"PseBikeTour" - Чемп. ЮФО по МТВ в мног.гонке 15-18.10.09

Форум "шоссеров", профессионалов и любителей нагрузок "выше средних". Планирование и обсуждение шоссейных тренировок, выездов и ПВД
Модераторы: ГТ, Verg

СообщениеN.C. » 26.08.2009, 11:03


волк, я не уловил смысла твоего сообщения. coach, эта трасса проходит по горе Шизе в Абинском районе, но там траверс километровый на высоте около 500 метров, ни деревьев, ни чего другого, за что можно было бы зацепиться в случае падения там нет. лететь до самой эриванской придется. короче спортсмены поубиваются. а шутку про профессионалов оценил ))
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCoach » 26.08.2009, 12:15


это не шутка (про профессионала)
Coach
Первые симпатии


СообщениеWWolf » 26.08.2009, 15:54


N.C., ну ты ж там в прошедшие выхи катался и у тебя получилось очень быстро это сделать, так взял бы с собой гпс и составил бы профиль трассы, интересно ж все увидить :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


СообщениеIlsa » 26.08.2009, 18:26


Я выкладывал в теме про тренировочный выезд GPS трек, правда без второго подьема на хребет.
Аватара пользователя
Ilsa
Первые симпатии
Орден спонсора ВелоКубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Серебряная медаль (1)


СообщениеN.C. » 26.08.2009, 21:12


Волк, у меня нет гпс ((
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


Сообщениеilish » 26.08.2009, 21:56


О как всё начало развиваться. С удовольсвием погоняюсь )
На сайте непеш.ком представлены прокаты велосипедов в Краснодаре с подбором реальных моделей по фотографиям и характеристикам.
Аватара пользователя
ilish
Первые симпатии
Медаль "Веломастера" (1) Золотая медаль (1) Бронзовая медаль (1)


СообщениеКоваль » 26.08.2009, 23:05


Трек трассы выкладывали в теме общий тренир выезд. Все высоты и перепады у меня остались. Профиль трассы и отчет по мероприятию на сл. неделе. Фотки собираю.
Аватара пользователя
Коваль
Местный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитетМестный авторитет
Орден за большой вклад II ст. (1) Орден за большой вклад III ст. (1) Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Золотая медаль (1)
Бронзовая медаль (1) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера DH" (1)


СообщениеCoach » 11.09.2009, 22:35


программа Чемпионата ЮФО в многодневной гонке по МТВ
15 - день приезда, мандатная комиссия
16 - ХС дистанция согласно правил соревнований
17 - XCT 1 круг
18 - апхил "Дорога на Шахан" 5,5 км
в гонке будет две классификации
индивидуальная и командная (в команде максимум 3 чел, минимум 2)
Последний раз редактировалось Coach 12.10.2009, 19:55, всего редактировалось 1 раз.
Coach
Первые симпатии


Сообщениеvul » 11.09.2009, 23:06


>>Coach (26 авг 2009, 01:06)
>>Перепады высот на гонках мы уже померили, домой приеду 28, сразу напишу.
Если не затруднит :)

А что необходимо чтобы создать команду для командной гонки, кроме 3 гонщиков, и можно ли одновременно выступать индивидуально и в команде?

Чемпионат ФЮО по МТБ... а вообще у нас в ЮФО есть проф. секции по МТБ (кроме юношей до 18 и девушек)?
Или предпологается в основном приезд участников-любителей, типа нас с Велокубани или ребят с Велоростова и Велокавказа и потом уже по результатам создание из желающих и достойных команды XC МТБ ЮФО для участия на гонках в других регионах?
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеCoach » 11.09.2009, 23:36


Извиняюсь за задержку информации с высотами.
В гонке участвуешь в индивидуальной классификации обязательно, а в командной, если есть команда.
Проф.секции по МТВ нет, но это вторая специализация шоссейников и они будут участвовать, в Краснодаре это студенты института физкультуры.
Положение о соревнованиях еще не подписано, но я буду предлагать свободное формирование команд, может быть с какими-то географическими условиями.
Например - в команде не могут участвовать один из Краснодара, другой из Ростова, третий из ...
А по формированию сборной, это пока вопрос очень открытый. Хотя зимой должна появиться какая-то политика в развитии МТВ, и от этого будет зависеть календари спортмероприятий.
Coach
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 29.09.2009, 16:16


coach, соревнования переноситься не будут? а то я отпуск взял уже на эти числа. что нужно чтобы сформировать команду, кроме самих ее участников?
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCoach » 03.10.2009, 19:34


Чемпионат ЮФО по МТВ в многодневной гонке будет проведен без изменений
Coach
Первые симпатии


СообщениеCoach » 03.10.2009, 19:36


Судейская коллегия будет находиться на турбазе Восход в п.Псебай
Вопросы по проживанию можно решить по тел 8/86192/62277
Coach
Первые симпатии


