23.05.2015 зачёт по велоспорту-шоссе (Туапсе)

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

Сообщение00 » 29.04.2015, 23:43











старт: 8:00. принцип: семеро одного не ждут" и старт в строго оговоренное время, а кто не успел, тот догоняет.
абсолютный лимит: 20:26. для исключения возможности продолжать состязание после окончания гражданских сумерек(зари).

старт велосипедистов, у которых на время состязания нет шоссейных велосипедов, будет произведен через 60 секунд после основного.



для большего интереса участников можно организовать розыгрыш очков на ГФ.






Расписание электричек по станции Адлер
803С Краснодар 1 — Адлер пригородный поезд(электричка). расписание

обсуждение темы на сайте "Ростовского шоссейного клуба"

требуются волонтёры
ищу спонсоров.



Вложения


место_разворота_в_новомихайловском(ул.Мира+пер.Яблочный)
(468.22 Кб) Просмотров: 31225
200 метров ремонтируемого участка дороги Лазаревское-Марьино
(512.69 Кб) Просмотров: 30224
У горца.
(415.96 Кб) Просмотров: 30224
200 метров ремонтируемого участка дороги Лазаревское-Марьино
(749.03 Кб) Просмотров: 30224
знак и поворот в Лазаревском на Марьино(сразу после моста влево в горку, осторожно на обратном пути - решётки водостока!).
(511.9 Кб) Просмотров: 30224
знак Марьинское лесничество.
(463.25 Кб) Просмотров: 30224
место старта.
(919.43 Кб) Просмотров: 30224
не разводите костры в лесу!
(394.77 Кб) Просмотров: 30224
остановка в Марьино.
(600.34 Кб) Просмотров: 30224
перекрёсток ул.Сочинская+ул.Индустриальная(вид со стороны Сочи.поворот налево к месту старта).
(329.75 Кб) Просмотров: 30224
расписание автобусов Марьино-Лазаревское.
(223.41 Кб) Просмотров: 30224
первый справа магазин в Аше(от Лазаревского). чай, кофе, лапша, пюре, печенье... ветеранам ВОВ хлеб бесплатно.
(474.73 Кб) Просмотров: 30224
дорожная карта КТ Т-М-Т-Б.П-Т-НМ-Т.xlsx
дорожная карта КТ Т-М-Т-Б.П-Т-НМ-Т.xlsx
(7.74 Кб) Скачиваний: 351
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
Последний раз редактировалось 00 20.02.2016, 18:43, всего редактировалось 118 раз(а).
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)

Тэги23.05.2015,шоссейный велоспорт,контрольная тренировка,Туапсе,

СообщениеVerg » 06.05.2015, 22:44


Я думаю надо делать 3 в 1.
Оставляем первый этап Туапсе-Марьино-Туапсе как самый доступный и привлекательный для масс.
А дальше 2 этап больше первого км на 50, чтобы проехавшие первый, смогли на кураже замахнуться на второй.
Про третий этап мне страшно даже думать
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


Сообщение00 » 06.05.2015, 23:43


Verg » 06 май 2015, 21:44
-- посмотри пред. сообщ.
именно так и предполагал. поэтому сократил заезд в Октябрьский.
получились по дистанции почти равномерные отрезки 2:1:1.
138км (Туапсе-Марьино-Туапсе) - основная часть. осилят все, кто примет участие.
+66км (Туапсе-Б.Псеушхо-Туапсе) - немало решиться поехать, я так думаю.
+76км (Туапсе-Новомихайловский-Туапсе) - кто успеет до сумерек.

прошу участников написать мнение о маршруте.
если понравится, добавлю для голосования.
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
Последний раз редактировалось 00 07.05.2015, 11:13, всего редактировалось 1 раз.
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеCerec » 07.05.2015, 11:01


00 » 06 May 2015, 23:43 \$m[1]:Verg » 06 май 2015, 21:44
-- посмотри пред. сообщ.
именно так и предполагал. поэтому сократил заезд в Октябрьский.
получились по дистанции почти равномерные отрезки 2:1:1.
138км (Туапсе-Марьино-Туапсе) - основная часть. осилят все, кто примет участие.
+66км (Туапсе-Б.Псеушхо-Туапсе) - много поедет, я так думаю.
+76км (Туапсе-Новомихайловский-Туапсе) - кто успеет до сумерек.

