Dirt / DownHill / FreeRide / Street / Trial
Ответить

Приглашаем на покатушку 1 декабря на трассу Кабанья

alagoas » 27.11.2013, 22:51

В воскресенье 1 декабря прогнозируется отличная погода, собираемся в 9 утра на сити-цетре для катухи. Информация http://vk.com/piggytrailride1
добавляйтесь чтобы оценить количество желающих


Старт с малой вершины горы Герсеванова Северского района, длина 2550м, перепад высот 445м. Расстояние от Краснодара до старта примерно 40км

Информация по встречам и выездам в открытой группе в секте http://vk.com/piggytrail, подписывайтесь и будьте в курсе всех новостей :)
Вложения
IMG_4099_.jpg
IMG_4114_.jpg
IMG_4134_.jpg
IMG_4143_.jpg
IMG_4168_.jpg
IMG_4183_.jpg
IMG_4213_.jpg
IMG_4239_.jpg
IMG_4242_.jpg
IMG_4251_.jpg
IMG_4278_.jpg
IMG_4296_.jpg
Последний раз редактировалось alagoas 19.01.2014, 22:19, всего редактировалось 3 раз(а).

Re: Велотрасса "Кабанья" (Краснодарский край)

kirill-k2 » 27.11.2013, 22:59

Добавь в шапку ссылку на оффсайт для полноты...

Не уж то овощная легковушка по такой погоде там проезжает? Не верю!

Re: Велотрасса "Кабанья" (Краснодарский край)

LynX » 27.11.2013, 23:45

я на своей пузотерке без проблем туда добирался! Подъем до старта вообще не напряжный, ровная дорога, мелкий гравий, как на раллийной трассе))

Re: Велотрасса "Кабанья" (Краснодарский край)

GAV » 27.11.2013, 23:54

alagoas
это конечно все здорово, строительство трассы и все такое, развитие мтб.

Но можно простой вопрос. Мне как бывшему работнику лесного хозяйства чисто интересно, вы как-то документально все это оформляли? Аренда? порубочные билеты?
Посмотрел ваше видео и ужаснулся. Это ж прямое доказательство "преступления". Вы там леса нарубили на десятки миллионов рублей.
У нас в лесничестве как-то задержали одного бедного деревенского мужика, так он всего 30 столбиков заготовил с незнания и попал на штраф 2 миллиона рублей.

Re: Велотрасса "Кабанья" (Краснодарский край)

LynX » 28.11.2013, 00:01

Лес вывозят незаконно каждый день, в планческой например, и дело до драки чуть не дошло, когда из проезжающего лесовоза вышли люди, и грубо просили удалить фотки, т.к. в кадр попала их машина с лесом. А тут не лес, а хворост порубили))))))))))))))))))))

Re: Велотрасса "Кабанья" (Краснодарский край)

alagoas » 28.11.2013, 00:01

GAV
документально всё оформлено, все нужные разрешения получены, лесник и администрация района вкурсе.

Добавлено спустя 6 минут 30 секунд:
kirill-k2
дорога на верх отсыпана ребятами из газпрома, на всё её протяжении из бетона сделаны водостоки и различного рода укрепления, там у них газопроводы везде.

....
Дабы окончательно развеять сомнения, несмотря на то, что все было согласовано, уточняю для страждущих - зона расположения трассы принадлежит охотугодьям, т.к. массовые вырубки в середине прошлого века не оставили там леса как такового. А то, что осталось, взрослые стволы, в процессе строительства не трогались. Трейлбилдеры не занимаются браконьерством. А в данном случае это вполне попадает под санитарную расчистку леса для прокладки тропы.
Последний раз редактировалось alagoas 28.11.2013, 00:24, всего редактировалось 1 раз.

Re: Велотрасса "Кабанья" (Краснодарский край)

GAV » 28.11.2013, 00:18

LynX
бригады лесорубов и их структуры законной незаконной заготовки леса не готов обсуждать в публичном месте, да и вообще в каком либо другом.
А у строителей просто хотел поинтересоваться, мало ли нет документов. Что б у них сюрпризов не было. Так как администрация поселения к лесу имеет очень мало отношения. Это федеральная собственность

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:
alagoas
мост обалденный построили. Красивый и современный :thumbsup:

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
да и сам процесс строительства трассы прикольно засняли. Пересматривал несколько раз
Последний раз редактировалось GAV 28.11.2013, 00:19, всего редактировалось 2 раз(а).

Re: Велотрасса "Кабанья" (Краснодарский край)

alagoas » 28.11.2013, 19:16

в воскресенье 1 декабря прогнозируется отличная погода, собираемся в 9 утра на сити-цетре для катухи. Информация http://vk.com/piggytrailride1
добавляйтесь чтобы оценить количество желающих

juriyd » 29.11.2013, 18:52

Ребят, трасса отличная! в прошлый выезд ктото потерял крышечку с вилки на трассе, не успел спросить до того, как все разъехались. Фотка в прикреплении
Вложения
IMG_1240.JPG

Re: Велотрасса "Кабанья" (Краснодарский край)

Mike » 18.12.2013, 20:02

А может в эти выходные кто-нибудь желает?Или все яростно работают перед праздниками?

Re: Велотрасса "Кабанья" (Краснодарский край)

SpeedMan » 19.12.2013, 23:38

Ребята , намечается катка . Все желающие катнуть в субботу ,пожалуйста переходите по ссылке ниже.
http://vk.com/piggytrail?w=wall-61141213_46

alagoas » 24.12.2013, 11:09

Желающих покататься в эту субботу оказалось так много, что аж четверо) Разумеется, недостаточно для организованных подъемов, остальные забили на это дело свой подседел) Впрочем, рабочих планов помимо катухи это не поменяло, и мы выехали с заинтересованной командой в зону боевых действий с кирками наперевес. Удалось присыпать резкий вкат в волрайд перед вторым частоколом и пробить траншею-полку на выкате из него вправо. Так что вкатывать и выкатывать станет быстрее и веселее :)
Теплый солнечный денек удачно совпал с желанием устроить костёринг с сосисингом. Спасибо за поддержку Кириллу, Роме, Юре и Насте. Кто не захотел ехать - кусайте локти :)
Фотоньки ниже и тут http://photo.qip.ru/users/velokuban/4258884/all
Больше активности, готовь сани летом, а трассу зимой!
Вложения
каб1.jpg
каб2.jpg
каб3.jpg
каб4.jpg
каб5.jpg

Re: Велотрасса "Кабанья" (Краснодарский край)

SpeedMan » 24.12.2013, 16:08

Праздничная покатушка уходящего года!
Добавляйтесь пожалуйста, нам важно и нужно знать количество участников, чтобы спрогнозировать возможность заказа машины по приятной цене! Байки в нее и погрузим, а сами рассядемся друг к другу в легковые. Точка сбора субботним утром в 9.00 на парковке Сити-Центра. Метка на карте в списке ссылок мероприятия.
Всю неделю стоит прекрасная погода, которой нужно пользоваться!
День катания с доставкой байков ориентировочно выходит в 500 рублей, количество подъемов грузовиком не ограничено.
Желающие могут взять плавки, искупаться в речке у финишной поляны, пожарить сосиски и все такое :)
Обратно соответственно вечером того же дня.
http://vk.com/piggytrailride
Ответить