Туапсинский мини-ДХ

Dirt / DownHill / FreeRide / Street / Trial
Модераторы: KoNA, ГТ, Коваль, N.C.

СообщениеN.C. » 07.10.2009, 10:57


marazm \$m[1]:жаль что небольшое кол-во райдеров было из других городов, на следующий год наметим на конец июля (тепло ночами) и заранее об этом сообщим!
главное чтоб опять не совпало с другими соревами. тогда и людей больше будет
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеkisonka » 07.10.2009, 10:58


как до безобразия жаль что я не смогу приехатьи лично напинать проигравшего....
Вов, передашь ему от меня хороший подзатыльник?;)
Все в порядке, пока высота каблука равна ходу подвески
kisonka
Пока не проявил себя


СообщениеJONIK))) » 07.10.2009, 15:35


Yurisan \$m[1]::) кантрийника хватит 8-)
Во время соревов парни на хардах жгли

ух как я там жег хD ))) а если серьезно то тот парень на аве очень даже хорошо проехал)
Прежде чем научиться ходить, надо научиться стоять. Прежде чем научиться стоять, надо научиться падать...
Аватара пользователя
JONIK)))
Пока не проявил себя


Сообщениеkisonka » 07.10.2009, 15:41


Так... товарищи, мне только что звонил сам Великий и Ужасный и угрожал.... *пацтол*
требовал удалить мои посты....
но у меня почему-то карандаш, которым я пишу, без стерки!
Степа, велком в Туапсе...
Все в порядке, пока высота каблука равна ходу подвески
kisonka
Пока не проявил себя


СообщениеБаф » 07.10.2009, 15:50


так это будут соревы, или так, чисто встреча друзей?
Аватара пользователя
Баф
Alik Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велолетописца" (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера DH" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)
Медаль "Бревет 300км" (2) Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеkisonka » 07.10.2009, 16:38


Баф... судя потому какие мне смски сейчас пишет ссп, эта будет встреча мегадрузей, у кого-нибудь аж сопли потекут от радости рпиехать в НАШ город)))))))
Все в порядке, пока высота каблука равна ходу подвески
kisonka
Пока не проявил себя


Сообщениессп » 07.10.2009, 22:47


зная тебя, не буду опускаться до твоего уровня, жаль мне тебя .....
>так это будут соревы, или так, чисто встреча друзей?
Да Саша, скорее второе, а если быть точными - дружеские покатушки, разве что с замером времени ))
Собсно, чего я хотел - мне известно, что мое сообщение в день после соревнований в адрес судейства было достаточно резким. Но прошли соревы, страсти остыли и улеглись. Независимо от того, прав я был, или не прав, приношу всем друзьям свое сори, и считаю важным делом приехать, дабы как и раньше, за вечерним пивком обсудить друг с другом все новости. Кстати, кадошскую покатушку решено провести в воскресенье, поскольку в субботу не удасться по причине работы Владимира Леонидовича. В связи с этим вероятный план максимум - совместная поездка к Агойскому спуску. Почти никто там не был вроде. До встречи в Туапсе!
Аватара пользователя
ссп
Забанен
Пока не проявил себя


СообщениеDomino » 08.10.2009, 11:46


Ыыы... А я все ждал развития событий! Не могли соревы просто так закончится, если там был Степан.
Жду с нетерпением развязки.
Одного не пойму... Зачем всё накручивать? Трасса всё покажет :)
Чувствую в censored фильтр скоро добавят все слова с сочетанием букв С и П на разных языках :-D :-D
Аватара пользователя
Domino
Пока не проявил себя


СообщениеAHTEPO » 08.10.2009, 13:26


Ребята, я вас прошу не обсуждать на нашем форуме "забаненных" личностей. Иначе они будут возвращаться вновь и вновь. Особенно тот-чьё-имя-нельзя-произносить... (Вспомнился х/ф Гарри Потный) :)
Изображение
Аватара пользователя
AHTEPO
Основатель
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Орден основателя ВелоКубани (1) Орден спонсора ВелоКубани (1) Орден за большой вклад I ст. (1) Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1)
Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1)


Сообщениеmarazm » 07.12.2009, 22:57


Взбодрились!!! В будующем году собираем шабаш на Кадоше 31 июля - 1 августа (почти точный ориентир) ))))) В "программмме мероприятия" собственно сама катуха, вечернее пати и для кантрийщеков - автопати )))))) (тяжело может быть). Приехать можно за пару - тройку дней, жилье имеется. Короче - ВЕЛКОМ!!!
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеWWolf » 10.12.2009, 22:43


жилье имеется

дык может тогда опэнэир на верхних полянах слева от Киселюхи? :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSting » 11.12.2009, 01:17


Я за!!! Обеими руками!!!)))
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


Сообщениеmarazm » 11.12.2009, 13:32


головняк будет с open, а небольшое пати (своими силами) на старте замутим легко!
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеSting » 11.12.2009, 13:45


звук/электричество есть???
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеWWolf » 11.12.2009, 18:36


звук/электричество есть???

нету :) но генератор на ниве коваля спокойно туда закинуть можно :) и поляна здоровая которая для автомобилистов :) главное не ходить купаться по короткому спуску...
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеSting » 12.12.2009, 00:49


я ж про генератор и говорю)))
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


Сообщениеmarazm » 13.12.2009, 02:46


нету но генератор на ниве коваля спокойно туда закинуть можно и поляна здоровая которая для автомобилистов главное не ходить купаться по короткому спуску...

чета я не пойму, ты про чё тут отписываешся!???
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


Сообщениеmarazm » 13.12.2009, 02:49


экстричество есть! есть и пультик с аккустикой а для способных даже караоке замутим ))))))))))
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеSting » 13.12.2009, 03:13


сколько киловатт аккустики??? готов техно и текхаус отыграть за спасибо)))
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


СообщениеКоваль » 14.12.2009, 11:22


есть и ГЕНА и звук.... вертушки надо придумать программу.. наверное паора сощдать тему КАЛЕНДАРЬ 2010.. создаю...
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеmarazm » 14.12.2009, 15:20


сколько киловатт аккустики???

не много, в большом чемодане все размещается, там пульт, две активные колоночки и два микрафона. посмотри фотки сентябрьских сорев, там это видно.
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеSting » 14.12.2009, 15:29


Ну надо для опенейрчика хотя бы киловатта 4-5...
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


Сообщениеmarazm » 15.12.2009, 13:31


игдеихвзять???
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеSting » 15.12.2009, 13:41


каГ Хде, арендовать) в среднем аренда киловатта (звук+усилители) 2 штуки стоит...
Аватара пользователя
Sting
Пока не проявил себя


Сообщениеmarazm » 15.12.2009, 22:40


хм . . . . мож чё придумаем.
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2