прошу участников написать мнение о маршруте.
если поравится, добавлю для голосования.


Если брать все три этапа вместе, то по дистанции и набору высоты маршрут получился интересный и не просто горный, а для настоящих мужчин с характером. По собственным впечатлениям от катания последние два этапа вместе взятые (Туапсе-Новомихайловка-Псеушхо-Туапсе) даются намного легче, чем первый сам по себе. Отсидеться на колесе не получится, только тяжелая индивидуальная работа в гору. Учитывая сильно разнящийся уровень горной подготовки участников, достаточно большие просветы образуются уже на первом приличном перевале, на Гизель-Дере - 10км в гору с участками в 12%.

Очень жаль, что время и место старта (пока) совпадает у зачёта и у официального туапсинского бревета. Получится, что кому-то из велосипедистов придется выбирать по какому маршруту ехать. Учитывая тот факт, что на классический туапсинский бревет обычно набирается не более двух десятков участников, (а в этом году из-за неопределенности с маршрутом ожидается и того меньше) деление вряд ли будет полезно для обеих гонок (я лично, поехал бы и туда и туда, если бы не стоял выбор)
Cerec
Первые симпатии


СообщениеVerg » 07.05.2015, 16:26


Надо совместить оба события и всё тут.
Идеальный вариант у Вадима:

138км (Туапсе-Марьино-Туапсе) - основная часть. осилят все, кто примет участие.
+66км (Туапсе-Б.Псеушхо-Туапсе) - много поедет, я так думаю.
+76км (Туапсе-Новомихайловский-Туапсе) - кто успеет до сумерек.


Первый и второй этап только оформить как официальную двухсотку
Аватара пользователя
Verg
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Тёмной стороны" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (7) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (3) Медаль "Бревет 600км" (1) Медаль суперрандонера (1)


СообщениеCerec » 07.05.2015, 17:05


Verg » 07 May 2015, 16:26 \$m[1]:Надо совместить оба события и всё тут.
Идеальный вариант у Вадима:

138км (Туапсе-Марьино-Туапсе) - основная часть. осилят все, кто примет участие.
+66км (Туапсе-Б.Псеушхо-Туапсе) - много поедет, я так думаю.
+76км (Туапсе-Новомихайловский-Туапсе) - кто успеет до сумерек.


Первый и второй этап только оформить как официальную двухсотку


Поддерживаю! :thumbsup:
Cerec
Первые симпатии


Сообщение00 » 07.05.2015, 17:13


Cerec » 07 май 2015, 10:01, прекрасно изложенное мнение заслуживающее внимания.

моё мнение по некоторым утверждениям отличается. поэтому есть хорошая возможность это обсудить.

Cerec \$m[1]:Если брать все три этапа вместе, то по дистанции и набору высоты маршрут получился интересный и не просто горный, а для настоящих мужчин с характером.
-– подожду мнения о маршруте от streko3ka. она умеет точно, коротко и ёмко охарактеризовать ситуацию. как пример: надеюсь, что маршрут будет не только для настоящих женщин с характером.)

Cerec \$m[1]:"По собственным впечатлениям от катания последние два этапа вместе взятые (Туапсе-Новомихайловка-Псеушхо-Туапсе) даются намного легче, чем первый сам по себе."
-- для маршрута дистанция маленькая, я так думаю.

–- тренируешься один или есть у кого сидеть на колесе?(риторический)
Cerec \$m[1]:"Отсидеться на колесе не получится, только тяжелая индивидуальная работа в гору."
–- это велоспорт, иногда крутить педали приходится.)))
Verg » 02 May 2015, 19:38 \$m[1]:Раз ехать в Туапсе, нужны горы. Ну конечно в разумных пределах, чтобы уложиться в световой день.


