные газы видела ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


Сообщениеalwenok » 19.06.2013, 17:48


Я видела грузовики , которые их "выхлопывают" :))
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеГТ » 19.06.2013, 19:09


Газ - инертное вещество, он не скапливается на обочине и не ждёт когда ты его нюхать будешь.
:-D
А скапливается он только в крупных городах ( по некоторым причинам ), таких как Краснодар или Новороссийск (куда вы кстати ездили).
В Новороссе ещё и цементная пыль повсюду витает в атмосфере.
А если уж на то пошло то больший вред здоровью наносит езда по пыльным гравийкам (которые ты так рекламируешь), там её буквально глотаешь, она повсюду. Затем микрочастицы оседают в лёгких. :(
Неожиданные выводы, правда ?
ГТ
Mодератор
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велогорожанина" (1) Медаль "Тёмной стороны" (1)
Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (10) Медаль "Бревет 300км" (5) Медаль "Бревет 400км" (5)
Медаль "Бревет 600км" (4) Медаль "Бревет 1000км" (4) Медаль суперрандонера (4)


СообщениеWWolf » 19.06.2013, 19:11


жить вообще вредно, от этого умирают :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеalwenok » 19.06.2013, 22:53


Полностью согласна с последним изречением!!
Аватара пользователя
alwenok
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1) Бронзовая медаль (1)


Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13