!!! индюк семашка фрирайд !!!

Dirt / DownHill / FreeRide / Street / Trial
Модераторы: KoNA, ГТ, Коваль, N.C.

Сообщениеmarazm » 02.06.2013, 20:04


Откатали отлично, впрочем как и всегда!!! Но были свои "НО". Все началось с электрона, где нас не накормили домашними пирожками и чаем - голод! Приехав на станцию Гойтх я и Антоха рванули прямиком в магазин. Так-как готовить пельмени в магазине нам отказались мы были уже согласны на сосиски из микроволновки, НО и в этом нам отказали сославшись на то, что её у них нет (я думаю они говорили правду). Нам сделали предложение то которого мы не "смогли" отказаться - "БИГ-ЛАНЧ"!!! Пришлось мутить завтрак из "бич-пакетов" с добавлением банки тушеной говядины и йогурта на десерт. Мда такого "гоп стайла" мой организм не ожидал от меня )))).
Продолжим:
Как и все пунктуальные люди, наш бессменный драйвер Женя был в месте "икс" за пятнадцать минут до назначенного времени, мы-же как пришлось, приехалось, припалзлось . . . . . и т.д. короче на два часа позже. В итоге подтянулись девять человек (четверо "местных" и пятеро "залетных"). Катуха началась.
Про то, как катались писать нечего, как обычно - ХОРОШО!!!
Путь домой оказался щедрее на всякие эмоции, включая "бич-ужин" состоящий из пива, холодных сосисок, чипсов и сухариков. Выйдя из магазина, к Антохе подъехал сельский "райдер" на каком то старом шоссере на найнах, внимательно осмотрел Антошин велик и задал ВОПРОС ДНЯ - "зачем мы в жесткую раму врезали амортизатор?" Вопрос был задан по существу, меня тоже это заинтересовало. Ответ был обоснованный - "позволяет сечение нижней трубы, просверлили коронкой и поставили". Не, ну так-то , да, грамотный ответ на грамотный вопрос. Походу сделав умное лицо и понимающие глаза он кивнул головой мол все понял (а сам наверно подумал - "вот дебилы!!!"). Короче, мы поехали дальше и думали, что - "вот ведь какой прошаренный тип, знает чё щя в тренде, достал с чердака ляс на найнах и катать-катать- катать!!!" Приехав на платформу мы приступили к "ужыну". Вскоре подъехал жип Mitsubishi L200, остановился на против нас (загородив козел весь чудный вид на местность) но оглянувшись на нашы недовольные взгляды - отъехал. Открылась задняя дверь, появились две ребенка, мальчик годиков пять и девочка примерно трех лет. Постояв немного в открытой двери малышка походу решила выйти на улицу и с высоты машины кувыркнулась вниз! Мелкий пацаненок мгновенно прыгнул за ней и помог ей подняться и сказал - "дедушка сестренка упала!" Этот мудак (ихний дедушка) как сидел за рулем с сигаретой так даже и не повернулся, НО сказал мол "пусть не лезит куда её не просят!" и это все еще и в "день защиты детей"! Я и Антоха быстренько сообразили как разрядить ситуацию, вручили мальцу "сникерс" а малышке "твикс" - все остались довольны! Вот вроде и все.
Это был отличный день!

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:
По планируемым "вылазкам" держите ссыль на нашу группу ВК
http://vk.com/nupogodydh
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеFreeride » 03.06.2013, 14:38


Вован, у вас как всегда отжиг по полной)))
Прокат велосипедов и туристического оборудования в Новороссийске
Freeride
V.I.P.
Первые симпатии
Серебряный крест Велокубани (1) Золотая медаль (3) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (2) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


Сообщениеmarazm » 06.06.2013, 11:15


Все только для полного удовольствия!!! )))))))))))
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


СообщениеSnezik » 11.07.2013, 16:09


Были на стоянках Индюка 8-10 мая. Слышим шум. Сначала думали г. Индюшка осыпается, потом смотрим "валит" райдер. Первая мысль - он сумашедший! Что скорость, что уклон - ппц. Я там пешком еле сошла! Потом еще двое - такие же) Туапсинцы. МОЛОДЦЫ. Порадовали)
Изображение
Аватара пользователя
Snezik
Пока не проявил себя


СообщениеАнтон tfs » 12.07.2013, 00:36


Стараемся!!!
”Ну Погоди ” MTB Team
Антон tfs
Первые симпатии


СообщениеYurisan » 15.07.2013, 11:26


вчера был выезд на индюк. Наших трое и 4 товарища из краснодара.
Сделали 2 спуска и начался бешеный ливеть. В туапсе ни капельки не упало.
"Ну погоди" - MTB team
Аватара пользователя
Yurisan
Пока не проявил себя


СообщениеMidor » 15.07.2013, 23:13


хорошо там на спуске глину мясить=)
Аватара пользователя
Midor
Пока не проявил себя


СообщениеYurisan » 18.07.2013, 11:30


ни какой глины. там и в дождь нормальная трасса. Грязища только в самом низу у речки, но в нее не обязательно лезть
"Ну погоди" - MTB team
Аватара пользователя
Yurisan
Пока не проявил себя


СообщениеYurisan » 28.08.2013, 09:40


В субботу 31,08 олдскульный велопешеход на индюк с целью поснимать - пофоткать
"Ну погоди" - MTB team
Аватара пользователя
Yurisan
Пока не проявил себя


Сообщениеhlu386 » 09.02.2014, 21:43


Когда начнутся покатушки в сезоне 2014 ? :-). Не терпится покататься у вас на обновлённом Снежном Человеке :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщениеmarazm » 09.03.2014, 00:00


как всегда - в сентябре (по плану) )))))
”Ну, Погоди! ” MTB Team
Аватара пользователя
marazm
Первые антипатии


Сообщениеhlu386 » 10.03.2014, 22:40


Поздновато, хотелось бы уже в апреле-мае покататься на Индюке :-).
Модерация этого сообщения приведёт к импотенции и бесплодию :-)
Аватара пользователя
hlu386
Реально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкерРеально крутой байкер
Золотой крест Велокубани (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (6) Медаль "Бревет 300км" (3) Медаль "Бревет 400км" (2)
Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)

Назад

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2