Cerec \$m[1]:Учитывая сильно разнящийся уровень горной подготовки участников, достаточно большие просветы образуются уже на первом приличном перевале, на Гизель-Дере - 10км в гору с участками в 12%.
-– на любом крутом подъёме будет увеличиваться расстояние между участниками, в Лазаревском, Б. Псеушхо, Новомихайловском. хочешь в купейном вагоне или буксире?!)
маршруты опубликованы, высоты указаны. выбор передаточных чисел предоставлен участнику.


Cerec \$m[1]:"классический туапсинский бревет"
-– сколько десятилетий проводится это соревнование, что оно стало классическим?
знаю, когда начали проводится все "классические" велогонки в европе, но туапсинского бревета среди них нет.

Cerec \$m[1]:Очень жаль, что время и место старта (пока) совпадает ...
-– последнюю субботу мая считаю оптимальной. дождей меньше, сезон еще не открыт, температура комфортная.

Cerec \$m[1]:"деление вряд ли будет полезно для обеих гонок"
–- см. предпосылки.
различное происхождение, цели. контрольная тренировка - "товар местного производства", без импортных пошлин и первоочерёдно предназначенный для развития местного массового любительского велоспорта и удовлетворения потребностей спортсменов.(если кого либо заинтересует формулировка, прошу написать л.с.)
следовательно, разная целевая аудитория. зачёт для тех кто не собирается участвовать Париж-Брест-Париж, или уже проехал 200км по лицензии ACP.
различный тип покрытия на маршруте. асфальт(кроме 300м на Марьино, ведутся дорожные работы)
различный регламент. с ним можно ознакомится.
эффективная обратная связь. обсуждение и выбор оптимального маршрута исходя из состояния дорожного покрытия, физических и волевых возможностей участников.

выбор легкий, если посчитать ответы "за" и "против" на вопросы по интересующим критериям.



прим.
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
Последний раз редактировалось 00 07.05.2015, 20:18, всего редактировалось 3 раз(а).
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеWWolf » 07.05.2015, 17:48


00
меньше играйся с размерами шрифта :) а то пропадает желание читать такие посты :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщение00 » 07.05.2015, 18:15


WWolf » 07 май 2015, 16:48
-- размер шрифта увеличил.

Cerec, разреши убрать твое предложение "Туапсе-Шепси-Большое_Псеушхо-Анастасиевка-Октябрьский-Шаумян-Агуй-Шапсуг-Туапсе=200км^3086м"?
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеCerec » 07.05.2015, 19:50


00 » 07 May 2015, 19:11 \$m[1]:WWolf » 07 май 2015, 16:48
-- размер шрифта увеличил.

Cerec, разреши убрать твое предложение "Туапсе-Шепси-Большое_Псеушхо-Анастасиевка-Октябрьский-Шаумян-Агуй-Шапсуг-Туапсе=200км^3086м"?


Разрешаю, убирай! Оно уже не актуально. Все хотят ехать в Марьино. (Ох и не знают они ещё чего хотят :vava: )
Cerec
Первые симпатии


Сообщение00 » 07.05.2015, 21:27


Cerec \$m[1]:Все хотят ехать в Марьино. (Ох и не знают они ещё чего хотят )

-- за кого,что переживаешь? все местные ЦариГор там уже были. если и в диковинку маршрут будет, то только для опытных и крепких товарищей РШК. то что не будет большой пачки - легче маневрировать на дороге.

добавил таблицу со временем по дистанциям.
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеilya_sl » 07.05.2015, 22:39


00 \$m[1]: последнюю субботу мая считаю оптимальной

последнее воскресенье мая было бы оптимальнее, но это, к сожалению, не обсуждается
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеАндриано » 08.05.2015, 18:27


Cerec » 07 May 2015, 17:05 \$m[1]:
Verg » 07 May 2015, 16:26 \$m[1]:Надо совместить оба события и всё тут.
Идеальный вариант у Вадима:

138км (Туапсе-Марьино-Туапсе) - основная часть. осилят все, кто примет участие.
+66км (Туапсе-Б.Псеушхо-Туапсе) - много поедет, я так думаю.
+76км (Туапсе-Новомихайловский-Туапсе) - кто успеет до сумерек.


