Лайт ДХ трассы для начинающих

Dirt / DownHill / FreeRide / Street / Trial
Модераторы: KoNA, ГТ, Коваль, N.C.

СообщениеААА » 18.08.2012, 12:05


Отличная идея господа...я бы сама с радостью дх потренировала...поучилась...Хлю не хочешь взять собрать группу новичков-даунхильщиков и поиздеваться над нами... :-D могу единственное только в выхи...и они как назло практически все расписаны на пвд, хотя могу на один день заболеть на работе... :-D давай те может на следующей неделе там среда например...либо горячий либо новоросс... :good:
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеhlu386 » 18.08.2012, 13:58


Если я наконец куплю уазик, то в следующем сезоне я смогу релизовать проект по внедорожному велоносцу, чтобы доставить начинающих даунхильщиков к старту трассы "7 ветров-длинная". А пока могу лишь показать эту трассу, подниматься прийдёться своим ходом (на велосипедах с понижающими передачами на системе) или договариваться с газелистами на маршртуках (тем, у кого спереди 1 звезда). Но даже если подняться 5.8 км до 7 ветров по асфальту, то ещё около 3 км от 7 ветров до старта трассы надо преодолеть по бездорожью. Потому для длинной трассы 7 ветров намного лучше иметь универсальный велосипед 140-180 мм, чем чистый даунхильник.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеАнтон tfs » 18.08.2012, 21:23


ААА » 18 Aug 2012, 12:05 \$m[1]:Отличная идея господа...я бы сама с радостью дх потренировала...поучилась...Хлю не хочешь взять собрать группу новичков-даунхильщиков и поиздеваться над нами... :-D могу единственное только в выхи...и они как назло практически все расписаны на пвд, хотя могу на один день заболеть на работе... :-D давай те может на следующей неделе там среда например...либо горячий либо новоросс... :good:

А можно и у нас дх потренировать. Ив теплом море понежиться....
Туапсинский мини-ДХ
”Ну Погоди ” MTB Team
Антон tfs
Первые симпатии


СообщениеААА » 19.08.2012, 13:55


Антон tfs \$m[1]:А можно и у нас дх потренировать. Ив теплом море понежиться....
Туапсинский мини-ДХ

Спасибо за приглашение! :good: С радостью приеду, думаю подтяну еще парочку интересующихся дх...и приедем к Вам на электроне в выхи...только вот какие выхи это будут, пока не знаю...последующие 2...буду в пвд...думаю 8-9 сент. можно будет сделать вылазку...если не сложно отставьте свой контакт...созвонимся... ;-)

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
hlu386 \$m[1]:Но даже если подняться 5.8 км до 7 ветров по асфальту, то ещё около 3 км от 7 ветров до старта трассы надо преодолеть по бездорожью.

Хлю после поездки с вами - 4 молодцами шапсугская-эриванская-кабардинский перевал...с подъемом в безумную...мне уже ничего страшно.. :-D .уровень мазахизма и экстрима только растет.. 8-) поэтому парни я за любую дх покатуху...числа 8-9 сентября... :thumbsup:
Амбициозная Амеба Амалия...)))
Аватара пользователя
ААА
Alik Team
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера XC" (1)


Сообщениеhlu386 » 20.08.2012, 18:46


ААА
Безумную интересно съехать там, где мы поднимались пешком от Кабардинского перевала :-). 8-9 числа можно покататься на 7 ветрах, особенно по длинной трассе. Появилась надежда, что мой американский снежный человек будет уже на ходу.
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеFaTTy » 20.08.2012, 22:44


Я б тоже сгонял на длинную. Можно с Бигвелом договориться и с комфортом съезить. Без транспорта для подъема на 7 ветров смысла дергаться нету имхо. На закуску можно и по короткой съехать.
запивомрейсинг team
Последний раз редактировалось FaTTy 20.08.2012, 22:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
FaTTy
Первые симпатии


СообщениеАнтон tfs » 20.08.2012, 23:57


ААА \$m[1]:Спасибо за приглашение! С радостью приеду, думаю подтяну еще парочку интересующихся дх...и приедем к Вам на электроне в выхи...только вот какие выхи это будут, пока не знаю...последующие 2...буду в пвд...думаю 8-9 сент. можно будет сделать вылазку...если не сложно отставьте свой контакт...созвонимся...

Телефон в профиле верный. Звоните.
”Ну Погоди ” MTB Team
Антон tfs
Первые симпатии


Сообщениеhlu386 » 21.08.2012, 02:09


FaTTy
Ну так договаривайся и катнём на длинную 7 ветров, у меня это будет тестовое катание на Ети 180 мм :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеигорь каюдин » 22.05.2013, 16:01


в пятницу 24 мая я с женой буду к 9-10 утра у начала подьёма на 7 ветров. планирую скатать сначала длинную, а если останется здоровья на подьём - и короткую. мы без своего транспорта, поэтому лосячить придёться самим, а это - грустно. СУТЬ - еже-ли кто-нибудь будет там на колёсах способный и нас с великами собой повозить - маякуйте, денюжкой на топливо поделюсь. т. 8 918 0 100 130
игорь каюдин
Пока не проявил себя


СообщениеArtem74 » 24.05.2015, 09:58


Всем привет. Этим летом поеду в Анапу с велом. Вопрос такой: "есть ли в Анапе дх трассы чтобы можно было на харде проехать? Если есть то где?" Если кому не лень нарисуйте пожалуйста не карте как трассы идут.
Artem74
Пока не проявил себя


СообщениеЧешир » 24.05.2015, 17:49


Анапа - столица даунхилла! Находясь в одном из самых высокогорных районов Краснодарского края, Анапа имеет все условия для катания в стиле даунхилл. Ежегодно здесь проводится множество мероприятий по этой дисциплине. Каждый найдет себе трассы по душе. Любой новичок слышал о безумно сложной трассе "Шары" :-D :-D :-D

«Я понял, в чем ваша беда. Вы слишком серьезны. Серьезное лицо – еще не признак ума, господа. Все глупости на Земле делаются именно с этим выражением. Вы улыбайтесь, господа, улыбайтесь!» (С). Продам Дербан нового Спеш Эндуро, колеса ROVAL 27.5
Последний раз редактировалось Чешир 25.05.2015, 15:42, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
Чешир
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1)


СообщениеPNL » 24.05.2015, 20:16


Чешир \$m[1]:Находясь в одном из самых высокогорных районах Краснодарского края, Анапа

Темрюк еще :)
Последний раз редактировалось PNL 24.05.2015, 20:17, всего редактировалось 2 раз(а).
Аватара пользователя
PNL
V.I.P.
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велолетописца" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)


СообщениеТерапевт? » 24.05.2015, 20:54


Меня Анапа поразила количеством велосипедистов. Может потому, что город небольшой? Правда ДХшников не видел ни одного :)
Аватара пользователя
Терапевт?
OSV Team
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеMaDTapKi » 01.06.2015, 17:17


ДХ в Анапе на стингере.. ты сделал мой день!!
PoSiTiVe =) Inside
Аватара пользователя
MaDTapKi
OSV Team
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден за большой вклад II ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1)


СообщениеТёмыч » 01.06.2015, 21:34


MaDTapKi » 01 Jun 2015, 17:17 \$m[1]:ДХ в Анапе на стингере.. ты сделал мой день!!

Ты ничё не понимаешь в Тру-Дхашниках 8-) :D :D :D
Самое долгое путешествие начинается со слов: "Я знаю короткую дорогу"

"Кто ходит короткими дорогами, тот рано домой не возвращается»
Аватара пользователя
Тёмыч
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2