Сообщениеvul » 12.10.2009, 19:21


Кто-то кроме NC собирается туда поехать?!
Звонил сегодня на турбазу, жилье 300 р в день с человека, питание 300 р в день 3 разовое.
Лучше предварительно прозвонить и заказать "номер".
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеCoach » 12.10.2009, 23:03


Перепад высот на "Дороге на Шахан"
3 этап - апхил дистанция 5,5 км, перепад 560 м.
Coach
Первые симпатии


СообщениеCoach » 12.10.2009, 23:07


Трасса "Склон горы Герпегем"
перепад 110 м
Coach
Первые симпатии


СообщениеN.C. » 16.10.2009, 16:38


вот мы и отъездили первый этап - групповую гонку. в ногах приятная усталость, в голове впечатления от заезда. как всегда оглядываясь назад, понимаешь, что можно было где-то лучше или быстрее проехать. но это всё ошибки, на которых учишься. результаты будут известны позже
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеAluha » 16.10.2009, 17:06


Давай, Сань, как узнаешь - выкладывай! А Витька сегодня тоже ехал?
Жизнь — как езда на велосипеде, если тебе тяжело — значит ты на подъёме!
Аватара пользователя
Aluha
Популярность растётПопулярность растёт
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Серебряная медаль (3) Бронзовая медаль (3)


СообщениеN.C. » 16.10.2009, 20:30


у меня четвертое место среди мужиков
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеWWolf » 16.10.2009, 20:43


МУЖЫК!!! :) поздравляю! :)
пипец конечно, но погнали :velo:
Аватара пользователя
WWolf
Круче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйкиКруче только яйки
Золотой крест Велокубани (1) Медаль "Велотуриста" (1) Медаль "Велоразведчика" (1) Медаль "Велокулинара" (1)


Сообщениеvul » 16.10.2009, 21:22


Витька сегодня тоже ехал, но как то хреново) Придется завтра отыгрывать 16 минут отставания на дистанции, которая проезжается за 12 минут :)
vul
V.I.P.
Популярность растётПопулярность растёт
Орден спонсора ВелоКубани (1) Золотая медаль (8) Серебряная медаль (8) Бронзовая медаль (6) Медаль "Мастера XC" (1)


СообщениеN.C. » 17.10.2009, 21:31


результаты второго этапа (ХСТ 4 км): N.C. 9 место, vul 10 место. Витя убрался, а я просто не спринтер)) в общем зачете без изменений - 4 и 8 места. завтра апхил...
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеN.C. » 18.10.2009, 15:22


как ни жаль, а всё хорошее, в том числе и соревнования, тоже когда-нибудь заканчивается. сегодняшний апхил показался мне коротковатым. когда coach сказал, что до финиша 200 метров я сильно удивился. сил было еще много, надо было упираться сильнее. витя красавчик - ехал держась одной рукой из-за травмы и отстал от меня всего на несколько секунд. результаты позже
N.C.
V.I.P.
Матёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкерМатёрый байкер
Золотой крест Велокубани (1) Золотая медаль (7) Серебряная медаль (4) Бронзовая медаль (3) Медаль "Мастера XC" (1) Медаль "Мастера-Шоссера" (1)
Медаль "Бревет 200км" (2) Медаль "Бревет 300км" (1)


СообщениеCoach » 18.10.2009, 21:41


Личная классификация по сумме 3 этапов
1. Лисицын Александр 2:02:06
2. Королев Павел - 2:10:21 (отставание от лидера - 0:08:15)
3. Ильин Владислав - 2:10:40 (отст. - 0:08:34) - Победитель Эндуро-2
4. Солуков Артем 2:15:39 (отст.- 0:13:33) Победитель Эндуро-1
5. Золотых Александр 2:17:55 (отст. - 0:15:49)
6. Абхадеев Данил 2:22:01 (отст. - 0:19:55)
7. Ульяновский Виктор 2:27:30 (отст. - 0:25:24)
всего мужиков стартовало 10 чел., вместе с ними стартовали юниоры и старшие юноши. Общее количество гонщиков в группе 28 человек.
Coach
Первые симпатии


СообщениеCoach » 18.10.2009, 22:11


N.C. \$m[1]:как ни жаль, а всё хорошее, в том числе и соревнования, тоже когда-нибудь заканчивается. сегодняшний апхил показался мне коротковатым. когда coach сказал, что до финиша 200 метров я сильно удивился. сил было еще много, надо было упираться сильнее. витя красавчик - ехал держась одной рукой из-за травмы и отстал от меня всего на несколько секунд. результаты позже

1 ноября сможешь показать себя на этой трассе на "медальной" гонке Чемпионата ЮФО
Coach
Первые симпатии

НазадВперёд

Немного статистики

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12