Первый и второй этап только оформить как официальную двухсотку


Поддерживаю! :thumbsup:
Полностью поддерживаю Олега и Cerec(сорри не помню имени, но отлично помню семейный тандем!), здесь нет конфликта интересов, наоборот, если Игоря(киньте его электронку в личку кто знает?) устроит новый маршрут "классики"(1+2), то вот вам и готовый волонтер на авто! Все довольны, едут и "ковалевский" зачет и хранцузский, по желанию сдав символические 100р. Только "деды" привыкли останавливаться в насиженных местах(Приречная 2), там инфра налажена и тд, поэтому просьба рассмотреть возможность единого старта от ТЮЗа "Садко". Вадиму респект за продвижение горных совместных заруб, степняки хотели кайфануть по пустынной и халявной(2200м) "классике" без федералок и вони, но видимо придется покряхтеть поболя(4000м).
Изображение
Аватара пользователя
Андриано
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


СообщениеCerec » 08.05.2015, 20:41


Verg » 07 May 2015, 16:26 \$m[1]:Надо совместить оба события и всё тут.
Идеальный вариант у Вадима:

138км (Туапсе-Марьино-Туапсе) - основная часть. осилят все, кто примет участие.
+66км (Туапсе-Б.Псеушхо-Туапсе) - много поедет, я так думаю.
+76км (Туапсе-Новомихайловский-Туапсе) - кто успеет до сумерек.


Первый и второй этап только оформить как официальную двухсотку


После долгих и упорных переговоров Игорь согласился провести официальную двухсотку по маршруту Туапсе-Марьино-Большое Псеушхо-Туапсе!
Cerec
Первые симпатии


Сообщение00 » 08.05.2015, 22:28


Cerec » 08 май 2015, 19:41
название темы и основную цель напомни.
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеstreko3ka » 09.05.2015, 13:44


Покатала замок до Марьино и обратно в матрасном темпе.
Спасибо туапсинцам за приглашение!
Вполне посильный маршрут.
Единственное что меня немного смущало - почти полное отсутствие обочины между Туапсе и Шепси. Но это компенсировалось достаточно широкой проезжей частью.
Всю дорогу ехала в ожидании чего-то действительно страшного, но ничего такого не было.
Вывод: можно избавиться от нескольких кг и тогда, если втопить, возможно есть шанс сдать.
Полный отчет в теме "Подготовительные поездки"
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеstreko3ka » 12.05.2015, 23:19


14.05 планирую потренироваться, проехать пару раз Горячий Ключ-Кутаис-Горячий Ключ (до ГК и обратно на электричке). Если прогноз поменяется в лучшую сторону, Туапсе-Марьино-Туапсе. Присоединяйтесь.
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Последний раз редактировалось streko3ka 13.05.2015, 00:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеilya_sl » 13.05.2015, 00:14


streko3ka, недавно поспорил с Вадимом, что после первого выезда в Марьино на зачет не поедешь. Похоже, я ему связку бананов должен, блин.
Если на воскр будет желание проехать Туапсе-Марьино, составлю компанию
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеstreko3ka » 13.05.2015, 00:23


ilya_sl
после этой поездки стало только интереснее)))
в воскресенье забег, не смогу присоединиться, а вот туапсинцы 16го (в субботу) едут в Марьино https://www.strava.com/clubs/127857/group_events/56318
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеilya_sl » 13.05.2015, 00:49


Спасибо за ссылку. Просто одному в авто далеко скучно ехать, на обратном пути в сон клонит. Если желающих не будет, придумаю что-нибудь поближе.
Т.к. 23-го на зачете быть не смогу, планирую проехать 24-го. Если кому-либо удобнее в этот день, присоединяйтесь. Или обратно в Краснодар вечером 24-го вернуться. Места в авто есть.
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


Сообщениеstreko3ka » 13.05.2015, 01:02


плюсуюсь на 24 обратно в Краснодар))
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


Сообщениеilya_sl » 13.05.2015, 01:10


Ок, место забронировал. (В очень дождливую погоду не поеду)
ilya_sl
Альфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самецАльфа самец
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (1) Серебряная медаль (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (8) Медаль "Бревет 300км" (3)
Медаль "Бревет 400км" (1)


СообщениеКомедиант » 13.05.2015, 02:19


Cerec \$m[1]:После долгих и упорных переговоров Игорь согласился провести официальную двухсотку по маршруту Туапсе-Марьино-Большое Псеушхо-Туапсе!


