ИСЛАНДИЯ ВЗЯТА ! (слайдшоу добавил)

Обсуждаем и планируем глобальные поездки в ближнем и дальнем будущем
Модераторы: MaDTapKi, KoNA, Alik, CREATOR, SiD

СообщениеКолёк » 23.09.2010, 15:56


Всем привет! :)
Группа краснодарских путешественников ,а также сочувствующие этому славному занятию
московские барышни в июле сего года совершили безумно красивый велопоход по Исландии.
Как-то так получилось,что на привальную встречу,посвящённую рассказу о походе попал один лишь я.И вся эта орава безумцев наперебой рассказывала мне как там клёво. Готов был летать,настолько это поднимает! :good:
Не смог удержаться - смастерил на скорую руку слайдшоу.Музыка:Маша и медведи,Гимн Исландии,и нечто местное электронно-этническое. Фотки только лучшие из понравившихся,всё коротенько.
С любезного разрешения руководителя выложу здесь:



Напоминаю:нужен шустрый интернет или терпение (слайдшоу -это большой видеофайл ,качается он долго)и акустика на компе.
WWW. FORISMATIC.COM :good:
Последний раз редактировалось AHTEPO 26.10.2010, 11:23, всего редактировалось 4 раз(а).
Причина: Добавил код для видео
Аватара пользователя
Колёк
Alik Team
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеWWolf » 23.09.2010, 16:11


заинтриговал :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеПани Яна » 23.09.2010, 16:27


А я уже видела, видела.. :-p Это потрясающее зрелище, такое полярное северное лето..
P.S. Хочу научиться делать слайд-шоу как Колёк.. :good:
Изображение
Иди вперед до самого горизонта. Дойдешь — откроется новый...
Аватара пользователя
Пани Яна
ВелоТур
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1)


СообщениеinSaNE » 19.10.2010, 11:22


Спасибо! Безумно красиво! +1 к мечтам :)
So let be written, so let be done...
Аватара пользователя
inSaNE
Пока не проявил себя


Сообщениеoleg » 27.10.2010, 09:28


Народ кто-нить знает, как связаться с Мишей или Ольгой? Дайте контакты на b.activity@gmail.com pls.
oleg
Первые симпатии
Бронзовая медаль (2)


СообщениеVzhik » 08.11.2010, 12:19


oleg, тут их можно найти. http://www.crocus-club.org/
Но если ты про Исландию, спрашивай, раскажу.
Аватара пользователя
Vzhik
Первые симпатии


Сообщениеdimitry » 20.12.2011, 03:38


а есть где нибудь подробный отчет с картами и планом?
Аватара пользователя
dimitry
Пока не проявил себя


СообщениеVzhik » 04.04.2012, 11:31


план может где-то и есть :-)))
Отчетов в инете много. Начиная от этого http://www.velostrana.de/report/iceland_2009.html и заканчивая... В данный отчет по югу, мы объехали её всю, по кругу.
Скажу однозначно - ехать стоит. Именно великах, именно в походном режиме.
Если вы собираетесь ехать, могу прислать подбор ссыллок что у меня остался при подготовке к походу.
Аватара пользователя
Vzhik
Первые симпатии


Сообщениеxen127 » 07.08.2012, 11:50


первый раз вижу тему, на днях добирался с кубаны, подвез меня из Славянска "Лёлик", общались долго, рассказал про все эти вело путешествия, особенно про это эмоциональнее всего, теперь я точно знаю, что я буду делать следующим летом, спасибо)))
xen127
Пока не проявил себя


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4