Dirt / DownHill / FreeRide / Street / Trial
И так ребята, уже есть группа энтузиастов для поездки в Пятигорск на гору Машук для обкатки разнообразных DH и FR трасс, а так же катания по естественным тропам коих там нереальное множество. Набираем 18 человек для моездки на микроватобусе, который везет нас в Пятигорск и будет поднимать на гору два дня. Хочу узнать кому это интересно!? прошу отписаться у кого есть желание. Цена с человека уточняется примерно 1000 р с носа. Гостиницы там достаточно дешёвые, рублей от 300 до 600 можно уложиться, это мы организуем. Прграмма такая: вечером в пятницу уезжаем и утром в субботу там, 2 дня активного каталова и потом вечером в воскресенье домой, ночью в понедельник дома!
Примерный бюджет: дорога 1000р + проживание 500р + подъём на машук за 2 дня (точных цен не знаю но думаю 1000 максимум) + еда ну 1000- 1500 ( кто как). = примерно 3500 р. Точный ценник пробью!
Трасс там превеликое множество. Будет зачётно!
ИЗМЕНЕНИЕ в программе!!!
Теперь к катанию на Машуке добавляем еще воскресный эндуро маршрут вокруг горы Бештау. С посещением каменоломни и пещеры с вечной мерзлотой. Приглашаем всех кому интересно катание с горы в стиле эндуро и АМ.
Поехал бы, ценник волнует мало. Жаль не могу сказать как будут обстоять дела со свободным временем.
Я еду. Думаю и Кот, и Вано тоже. А вверх вниз есть машина?
на счет транспорта все организуем, главное приезжайте)
Ребят, помогите павшим от корешков лесных... Поехали 16-17 июня. Вашпе нама хочется очена поехать. Я уже буду в норме.
если организуете подъемы -приеду из Ставрополя на день покатать своим ходом.
Последний раз редактировалось
jmen 29.05.2012, 22:16, всего редактировалось 1 раз.
+1 Уточните даты, а вообще я ЗА.
Значит так начинаем двигать эту тему! Общался с Вовой Че он поможет нам собрать своих и плюс организовать газельки на подъём. Но он свободен и может это сделать только на 30июня-1июля это суббота воскресенье. Давайте от этих дат плясать!
Второе это автобус, по автобусу есть несколько вариантов по количеству мест. Будем выбирать какой ближе уже к поездке когда будем понимать сколько человек едет. Деньги будем собирать заранее в виде предоплаты, чтобы обезопасить поездку от того что кто то может слиться в последний момент. Примерную сумму за автобус туда-обратно напишу вечером.
На данный момент как я понимаю точно едут: drobotmaxim, 3Cpro, KOT, Vanechek, Timonko. Коваль и FaTTy отпишитесь вы да или нет! Вот уже 5 человек точно. Для поездки того чтобы поехать на большом автобусе я думаю нам хватит 25 человек, если будет больше не вопрос.
И так жду плюсов. Чуть позже буду выкладывать информацию о точной стоимости и какие варианты по гостиницам, выберем одну для всех подходящую и заброним. вопросы, предложения...?
У меня сейчас проблема с суставами большого пальца на левой руке. Буквально в пятницу додумался пойти рентген сделать. Теперь надо узнать, что врач скажет. Не могу рукой руль держать нормально - любой удар отзывается весьма сильными болями. Если прогноз будет благоприятным, свое участие/неучастие я подтвержу где-то в конце след. недели.
Ну что там с поездкой? Конец июня близится уже
всё в силе. Собираем народ! стоимость автобуса туда и обратно около 1000 р. Давайте подключайте всех своих даунухильных друзей! надо собрать нормал количество чтоб автобус взять!
Ща пробью варианты проживания, завтра-после завтра выложу.
drobotmaxim Макс пиши мне если чо в аську или в скайп или звони.
для ясности компании завтра-послезатра выложу список кто точно едет, обзвоню всех узнаю.
Timonko
Мне кажется 25 человек ни в жисть не набрать... Уменьшай хотелки
Баф ты поедешь вообще?
Вобщем есть вариант 18 местный бус. Так что давайте хотя бы 18 чел соберем!?
Когда будут известные точные даты - буду смотреть что с работой, и возможно поеду самостоятельно, т.к. один день кататься не буду, поэтому лучше на меня не рассчитывать.
Точные даты : 30 июня - 1 июля! 2 дня!
Баф зря ты так, вся фишка поездки в пятигорск на бусе что ты не устаешь вести свою машину! сел ночью, утром там, откатал один или два дня и вечером в воскресенье уехал, ночью дома и всё утром огурцом на работе)
Доброго вечера форумчане!!!
Подскажите, каков уровень катания необходим для участия в данном мероприятии???
boyscout2003 \$m[1]:Подскажите, каков уровень катания необходим для участия в данном мероприятии???
ультра продвинутый)))))
В Пятигорске несколько даунхильных трасс - от скоростной "Мясокомбинат" до ультражёсткой "Редбулл с водкой", а "Домик лесника" - посередине между ними по сложности.
короче нужен опыт, и нормальный подвес
На счет гостиницы завтра отпишусь. Главное чтобы с байками пустили
Вот блин, значит мы впролете ((((
.может начнем примерно расписывать что необходимо для поездки?
..пора бы уже определиться с количеством катунов) и заказать автобус
...а еще интересует вопрос с графиком поездки: время выезда, приезда - думаю это всем будет интересно! и полезно!! поездка должна доставить всем только удовольствие!!!