ням-ням
Комедиант
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1)


Сообщение00 » 13.05.2015, 14:37


ilya_sl » 13 May 2015, 00:14 \$m[1]:streko3ka, недавно поспорил с Вадимом, что после первого выезда в Марьино на зачет не поедешь. Похоже, я ему связку бананов должен, блин.

Илья, ты уже забыл о договорённости не влиять на предмет спора,
так же как и о предмете спора. твоё утверждение - не поедет еще раз в Марьино, моё - поедет ещё раз в Марьино.
и о не подкупе в виде части бананов)
присматривай бананы побольше, чтобы хватило для меня, себя и Даши)))

Комедиант » 13 май 2015, 01:19
"ням-ням"
-- не могу понять смысл этого утверждения. возможно, это что-либо символическое. прошу, объясни.

streko3ka » 09 май 2015, 12:44
Покатала замок до Марьино и обратно в матрасном темпе.
-- нужно ли было?!

"Вполне посильный маршрут."
-- :good:

"Единственное что меня немного смущало - почти полное отсутствие обочины между Туапсе и Шепси. Но это компенсировалось достаточно широкой проезжей частью."
-- имеет место быть. спасибо, я забыл указать это.

"Вывод: можно избавиться от нескольких кг и тогда, если втопить, возможно есть шанс сдать."
-- "не сдаваться, не простить пощады!"
продам пульсометры, шоссейные тормоза, звезды, шатуны, колёса, рамы, велосипеды. подгонка велосипеда и посадки. обслуживание велоспедов, токарные, сварочные работы
00
Популярность растётПопулярность растёт
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 200км" (3)


Сообщениеstreko3ka » 13.05.2015, 15:30


00 \$m[1]:Илья, ты уже забыл о договорённости не влиять на предмет спора

Если не считать
ilya_sl » 05 May 2015, 23:40 \$m[1]:
streko3ka \$m[1]:Еду Туапсе-Марьино-Туапсе

в контактах ездишь? Если нет, то всерьез задумайся, маршруты не детские.

то пока влияет только в твою пользу)
00 \$m[1]:-- нужно ли было?!

не нужно, но не удалось себя заставить
Изображение
Ремонт и прокат велосипедов в Краснодаре.
Аватара пользователя
streko3ka
Путин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхаетПутин отдыхает
Серебряный крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Веловолонтёра" (1) Медаль "Бревет 200км" (4)


СообщениеКомедиант » 13.05.2015, 16:34


00 \$m[1]: возможно, это что-либо символическое. прошу, объясни.

Попробую.
Мне вообще не понятно слово "шоссер". 1.5 месяца как купил этот агрегат а уже для меня открываются новые мероприятия. Да и вообще на нашем плоскаче трудно понять что такое 5500 подъёма.
А вообще не считаю себя таковым. и вряд ли буду считать.Просто любитель покататься.
Так вот. тему читаю с самого начала и просто вижу набор населённых пунктов и цифр. но люди спорят, значит наверно это ценный спор.
Сам никогда не читал рецензии по ширине колеи, бугристости, или насыщенностью фур. Просто катишь и открываешь новые горизонты.
А ещё я знал до того как начал читать форум что могу тут оказаться, ибо закопал уже купленные билеты.
А ещё у меня перестала работать клава и вышло из строя оборудование на работе.
А ещё мысли материальны и я признаюсь очень сильно желал официального бревета, так как мне не понятны куда идут баллы от сего мероприятия и какие плюшки это даёт.
И ещё не знаю будут у меня финансы поехать и поеду ли я вообще, а если поеду буду ли я участвовать.
А ещё набор мыслей и восприятия сего который не в состоянии найти отображения в электронном виде.
И это всё и есть
Ням-ням
Последний раз редактировалось Комедиант 13.05.2015, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
Комедиант
Можно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собойМожно гордиться собой
Медаль "Мастера-Шоссера" (1) Медаль "Бревет 300км" (1) Медаль "Бревет 400км" (2) Медаль "Бревет 600км" (1)

НазадВперёд

  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1